***ПоkлонNik***
( )
13/08/2018 00:04:05
Перекличка. Как поживают

Ув.модераторы FLEXXX и nasa_astronaut ?

Цель вопроса - личный интерес, наблюдение за административной жизнью анклава. Кто-нибудь из старожилов общается? В списках значатся, а сообщения 13 и 15 года.

ПС: Протез как поживает?


***ПоkлонNik***
( )
19/08/2018 17:05:07
Re: Перекличка. Как поживают

Тему можно удалять .

shuran
( )
21/08/2018 02:12:56
Re: Перекличка. Как поживают

nasa_astronaut давным давно не модератор.
FLEXXX заходил последний раз на форум около года назад.

Всегда ваш, модератор-бот(с) с пятилетним стажем

Кстати, с какой целью интересовались, тов.фермер?


Корнелиус
( )
21/08/2018 05:00:50
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

nasa_astronaut давным давно не модератор.
FLEXXX заходил последний раз на форум около года назад.

Всегда ваш, модератор-бот(с) с пятилетним стажем

Кстати, с какой целью интересовались, тов.фермер?



Поклоха уверен, что пиндосовские грязные, воничие негроидные пидорги из пентагона захватили форум




shuran
( )
21/08/2018 15:55:33
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Поклоха уверен, что пиндосовские грязные, воничие негроидные пидорги из пентагона захватили форум


Ага, читал его измышлизмы в другой ветке
Похоже вы с ЖА правы: уродились подсолнухи у человека


***ПоkлонNik***
( )
21/08/2018 18:30:50
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Ага, читал его измышлизмы в другой ветке
Похоже вы с ЖА правы: уродились подсолнухи у человека




Ну так, в доктрине Даллесса и написано - а тех, немногочисленных, кто будет догадываться, мы будем обезличивать и дискредитировать. И именно об этом нам постоянно напомнает Российское телевидение. Последний эфир Звезда вчера после 22-х. Можете проверять .

Фотку вашу, с замазанным лицом, где вы не в кабинете пентагона, приаттачте. Можно тогда дискутировать дальше. А то нам постоянно вещают патриоты из калифорнии - как нам обустроить Россию. Один Юрист честно говорит, что относится нам, как к стаду .

А я тусю здесь 10-лет и понимаю, что через половые излишества много чего можно. Плюс модераторов то народ не видит уже давно , на разных мероприятиях. Так что версия вполне конкретная. гДе гарантии, что ТБ не на дыбе в Гуантаномо?


shuran
( )
21/08/2018 22:12:53
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Фотку вашу, с замазанным лицом, где вы не в кабинете пентагона, приаттачте. Можно тогда дискутировать дальше.


Меня видели в реале.
Правда из "наших", из зеленых

Хотя на фоне этой фразы:
Цитата:

Плюс модераторов то народ не видит уже давно , на разных мероприятиях



замкнутый круг получается.

Видимо все-таки вещаю из кабинета в Пентагоне
Ну или из вонючего негроидного гетто, вам виднее


Зы: кстати не помню, чтобы Юрист говорил такое. Можно ссыль?


***ПоkлонNik***
( )
21/08/2018 22:18:21
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Ну или из вонючего негроидного гетто, вам виднее




Из Ельцин центра, я вначале писал. Вы ж из сибири .

Цитата:

Меня видели в реале.
Правда из "наших", из зеленых




А кто видел? Крэзибот, которого повязали, когда он в финку за пармезаном поехал? А как топил за мост. Мост есть. Всех победили. Чемпионат провели. Даже потешный биатлон есть. Всё как у настоящих царей, а коммунизма нет. Почему? Почему были юбилеи клс, а сейчас нет? Очень много фактов, не в вашу модераторскую пользу .


shuran
( )
21/08/2018 22:26:07
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Из Ельцин центра, я вначале писал. Вы ж из сибири



Напомните пожалуйста мне необразованному, в каком сибирском городе находится Ельцин-центр?
Цитата:

Почему были юбилеи клс, а сейчас нет?



Вы уверены что этот вопрос к модераторам?
Которые следят чтоб не нарушались установленные правила на сайте.

