ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2009 19:17:18
да я ж не возражаю, дискыч +

Цитата:

Во-во, именно пси


Вопрос не в том, что ты делаешь, а в том, что ты при этом ощущаешь. А Мiръ есть в первую очередь наше представление о нём. Поэтому я ведь вроде не говорю ничего по поводу того, чего тебе (или кому бы то ни было другому) нужно делать?   А за лёхкую подъйопку - ну, извини  

Цитата:

твои извращения до моих не доросли еще. Хотя твои поэффектнее выглядят, согласен


Имхо, это мы щас начинаем сравнивать зеленое с квадратным. Да даже если и зеленое с синим (допустим) или там квадратное с круглым - можно ведь до посинения с пеной у рта спорить, кто куда недорос-перерос. По мне - так лишь бы всем было хорошо.

Цитата:

всякая внешняя атрибутика, все эти девайсы разные хитросделанные, да вот хотя бы колготки те же - все это, на мой взгляд, просто лишний перевод бабла


Ну, тут, с одной стороны, бабло - тоже разновидность фетиша, причём довольно сильного. Император Нерон вон жемчуг растворенный в уКСусе, по слухам, пил (имхо, на вкус должна быть страшная гадость!) Имхо, вино существенно дороже 300-500 долларов за бутылку - тоже что-то из этой серии. Посему, когда узнаешь, что вот эта вот хрень стОит та-а-аких денег - проникаешься как минимум уважением к тому идиёту, который к этой фишке прикалывается. С другой стороны - всё-таки тактильные ощущения при наличии и отсутствии (например) колготок различаются весьма... хотя - согласен - достаточно 1 раз детально прочувствовать и запомнить разницу, а дальше всё делать "в галаве"... мне вот (надеюсь) совсем скоро предстоит плотно ошшупывать аж двух Дам в кэтсьютах из лайкры (точнее, спандеКСа)... чОрном и серебристом... м-м-м-м!!!!!! предвкушайу!!!!!!!!!!!!! сколько ни ошшупываю, всё гикак не могу привыкнуть