vlads
( )
28/08/2003 18:47:33
НИКа не сменю !

Милые дамы, если постоянный партнёр вам дорог, или хотя бы нужен, или просто ничего плохого вам не сделал - НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ. ОТРИЦАЙТЕ ВСЁ - я лежала с Коленькой абсолютно голенькой, потому что для красы я сняла с себя трусы. Так и только так. Было жарко, мне делали массаж ягодиц, потому что я их отсидела. Да, мне что-то попало в промежность, и Коленька доставал языком, но не втыкал, а если втыкал, то неглубоко, не то что ты, милый и единственный. Это тогда, если вас застали "на месте". Если не застали, так и всё вообще отрицайте...
Говорю по опыту - был в первой ситауции (почему жена дверь не заперла ? - хрен знает...видимо, был другой вариант - повоздействовать шокотерапией хотелось ) В тот момент больше всех поверить, что ничего серьёзного не было, хотел Я САМ.
Так вот, если вы только не хотите своего мужчину ранить - ОТРИЦАЙТЕ. А если воспитательная акция - будьте готовы, и не только к продолжению по ВЫХ'у - приправы к сексу и бурной постели, но и к раз-два по жбану, ваши вещи - в чемодан - за дверь - и к маме, детей - в форточку, игрушки - пополам....