Хотя, если по вашей версии ТБ давно гниет в Гуантаномо, то тогда конечно


***ПоkлонNik***
( )
21/08/2018 23:03:34
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Вы уверены что этот вопрос к модераторам?
Которые следят чтоб не нарушались установленные правила на сайте.

Хотя, если по вашей версии ТБ давно гниет в Гуантаномо, то тогда конечно




Это риторический вопрос был .

Цитата:

Напомните пожалуйста мне необразованному, в каком сибирском городе находится Ельцин-центр?




Екатеринбург! Был.


shuran
( )
21/08/2018 23:45:55
Re: Перекличка. Как поживают

Я конечно понимаю что для вас, все что находится за пределами ЦАО -это тайга и Сибирь
Но не до такой же степени

Хотя...вы уверены в том, что некие сибирские Шураны готовы променять свою жизнь там, на жизнь определенных Поклонников в столице?


barbanella
( )
22/08/2018 14:45:36
Re: Перекличка. Как поживают

Помню, когда была в Екатеринбурге, то сами екатеринбуржцы говорили, что здесь начало Сибири. Почему-то очень хорошо это запомнила. Вообще, каждый день в Екатеринбурге очень хорошо помню, хотя это было давно. Это просто загадка для меня.

Удивительный город, природа и люди. Очень быстро принимаешь эту атмосферу открытости, растворяешься в ней. А потом облом – опять Москва, перемещение от точки до точки с железными масками на лице. Счастливцы, кто там родился,живёт и постоянно в этой атмосфере находится. Но правда ли, что Екатеринбург - это начало Сибири?


shuran
( )
22/08/2018 16:55:36
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Но правда ли, что Екатеринбург - это начало Сибири?


Не совсем так, Екатеринбург - это Урал, а Сибирь начинается с Тюмени. Западная Сибирь в смысле.
Которая потом переходит в Восточную.
Вроде так, если меня не подводят географические познания нашей необъятной
Цитата:

Удивительный город, природа и люди. Очень быстро принимаешь эту атмосферу открытости, растворяешься в ней.


Ага, так и есть
Сохранена пока честность и порядочность, люди отвечают за свои слова и поступки, хотя уже и появляются эти столичные технологии, кидания и обмана всех и вся вокруг, включая друга, брата, свата


shuran
( )
22/08/2018 17:16:29
В тему предположений Поклонника о жизни вне столицы





YMCA
( )
22/08/2018 17:18:46
про начало ...

Цитата:

Екатеринбург - это начало Сибири?




Е. находится в западной части Азии (вблизи её границы с Европой)
на восточном склоне Среднего Урала.

Сибирью никогда не считался. Был основан (как завод) в 1723 году,
то есть через 250 лет после сибирского похода Ивана III (1483)
и спустя 137 лет после основания Тюмени (поход Ермака, 1586).

У меня сын родился в 1986. В ЗАГСе при выдаче свидетельства о
рождении мне за 1 рубль вручили медаль о том, что он (сын)
появился на свет в год 400-летия города.



Целую ручки.


рабочий Никодимов
( )
22/08/2018 18:06:06
Re: про начало ...

Цитата:


У меня сын родился в 1986. В ЗАГСе при выдаче свидетельства о
рождении мне за 1 рубль вручили медаль о том, что он (сын)
появился на свет в год 400-летия города




Магия цифр. А я в сентябре 1986 приехал в Свердловск и 6 лет там обитал в районе улицы Амундсена.
С удивлением наблюдал маленькие квадратики бумажные, по ним можно было купить масло и колбасу. У меня таких не было, поэтому завидовал аборигенам.
А медали за это время дали две. Бесплатно.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/08/2018 20:15:42
Re: Перекличка. Как поживают

я , как негрО, утверждаю, что Шуран есть, это не бот ни разу )))

TsunamiАдминистратор
( )
22/08/2018 20:45:26
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

гДе гарантии, что ТБ не на дыбе в Гуантаномо?


виделись с Боссом на днях..и с Флексом тож виделись..все норм

TsunamiАдминистратор
( )
22/08/2018 20:53:22
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Почему были юбилеи клс, а сейчас нет?


