Приблатненный
( )
19/05/2018 12:40:03
Жена стукнула машину

Въехала в зад затормозившей передним левым углом. За годы совместной жизни третий раз бьёт. Примечательно, что зрение у нее плохое, без очков читает только присунув морду лица к тексту, не отличает людей в телевизоре. Но, (матное слово) водит без очков(матное слово). С очками только смотрит сериалы(матное слово), дескать при езде кружится голова и к тому же очки ей не идут.

Appo
( )
19/05/2018 13:36:20
Re: Жена стукнула машину

Это надо комментировать?

Приблатненный
( )
19/05/2018 14:46:46
Re: Жена стукнула машину

https://www.youtube.com/watch?v=U4FiWWoVuoI&feature=youtu.be
Нужно комментировать. Не пропустила вступившего справа на переход пешехода, до последнего момемнта даже разгонялась, вообщем вела себя неприемлеммо в данной ситуации.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2018 15:14:31
Re: Жена стукнула машину

Ну, скажите ей, что на форуме о проституции, на котором Вы сидите уже много лет, ей порекомендовали больше так не делать

garic99
( )
19/05/2018 15:19:23
Re: Жена стукнула машину

Хороший повод все таки заставить ее делать минет
А вообще, найти на пустынных деревенских улицах зад другой машины-надо талант иметь


патриот
( )
19/05/2018 18:04:52
Re: Жена стукнула машину

Думаю её внимание было очень рассеяно. Она думала и о ребёнке на заднем сидении, и о том что только что проехала через пешеходный переход и не остановилась, видно что машина перед ударом ушла вправо, думаю это не попытка уйто от столкновения а отвлечение внимания на что то другое или как вы написали проблемы со зрением. Но молодец тут же ушла вправо и припарковалась .

Appo
( )
19/05/2018 18:10:27
Re: Жена стукнула машину

Гм... Ну в общем у меня бы минетом не обошлось какой таму вас штраф за телефонный разговор за рулём?

Вообще существуют контактные линзы, в т.ч. такие которые не раздражают глаза вроде как. Или хотя бы очки водителя, повышающие резкость и улучшающие видимость в любую погоду. Об этом тоже можно ей сказать, даже не упоминая форум


MSL
( )
20/05/2018 10:53:42
Re: Жена стукнула машину

Впечатлениями о первом минете жены уже можно интересоваться?

На видео конечно жесть