garic99
( )
19/05/2014 19:41:21
По Киевке в субботу в районе 8-9 утра по субботам до внукова что творится?+

А то в эту субботу лететь оттель. Поеду не в руле, но на маршрутке. Про аэроэКСпресс в курсе, но мне до ЮгоЗападной 33 минуты по прямой на метре

Sur
( )
19/05/2014 21:20:14
Re: По Киевке в субботу в районе 8-9 утра по субботам до внукова что творится?+

Ничего не творится. Обычно пусто в это время. Чатлане, в смысле дачники, обычно ломятся до последнего в пятницу, но или уже в субботу с обеда. Единственное место, где можно постоять из гайской прихоти, - это пост ихний со светофором на выезде из Москвы. О, забыл! Там дорожники развязку с МКАД строят, так что тоже могут нагадить. Но как-то сомнительно, что они будут гадить в такое время.
Ну и перекрытие вообще всей трассы по поводу всяких "важняков" никто не отменял, но это ты никогда не предугадаешь. А так, при пустой трассе, минут 20 от Ю.З. на своей. Можно и за 10-15 долететь, но там камер, как грязи. На маршрутке около 30-45 мин, наверное. Не ездил на них, поэтому точнее сказать не могу.

Ну а если мое мнение интересует, то лучше, все-таки, аэроэкспрессом. Спокойней и более предсказуемо по времени.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2014 23:56:20
Гарь, перед выходом из дома +

глянь на яндекс-пробки... чтобы принять окончательное решение - маршрутка или аэроэКСпресс...

Я искренне ненавижу Киевку, особенно район развязки с МКАД... регулярно влетаю там в мёртвые глухие пробки... в основном, наверное, из-за перекрытий последних дней, но вообще развязка просто жуткая... В рабочие дни, да, по выходным вроде поспокойнее.

И если попал - альтернативы нету... трусцой до Внукова


garic99
( )
20/05/2014 15:35:04
Re: Гарь, перед выходом из дома +

Цитата:

глянь на яндекс-пробки... чтобы принять окончательное решение - маршрутка или аэроэКСпресс...


Дык это сильно с утра заранее надо. Конечно гляну,но понять бы как обычно.
Цитата:

Я искренне ненавижу Киевку, особенно район развязки с МКАД... регулярно влетаю там в мёртвые глухие пробки... в основном, наверное, из-за перекрытий последних дней, но вообще развязка просто жуткая... В рабочие дни, да, по выходным вроде поспокойнее.


Дык на буднях как раз в это время-ноу проблемс. Вышел из метра, сел в маршрутку и через 15 минут уже в порту.у щас там объезд с заездом сделали-теперь 20 минут

gorge
( )
20/05/2014 16:25:07
Гарик а там в яндексе

в пробках есть такая фишка как прогноз. Нажми на нее выбери день и время и будет тебе счастье.

garic99
( )
20/05/2014 18:01:54
Re: Гарик а там в яндексе

Цитата:

в пробках есть такая фишка как прогноз. Нажми на нее выбери день и время и будет тебе счастье.


В курсе. А верить ему можно? Проверял хто?

Карты ближе к орденам
( )
20/05/2014 18:38:34
Re: Гарик а там в яндексе

Цитата:

В курсе. А верить ему можно? Проверял хто?



А подстраховаться и выйти на пол часика раньше не судьба? Или качели больше нравятся?


garic99
( )
24/05/2014 08:04:02
Re: Гарик а там в яндексе

Авотхуй! Утром глянул в румянцеве полдень-авария.поехал экспрессом. Билеты по 400 итого 800 мог такси взять:O ну всем пока ! Париж ждет!