из за ОПМ-ов перестали проводить..

хотя на 20 надо будет наверно замутить что нибудь..подумаем


***ПоkлонNik***
( )
23/08/2018 09:57:56
азияты мы ужо

Цитата:

Я конечно понимаю что для вас, все что находится за пределами ЦАО -это тайга и Сибирь
Но не до такой же степени

Хотя...вы уверены в том, что некие сибирские Шураны готовы променять свою жизнь там, на жизнь определенных Поклонников в столице?




Где родился, там и пригодиля!

Я вчера картофан копал и ко мне настоящаЯ крестьянка-училка заглянула, с коровую.
Не то, что нам тут выдают под крестьянством, корм для кастрированных котов. Шутка.

Из 70 сельской школоты 23% точикистон и успекистон. Сказать, что я окуел, это ничего не сказать. Не знаю как на урале, но здесь и сейчас - война против собственного населения...


***ПоkлонNik***
( )
23/08/2018 10:01:05
Re: Перекличка. Как поживают

Пока народ в уме ещё, думаю надо).

***ПоkлонNik***
( )
23/08/2018 10:16:15
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

я , как негрО, утверждаю, что Шуран есть, это не бот ни разу )))




Негрилла нигеру глаз не выколет!)

Я так, людей посчитать.

А где кстати Юрист? Тож не активен.

Какая у меня вчера была. Я ей картофан свой фиолетовыйна пополам разрезал, заинтриговал и шесть кустов выкопал. Сказал ещё дам, пусть приходит.

Надо вообщем вдуть одинокой училке.). Хотя конечно грустно всё это и лета конец.


IC-2017
( )
23/08/2018 10:23:05
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Цитата:

Почему были юбилеи клс, а сейчас нет?




хотя на 20 надо будет наверно замутить что нибудь..подумаем




Предлагаю скооперироваться с МИ и устроить на 20 летие совместную встречу КЛС + ОГС.
МИ - подгонит девочек в нужном количестве (думаю, штук 50 хватит), ну а Админы форума организуют мероприятие - свинг клуб там снять, на целый день, например, или большой коттеджик на Клязьминском водохранилище.

А если еще плату за вход сделать символической - то тут столько Юзеров свои Ники из забвения раскопают... - только держись...


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
23/08/2018 21:14:09
Re: Перекличка. Как поживают

Вы, Уважаемый, перепутали форматы встреч. 20-летие - это встречи в белых так сказать рубашках форумских "жителей" в приличном клубе . Приходят для знакомства и общения, а не для разврата и йепли(((. Во вторых плата не символическая ибо аренда клуба + напитки и шведский стол + разные конкурсы и призы.. И ещё жОсткий отбор Администрации - новых только зарегённх не берут никогда. По каждому юзеру будет голосование администрации. Встреча это вечером, а не весь день..

IC-2017
( )
23/08/2018 21:29:34
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Вы, Уважаемый, перепутали форматы встреч. 20-летие - это встречи в белых так сказать рубашках форумских "жителей" в приличном клубе . Приходят для знакомства и общения, а не для разврата и йепли(((. Во вторых плата не символическая ибо аренда клуба + напитки и шведский стол + разные конкурсы и призы.. И ещё жОсткий отбор Администрации - новых только зарегённх не берут никогда. По каждому юзеру будет голосование администрации. Встреча это вечером, а не весь день..




Насчет платы - согласен, без денег ничего не организуешь.

А вот насчет девушек "из группы поддержки" - они нужны, ибо своих то : раз, и обчелся.
И какие нафиг белые рубашки - на работе они насто**али, чтобы еще и тут их одевать?

Даешь €блю, крутую и беспощадную - какие нафиг призы, что за стариковский формат?
Если большинству уже под 50 лет - это не значит, что мы еще не тряхнем стариной и не трахнем 20 летних красоток.

Короче - никаких конкурсов - чисто секс.

А сам то я - чисто посмотреть на народ забегу..., ну и поболтать, чай попить, как обычно и делаю - так что смогу составить компанию тем, кто стесняется трахаться.


