Вых
( )
03/02/2005 15:35:36
Новый LandRover Discovery по цене паркетника.

Вниманию Анжеллы TicTac и всех собирающихся приобретать нечто новое и при том - четырехлапое в диапазоне $30-40К
Новый Discovery предыдущего поколения по цене паркетника
Так что ежели кому не в падлу ездить на машине "прежнего поколения", но зато везде - это для вас.

Блин... купить, что ли


Infinity
( )
03/02/2005 16:08:09
Re: Новый LandRover Discovery по цене паркетника.

ну это совсем пустой... а так нормальный V8 под 70к выходит

Вых
( )
03/02/2005 16:16:06
Ну не такой уж и пустой!

По большому счету, есть все, кроме кожи и автомата.
А 5-цилиндровый дизель вместо бензинового V8 - это не огрехи комплектации, а другой стиль жизни
В субботу поеду на тест-драйв, по результатам - отпишусь тут.


Infinity
( )
03/02/2005 16:22:18
Re: Ну не такой уж и пустой!

Про стиль жизни согласен автомат, пневмоподвеска и бензин не товарищи пружинам и механике и дизелю.... пижонство

пишите про тест-драйв... интересно.. в журналах читал, а от очевидцев не слышал.. трансмиссия там шибко умная какая-то Terrain Responce...


Вых
( )
03/02/2005 16:28:39
Путаете Disco II с Disco III

Terrain Responce - это у Disco III, выпускаемых с 2004 года. А у Disco II ничего необычного - понижающая, механическая межосевая и электронная имитация межколесных блокировок.

Infinity
( )
03/02/2005 16:36:47
Да точно (+)

открыл фотку, а там Диско2... беру свои слова обратно, по поводу пустоты и проч. не разобрал. сорри

Chupacabra
( )
03/02/2005 18:56:05
Re: Новый LandRover Discovery

Это стандартная цена Диско 2 самого пустого. Даже без скидок. Комплектация S кажись.
Незалежность сливает "старые" машины - т.к. не нужны никому.
На последних (с 2003 г) машинах - блокировка заднего моста и межосевого дифа - механическая.
Машина - афуительная. Но. Собрана из гайна, мосты рассыпаются, МКПП - сосиски синхронов теряют, 2,5 движок с коммон-рейлом соляру нашу не очень.
Специфическая посадка водителя - левым плечем в стекло.
Нормо-час - 45 бачей. А на сервисе они частые гости.
В говнилине бампер передний отрывается к херам собачьим.
V8 - двигун хороший. Но 35 литров на сотню - это от души.


Prohozhyi
( )
04/02/2005 18:39:01
Долго чесал репу...(+)

Перед последним приобретением.
Рулил и Дискавери и Фриландер.
Дискавери - класс! Но бензина жрет падла....Запчасти и сервис не колышет вообще,ибо на 3 года гарантия "бампер - бампер",и соответственно - сервисное обслуживание бесплатно.Но!
Четвертый год,(а я думал о лизе на 4 года),это уже мои проблемы.
Главные же факторы меня остановившие:
Цена
Расход бензина
Страховка на него немерянная
Да и на хуа мне этот фейхоа? Где я здесь спецом говны искать буду?

Те же хрень была и с Фриландером,хотя выбор в пользу Джипа был сделан в самый последний момент.

С Уважением!