gorge
( )
26/06/2015 13:55:01
В Москве скончался Евгений Примаков

Цитата:


В Москве скончался бывший премьер-министр России Евгений Примаков. Он умер на 86-м году после продолжительной болезни

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/26/06/2015/558d0fe09a79472a8d24f046




oldrescuer
( )
26/06/2015 14:10:38
Re: В Москве скончался Евгений Примаков

Вечная память...

Косматый геолог
( )
26/06/2015 14:13:52
Re: В Москве скончался Евгений Примаков

Человечище.

Уверен, что если бы в 2000-м году избрали его, то страна пошла бы по совершенно другому пути.


gorge
( )
26/06/2015 14:43:40
+1000

Только уточню если бы Ельцин назначил бы его своим приемником.

BedWalker
( )
27/06/2015 17:08:43
Светлая память -

ххх

Lokator
( )
27/06/2015 20:48:16
Серьёзно?

Цитата:

Уверен, что если бы в 2000-м году избрали его, то страна пошла бы по совершенно другому пути.



По какому? Позднебрежневскому?


мелкий хулиган
( )
27/06/2015 21:09:01
Очень жаль.

Великий человек был!Как же враги Отечества его ненавидят и боятся даже после смерти!

ЮристЪ
( )
27/06/2015 23:33:19
Угу...

Бесценный вклад тов.Примакова в дело дружбы между народами:
"В 1982 году международный террорист Абу Мазен (Махмуд Аббас) защитил в Институте востоковедения Академии наук СССР (директор института - Е.М.Примаков) кандидатскую(!) диссертацию по теме «Секретная связь между нацизмом и сионизмом», основные идеи которой трактуются как отрицание Холокоста.

Так, из инета вытащил...


luka bosio
( )
28/06/2015 08:20:43
Re: Угу...

Цитата:

Бесценный вклад тов.Примакова в дело дружбы между народами:
"В 1982 году международный террорист Абу Мазен (Махмуд Аббас) защитил в Институте востоковедения Академии наук СССР (директор института - Е.М.Примаков) кандидатскую(!) диссертацию по теме «Секретная связь между нацизмом и сионизмом», основные идеи которой трактуются как отрицание Холокоста.

Так, из инета вытащил...




Из инета можно много чего выудить...

Только кем присвоено звание "международный террорист" президенту государства Палестина? Это частное мнение, или есть какие-то судебные решения?

Контакты и определенное сотрудничество сионистских лидеров и нацистской Германии в тридцатых годах прошлого века - давно известный факт, в котором нет ничего удивительного.

На данном этапе цели совпали: целью сионистских лидеров было создание еврейского государства в Палестине путем переселения туда европейских евреев (причем на первом этапе строительства преимущественно молодых и здоровых), а целью нацистов - очищение страны от евреев.

Религиозные сионисты считали опасным размывание еврейской крови и идентичности в гойском окружении, преодолеть которое можно было только в Эрец Исраель, а германские нацисты считали опасным мимикрию европейских евреев и захват ими финансового, медийного и экономического пространства не в интересах страны проживания.

И здесь цели объективно сходились.

Любопытно, что засекретил диссертацию Аббаса не только СССР, но и еврейский институт Визенталя, в чьем распоряжении она находится!

Зачем же портить нелицеприятными страницами отлакированную еврейскую историю?


petitm
( )
28/06/2015 14:29:37
Еще в политкорректностью юности

Понятие Холокоста меня несколько удивляло, а сейчас просто бесит тотально . Как будто одни евреи страдали , и не было миллионов беллорусов, русских , украинцев , цыган истреблено в абсолютный цифрах кратно евреям ( нисколько не умаляя из страданий ) но почему то именно Холокост( может нацменам просто было на руку бомбить еврейские более зажиточные семейства ?) а то что у истоков 2-й мировой именно жиды( не путать с евреями стоят) уже давно одна из версий тиеющих право на существование . Ну а по про нашедших масонов умолчу / только что кровь христианских младенцев не пьют , и то не факт . К евреям как нации не имею ничего против , много друзей - агрессивную израильскую военщину и еврейское лобби в США - считаю источником всех текущих человечества в глобальном масштабе .строго имхо .

патриот
( )
28/06/2015 18:03:57
Re: В Москве скончался Евгений Примаков

Светлой памяти. Всем запомнился разворот его самолёта а мне почему то его шутка про гранатомёт и бронированный Мерседес. Знатно он тогда Шеварднадзе подцепил. Даже не знаю насколько там шутка насколько правда? Посорились они с Шеварднадзе однажды а через несколько месяцев по Мерседесу Шеварднадзе пальнули из гранатомёта а вскоре Примаков так пошутил. Шеварднадзе тогда его шутки явно не оценил.

Но я лично не думаю что в случае его нахождения у власти России была бы уготовано какая то офигенная судьба. В чём то на мой взгляд они со Степашиным всём таки ведомые а не ведущие и ответственность на себя побаивались брать. Боюсь при нём бы пожар на Кавказе пылал бы до тех пор пока бы у руля не встал человек масштаба Путина или кого другого.

Моё ИМХО. Пусть земля ему будет пухом.


gorge
( )
26/06/2015 20:32:19
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>