***ПоkлонNik***
( )
23/08/2018 21:40:47
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Почему были юбилеи клс, а сейчас нет?




хотя на 20 надо будет наверно замутить что нибудь..подумаем




Предлагаю скооперироваться с МИ и устроить на 20 летие совместную встречу КЛС + ОГС.
МИ - подгонит девочек в нужном количестве (думаю, штук 50 хватит), ну а Админы форума организуют мероприятие - свинг клуб там снять, на целый день, например, или большой коттеджик на Клязьминском водохранилище.

А если еще плату за вход сделать символической - то тут столько Юзеров свои Ники из забвения раскопают... - только держись...




Всё правильно Йосик сказал! Я сейчас стрипак не потяну, а МИ сможет сделать математическую встречу. В авроре никого не заставляли трусить вне расписания. И тут также можно. Будет экскорт, а дальше личное дело. Плюс МИ ещё постоянно в дели, а больше никто и ничего. Поддерживаю кандидатуру.

В конце концов контингент не такой дряхлый ещё, чтобы общество девах игнорировать и дискутировать за политику. А вместо вишенки на торте - Корней с китайскими шлюхами.


tibetman
( )
23/08/2018 22:47:19
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Я конечно понимаю что для вас, все что находится за пределами ЦАО -это тайга и Сибирь
Но не до такой же степени




Все равно хотел в Юмор запостить



TsunamiАдминистратор
( )
24/08/2018 00:30:58
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:



А вот насчет девушек "из группы поддержки" - они нужны, ибо своих то : раз, и обчелся.


Вы, уважаемый, какую то чушь порете, никто не будет устраивать Вам досуг с блекджеком и девочками..
формат встречи это знакомство с юзерами, побухать, поговорить и повеселиться..

Цитата:

Даешь €блю, крутую и беспощадную


свои фантазии Вы можете организовать для себя сами

IC-2017
( )
24/08/2018 06:46:54
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:


формат встречи это знакомство с юзерами, побухать, поговорить и повеселиться..




Обломали...
А жаль. Одно другому не помешало бы.
И познакомились бы, и потрахались.

Просто сейчас чисто встретиться/побухать/потрендеть - не особо популярно. Не факт, что вообще народ соберется - есть примеры...
А вот встреча+девушки наверняка народ соберет, МИ на даст соврать.

Ну, и то,что так всегда было раньше - совсем не обязательно, что так снова должно быть.
Надо меняться в ногу со временем.


Момент Инерции
( )
24/08/2018 08:41:50
Да если честно (+)

Цитата:

А вот встреча+девушки наверняка народ соберет, МИ на даст соврать.


Я бы тоже отдохнул от разврата , что-то я за..бался.
Просто потрахаться можно много где: с подругой, с любовницей, с феей, с феями в узком кругу друзей, на частной вечеринке и т.д. В вот собраться на ДР КЛС - это раз в двадцать лет, да и учитывая редкость подобного мероприятия там будут все больше разговорами заняты, девушки будут лишними.

Ну и к тому же мне хотелось бы прийти как гость, чтобы нормально расслабиться, орг. забот мне и на своих встречах хватает.

Цитата:

и потрахались.


Дык, так ты разгрузись утром и бодро приходи вечером.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
24/08/2018 18:11:54
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:


Обломали...
А жаль. Одно другому не помешало бы.
И познакомились бы, и потрахались.

Просто сейчас чисто встретиться/побухать/потрендеть - не особо популярно. Не факт, что вообще народ соберется - есть примеры...




По Вашим только понятием это не популярно. И Вас никто не тянет и не факт, что ВЫ пройдёте "допуск туда".

А примеры есть - всегда собиралось практически сотня и более форумчан. Ну а Вы смотрите очередной сериальчик или сидите на РусПусе.

Лично я с огромным удовольствием встречусь с теми, кого не видела лет 10 точно, а то и больше))


IC-2017
( )
24/08/2018 18:49:22
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:


А примеры есть - всегда собиралось практически сотня и более форумчан. Ну а Вы смотрите очередной сериальчик или сидите на РусПусе.

