jennet
( )
22/12/2003 09:22:11
Как обстоят дела с бюджетной стоянкой во Внуково? (+)

Други, требуется помощь. Знаю, что есть хорошая стоянка между Ш1 и Ш2, а вот как во Внуково с посуточной парковкой?
Есть ли что-то подобное и сколько стоит?
Всем заранее гран мерси. Мона в личку:).


petitm
( )
22/12/2003 10:52:24
Re: Как обстоят дела с бюджетной стоянкой во Внуково? (+)

Такой удобной как между Ш-1 и Ш-2 нет кажись во внучке.
Я этим летом заехав на почасовую (самую справа) кажется там одна будка для оф. делегаций догооврился напрямую с рабюотнмичками по 100 р. в день. Но я летал на два дня - незнаю возьмут ли они на большее


Migel
( )
22/12/2003 23:44:00
Re: Как обстоят дела с бюджетной стоянкой во Внуково? (+)

Не заезжая под шлагбаумы примите немного правее, там есть небольшая стоянка, где можно оставить машину на несколько дней. Чек выписывают, данные техпаспорта в компутер вбивают, я довольно часто оставляю там свою машину на 2-4 дня, реже на 7-15 дней. Цена стоянки за сутки около 150 рублей кажись.

friend
( )
23/12/2003 12:16:59
усё намного проще..+

штраф за потерю талона 300руб
выезжая за шлагбаум основной стоянки после отсутствия нескольких дней, просто извиняетесь и платите штраф..
максимум ,что я платил - 250руб за 4дня


petitm
( )
23/12/2003 17:06:48
кАКОЙ ЖЕ

Я ТУПИЦА! НУ КАК ТАКОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ НЕ МОГЛО ПРИЙТИ МНЕ В ГОЛОВУ. Я БЛИН ДАЖЕ РАССТРОИЛСЯЮ

friend
( )
23/12/2003 17:22:42
да нет..+

вы не тупица, просто я стараюсь не платить бандитские поборы на госуд.уровне

Вых
( )
23/12/2003 18:43:50
Есть одно НО (+)

Там на будке, что стоит на въезде, висят так наз. "Правила пользования стоянкой", и если ты въезжаешь на ее (стоянки) территорию - то типа автоматически эти правила принимаешь.
Так вот... в них написано что-то навроде "Максимальное время пребывания на стоянке - 24 часа, машины, находящиеся на ней больше этого времени - могут быть эвакуированы".

И ведь действительно, могут утащить на эвакуаторе... суки! Сошлются на то, что машина стояла поперек движения, или в свете модных в последнее время тенеденций - что был ОнАнимный звонок о заложеной в машине бомбе.

А как определят, что она на стоянке третьи сутки стоит? Да элементарно! Например, поставил ты машину в понеденьник. Во вторник - шел снег, в среду - снова ясно. И стоит твоя ласточка аккурат посреди стоянки симпатишным таким сугробчиком

Так что - осторожнее с предложенвм Френдом приемом!


kelduysh
( )
25/12/2003 17:07:50
Re: Как обстоят дела с бюджетной стоянкой во Внуково? (+)

Было там раньше одно местечко.Пользовался им где то с год назад.В самом Внуково надо проехать светофор с поворотом на аэропорт и через метров 800 по левую сторону вы ее увидите.Я тогда платил рублей 50-60. Единственный минус обратно до а/п надо добираться на рейсовых автобусах. Правда остановка совсем недалеко да и ехать всего две остановки.