androg
( )
16/09/2009 11:53:09
я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах!

имел неосторожность съездить на юга с маленьким ребёнком и экс-супругой.
10 дней кайфа от общения с дочей и 10 ночей секса в мозг от общения с супругой!!!
Официально мы не развелись (2 года врозь) и в принципе я рассматривал эту поездку как вариант сближения. НО все разговоры, а их было много, сводятся к тому, что от меня нет душевного тепла, а от других - он типа есть. Тем не менее пока что я плачу за её ипотечную квартиру, я плачу за ребёнка и я ещё отдельно плачу Н-ю сумму на так сказать чтоб было на что жить. Конечно,мне, бл. западло слушать сопли про каких то мудаков, которые "просто хорошо со мной общаются" и прочую муть. Умом то как бы понимаю - что нихера уже не склеить, а всё равно и ребёнка жалко (живёт фактически без отца, еженедельные встречи не в счёт) и эту дуру то тоже жалко - я не пьяница, хорошо зарабатываю, никогда не считал деньги - сколько есть в сейфе - бери не хочу. Ничего не запрещал - встречайся в подругами, сдавай на права и т.д. Готовлю сам, стриаю сам - да пипец - золотой мужчина. Так какого хера надо!!!!!!!!! А я много тепла видел за последние годы???????
Вообщем вроде успокоился за последние полгода, а сейчас пообщался близко и опять депрессуха. Веть помыкается и либо такого же найдёт и заново с ним всё строить надо, либо хуже. А когда дойдёт, что в принципе мужики одинаковые все, так и мне она уже нахер не нужна будет

нахера написал не знаю(