Лично я с огромным удовольствием встречусь с теми, кого не видела лет 10 точно, а то и больше))




Да я тоже не против встречи в любом формате (если возьмут такого негодяя..) - просто хотелось больше народа привлечь и более неформальным это сделать. Если просто сидеть в рестике - ну скучно. Ну мне, по крайней мере, как непьющему.

А вот насчет 100 форумчан - сейчас, это не тогда..
Я бы оценил реальный состав в пару десятков, не больше.
Скажем, ежегодный шашлыкинг (ну в известном месте) - и вовсе состав не набрал...


ЮристЪ
( )
25/08/2018 22:21:23
Re: Перекличка. Как поживают

Юрист тут. И даже первым ответил на корневой пост. Потом правда снес свой ответ, пользуясь штанами в личных целях.
Народ вижу в реале иногда. Кого чаще кого реже. Ну вот например Умира видел живого пару месяцев назад...


crazysm
( )
24/08/2018 19:20:19
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Striptease
( )
02/09/2018 21:05:34
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Предлагаю скооперироваться с МИ и устроить на 20-летие совместную встречу КЛС + ОГС.
МИ подгонит девочек в нужном количестве (думаю, штук 50 хватит)


Нет-нет, ТОЛЬКО НЕ МИ!!!

***ПоkлонNik***
( )
02/09/2018 21:50:14
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Нет-нет, ТОЛЬКО НЕ МИ!!!




Так он уже отказался, массовик-затейник . Вполне внятно объяснил почему. Его право. Тогда остаётся ЖА, латекс и силикон .


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/09/2018 01:58:58
Re: Перекличка. Как поживают

Я в ентом латекса и силиконе и так минимум 2 раза в неделю в быдыэсэм-клубе, нафига ещё и на форумскую тусовку это тащить?

***ПоkлонNik***
( )
03/09/2018 02:35:37
назовём данное мероприятие утренник

Цитата:

Я в ентом латекса и силиконе и так минимум 2 раза в неделю в быдыэсэм-клубе, нафига ещё и на форумскую тусовку это тащить?




Это я про дресс-код ответственных лиц тусовки написал .
Раз МИ отказался, то будет дресс-код тогда такой организаторский .
Как на олимпиаде. А вот в зелёных латексных комбинезонах проходят некоторые товарищи . Дружным строем они следуют в новую, гармонизированную реальность. А вот товарищ Петитм, с двумя бутылками рома, приветствует их объятиями. Следом за ними МСЛ, а на поводке у него Чичикова, с гироскопом из Ж, вместо хвостика . Следом на броневике на велосипедах кардебалет товарища МИ и далее по списку, товарищи нищеброды (30 шт.),в костюмах гаврошей, образца начала 19-го века, несущие Гаврилу на кресте. Веселуха будет конкретная .

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке. (с)

ПС:В программе лекция МИ "О пользе социализма на Кубе" и товарищ Патриот с лекцией о любви к Родине


Striptease
( )
03/09/2018 10:07:10
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Я в ентом латекса и силиконе и так минимум 2 раза в неделю в быдыэсэм-клубе


Ого, да Вы в клуб как на работу ходите!
Далеко от дома до БДСМ-клуба?


Exolon
( )
03/09/2018 11:13:21
Re: назовём данное мероприятие утренник

Цитата:


Как на олимпиаде. А вот в зелёных латексных комбинезонах проходят некоторые товарищи
Дружным строем они следуют в новую, гармонизированную реальность. 
А вот товарищ Петитм, с двумя бутылками рома, приветствует их объятиями. 
Следом за ними МСЛ, а на поводке у него Чичикова, с гироскопом из Ж, вместо хвостика
Следом на броневике на велосипедах кардебалет товарища МИ и далее по списку, товарищи нищеброды (30 шт.),в костюмах гаврошей, образца начала 19-го века, несущие Гаврилу на кресте. Веселуха будет конкретная .

ПС:
В программе лекция МИ "О пользе социализма на Кубе" и товарищ Патриот с лекцией о любви к Родине



Хе! 
гостя из сакральных директорий во внешние сразу издалека по текстам видати )) 


Местная Лaсковая Сволочь
( )
03/09/2018 13:06:08
Re: Перекличка. Как поживают

Жива здорова хорошею )))
 Вернулась временно в бизнесь ... и тихонечно а****ю от феек и мужиков.


