Tina LadySex
( )
06/05/2011 02:56:26
юбилейная Международная эротическая выставка

Приглашаем Вас на юбилейную Международную эротическую выставку для взрослых X-Show 2011.

Выставка пройдет 19-22 мая в Москве.
Подробнее о расписании на официальном сайте выставки

http://www.xshow-project.ru/posetitelyam/

если кто нить пойдёт.. значит увидимся )


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/05/2011 11:38:19
Re: а кто конкретно приглашает? +

есть флаеры-скидки-пропуска?

штоле попробовать закосить под участнега...

ЗЫ: Посмотрел список участнегов... и шо, вот это - всё?!?!?!?! опять фигня по-моему какая-то... жаба начинает душить платить даже 400 руб за билет... думаю, в кэтсьюте прорвусь как участнег шоу

ЗЗЫ: Вот ЭТО - в Искусство? Вы это считаете искусством? Вы вообще на выставках Х-show бывали (я уж года 3 или 4 наверное захаживаю)? а на более серьезных бывали? какое там нафиг исКуСство, чиста бизнес... имхо, тема для Трёпа или Беседки.



Tina LadySex
( )
06/05/2011 14:26:00
Re: а кто конкретно приглашает? +

Цитата:

есть флаеры-скидки-пропуска?

штоле попробовать закосить под участнега...

ЗЫ: Посмотрел список участнегов... и шо, вот это - всё?!?!?!?! опять фигня по-моему какая-то... жаба начинает душить платить даже 400 руб за билет... думаю, в кэтсьюте прорвусь как участнег шоу

ЗЗЫ: Вот ЭТО - в Искусство? Вы это считаете искусством? Вы вообще на выставках Х-show бывали (я уж года 3 или 4 наверное захаживаю)? а на более серьезных бывали? какое там нафиг исКуСство, чиста бизнес... имхо, тема для Трёпа или Беседки.



а чё вы все такие нервные? ну откуда столько негативного восприятия?

я бывала на разных выставках и встречах.. .ваш опыт конечно имеет значение но он не истина в последней инстанции...

я пойду, посмотрю, потом напишу как там что было. .. тем более что у меня жабы нет,меня никто не душит...



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/05/2011 14:53:59
Re: а кто конкретно приглашает? +

Цитата:

а чё вы все такие нервные? ну откуда столько негативного восприятия?


Тина, уважаемая, расслабьтесь... это у Вас имхо проекция ... ничего страШноГо... и отсутствие эмпатии ... тоже в общем не смертельно

ЗЫ: Вы подпись мою четаете? Вы мне уже не первый раз говорите про якобы "истину в последней инстанции"... почему так? всё имхо, ничего личного. Просто я был на всех трех Х-шоу и одном или двух Эросах... в Сокольниках и на Тишинке... несколько знаком с устроителями и кое-какими участниками... и гостями... ну и на паре весьма крупных европейских выставок и тусовок был, не гостем, а участником... ну, в общем, конечно, сходить можно сейчас выясню, как приятели-фетишисты собираются с этой выставкой соотноситься (обычно они там выступают в качестве "украшения стенда" и, естественно, за билеты не платят, это не нищеебство - мои шмотки, например, стоят как 10 ВЫПЬ-билетов - это дело принципа ) и подумаю конкретнее.



Tina LadySex
( )
06/05/2011 15:58:05
Re: а кто конкретно приглашает? +

Цитата:

Цитата:

а чё вы все такие нервные? ну откуда столько негативного восприятия?


Тина, уважаемая, расслабьтесь... это у Вас имхо проекция ... ничего страШноГо... и отсутствие эмпатии ... тоже в общем не смертельно






я не напрягаюсь.. я удовлетворена ежедневно ...
а вам видимо слово "проекция" очень понравилось, вы его стали часто употреблять...
вперёд мой очаровательный друг, и пусть вам в парус дует попутный ветер...


Шoк
( )
12/05/2011 21:29:22
Re: юбилейная Международная эротическая выставка

Цитата:

если кто нить пойдёт.. значит увидимся )


А где тебя там искать?

Tina LadySex
( )
12/05/2011 23:38:17
Re: юбилейная Международная эротическая выставка

Цитата:

А где тебя там искать?




20 точно там буду бродить.. меня можно по большим татуировкам вычислить )) ну и я скорее всего рядом с игрушечками буду шкурку греть..;)


Kykriniksa
( )
13/05/2011 13:44:46
Re: составить Ва м что лэ компанию

Цитата:

штоле попробовать закосить под участнега...

ЗЫ: Посмотрел список участнегов... и шо, вот это - всё?!?!?!?! опять фигня по-моему какая-то... жаба начинает душить платить даже 400 руб за билет... думаю, в кэтсьюте прорвусь как участнег шоу


Тоже буду в кейтсьюте,прозрачном. Зы. Надеюсь дойду.  



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/05/2011 15:30:46
Re: составить Ва м что лэ компанию

Цитата:

Тоже буду в кейтсьюте,прозрачном. Зы. Надеюсь дойду.


Прям так из города поедете, или там переоденетесь?

ЗЫ: Знакомые латексные извращенцы выставку, похоже, игнорируют


Kykriniksa
( )
13/05/2011 17:04:56
Re: дык

Цитата:

Прям так из города поедете, или там переоденетесь?

ЗЫ: Знакомые латексные извращенцы выставку, похоже, игнорируют



В кетсьюте по городу? Легко.)) А у нас выставки по этой теме да,пока не очень уровень.((

Striptease
( )
27/05/2011 20:11:13
Продолжение темы и видео

Если кому интересно, продолжение темы и немного видео с выставки тут: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1152460&an=0&page=0&vc=1

Tina LadySex
( )
06/06/2011 15:20:08
Re: юбилейная Международная эротическая выставка

я была.. но было очень мало выставок...
вообще было мало народу, можно было смело в ресторане собраться все бы вполне разместились...
конечно же купила себе то что давно хотела.. стекло.. съедобную краску ну и другое по мелочи
костюмы очень дорогие были..это плохо и неправильно... высказала своё мнение и не стала костюмы покупать )
как то продающие фирмы не сильно стремились привлечь к себе аудиторию... ну и потом большая половина лучшего ассортимента у меня в наличие уже была, поэтому я посмотрела на новинки (их было не много) привлекла фирма tonga...очень яркие позитивные у них страпончики )