Striptease
( )
10/02/2014 14:18:45
Ингосстрах кинул с КАСКО

Знакомый рассказывал. Решил он по КАСКО закрасить небольшую царапину - так Ингосстрах послал его не к официальному дилеру, куда-то в "гаражный" автосервис на край Новой Москвы вблизи границы с Калужской областью!

Не берите дорогое КАСКО у Ингосстраха, берите только "угон+тотал" (в калькуляторе на сайте такого нет, но в офисах есть)!


gullit
( )
10/02/2014 14:36:38
не надо грязи,+

Цитата:

Не берите дорогое КАСКО у Ингосстраха, берите только "угон+тотал" (в калькуляторе на сайте такого нет, но в офисах есть)!




я все свои машины страховал-страхую только в Иногосе, ни одного косяка с их стороны.

Цитата:

Решил он по КАСКО закрасить небольшую царапину




а кто ему обещал, что царапину закрашивать его пошлют к официальному дилеру??


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/02/2014 15:32:41
ну не знаю +

Лично я по ингосовскому каско закрашиваю царапины и меняю расхераченные детали исключительно у официального дилера.
Закрашиваю-закрашиваю...меняю-меняю...интересно, сколько на следующий год каску насчитают


gorge
( )
10/02/2014 15:57:38
аналогично

вообще-то где делается ремонт у официала или на другом сервисе прописывали раньше в договоре. Последний договор на страховку машины далеко и есть ли там такая опция я не помню.

BedWalker
( )
10/02/2014 16:15:50
К оф.дилеру по КАСКО посылают, если (+)

....машина на гарантии. Если нет - дают список сервисов, обычно штук 20, из коих можно выбрать. Во всяком случае, у меня так было.

ЮристЪ
( )
10/02/2014 17:37:43
Оно конечно ОБС (одна бабка сказала) источник надежный

Однако делал по КАСКе в Ингосе царапину на Прадике неделю назад (еще не сделал на самом деле) - направление получил без справок из ГАИ за 20 минут к официалам. Как обычно. Машина давно не на гарантии (2008 год).

TsunamiАдминистратор
( )
10/02/2014 20:09:57
Re: К оф.дилеру по КАСКО посылают, если (+)

Цитата:

....машина на гарантии.



это не так...этот пункт есть в договоре и его нужно указывать при заключении..

просто хитрыеграждане не ставят этот пункт потому что это удорожает стоимость полиса..

вот скан из моего полиса:



Striptease
( )
11/02/2014 13:21:53
Re: К оф.дилеру по КАСКО посылают, если (+)

Цитата:

это не так...этот пункт есть в договоре и его нужно указывать при заключении..

просто хитрыеграждане не ставят этот пункт потому что это удорожает стоимость полиса..

вот скан из моего полиса:





Друг сказал, это скан из прошлогоднего полиса. В этом году всё иначе.


TsunamiАдминистратор
( )
11/02/2014 15:38:54
Re: К оф.дилеру по КАСКО посылают, если (+)

Цитата:

это скан из прошлогоднего полиса.


это полис действующий до ноября 14.
Цитата:

Друг сказал,


ОБС

вы зайдите на сайт страховых компаний и посмотрите в калькуляторах по каско...опция выбора, в каком сервисе ремонтировать машину, возможна и будет прописана в договор..и не слушайте умных друзей



krabe
( )
12/02/2014 11:57:43
Re: Ингосстрах кинул с КАСКО

Рекомендую ВСК. Все делают, полис -копейки) Есть один минус(проявляется не у всех)- пытаются спустить на тормозах, не пересылают доки в сервис, на вопросы включают дуру, решается просто - едешь в центральный офис(в москве это просто, забираешь сам эти доки и сам отвозишь в сервис(к официалам), но это компенсируется исключительной дешевизной.

petitm
( )
12/02/2014 12:15:50
Re: Ингосстрах кинул с КАСКО

Цитата:

Не берите дорогое КАСКО у Ингосстраха



сколько лет машине.
был застрахзован в ингосе, при действии гарантии на такси- ингосстрах посылал только к официалам.
потом- по истечении срока гарантии- в другие сервисы.
потом пыплатили тотал по одной тачке зяняло 2 две и два визита .( участников не было кроме мну, вернее жены- вьехала в камаз припаркованый в темноте у обочины)


vasa90
( )
06/03/2014 10:49:07
Re: Ингосстрах кинул с КАСКО

Ингос -серьезная компания, Делали всю кузовщину у проверенного дилера, все быстро, безгиморройно, минус один - после 2х обращений на следующий год насчитали сверхнереально))))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2014 11:07:56
Re: Ингосстрах кинул с КАСКО

Цитата:

после 2х обращений на следующий год насчитали сверхнереально))))))


Ну, вот мне тоже интересно за год было обращений 5...или 6...намолотил где-то на полляма в общем при страховой премии в 94 тыр.
Тоисть страховую конечно наверное буду менять но просто интересно, чего ингос насчитает...надо будет туда заехать-узнать...с невинным видом наивного чукоццкого калуццкого вьюноши (езжу на 40-м регионе).