Striptease
( )
03/09/2018 13:37:58
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

 Вернулась временно в бизнес... И тихонечно а****ю от феек и мужиков.


А что не так с феями и мужиками?

Местная Лaсковая Сволочь
( )
03/09/2018 23:03:15
Re: Перекличка. Как поживают

Для меня все не так )))
 


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/09/2018 17:51:05
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Далеко от дома до БДСМ-клуба?



Не очень близко. Но я на машине


***ПоkлонNik***
( )
04/09/2018 18:05:48
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Не очень близко. Но я на машине




По деньгам что? Дешевле стрипака? Это я про бдсм-клуб .
Может нам в нём кворум и собрать?


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/09/2018 18:10:26
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

По деньгам что? Дешевле стрипака? Это я про бдсм-клуб .



НАМНОГО дешевле
Цитата:

Может нам в нём кворум и собрать?



Да в общем можно, человек 70-80 туда влезает вполне комфортно, можно и 100 запихать, но станет немного тесновато.


IC-2017
( )
04/09/2018 18:57:26
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:


По деньгам что? Дешевле стрипака? Это я про бдсм-клуб .
Может нам в нём кворум и собрать?



Поддерживаю!
Так то я сам поостерегся бы туда идти..., а вот в компании известных форумчанинов можно и не опасаться насилия...


***ПоkлонNik***
( )
04/09/2018 23:09:39
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Поддерживаю!
Так то я сам поостерегся бы туда идти..., а вот в компании известных форумчанинов можно и не опасаться насилия...





Я на бал помню хотел попасть, но не попал, т.к. они закончились.
А тут вчера, я всё-таки прикупил свой маскарадный костюм на юбилей .



Йос! Тебе тоже присмотрел прикид .



Посонов не забыль .



КАК ТЕБЕ ТАКАЯ ВИНТАЖНАЯ, ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА?


Exolon
( )
04/09/2018 23:21:37
Re: Перекличка. Как поживают

Настоящий "GREEN" цвет, теперь "RED" и какой-нибудь еще )

Корнелиус
( )
04/09/2018 23:48:33
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Я на бал помню хотел попасть, но не попал, т.к. они закончились



то есть попал на мужиков?!
вот жеж как блин не повезло-то тебе


теперь понятно, почему ты иногда бываешь порой очень странным


***ПоkлонNik***
( )
05/09/2018 00:21:31
Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Тему любимую усмотрел . Посмотрим сколько ещё людей усмотрят в моём сообщении гомосексуальный подтекст .
Психологи говорят, что если кто то чего то подавляет в себе очень, то он это повсюду и видит . Ты вообще красавчеГ чесслово .


Корнелиус
( )
05/09/2018 08:20:19
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

Тему любимую усмотрел . Посмотрим сколько ещё людей усмотрят в моём сообщении гомосексуальный подтекст .
Психологи говорят, что если кто то чего то подавляет в себе очень, то он это повсюду и видит . Ты вообще красавчеГ чесслово .



да я тебя, картофельно-подсолнухового извраща насквозь вижу!


***ПоkлонNik***
( )
09/09/2018 08:33:15
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

да я тебя, картофельно-подсолнухового извраща насквозь вижу!





Не видишь, а пытаешься найти во мне, что то общее, со своим окружением и ценностями . Именно так и рождаются мысли, которые затем, тактильным способом, доносишь на суд общественности .

Зато ты никогда не охотился на людей, а я за четыре дня, двух кабанчиков загнал. Это самые сильные эмоции и адреналин, за последнее время . Кино такое было Охота на индюшек и наш ремейк на пиранью .

Ладно продолжай домысливать мои контексты .



Корнелиус
( )
09/09/2018 08:47:48
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

Зато ты никогда не охотился на людей, а я за четыре дня, двух кабанчиков загнал



опять обкурился?!
Охотился я, охотился.
И на людей, и на кабанчиков


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
09/09/2018 17:02:52
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Вот читаю я вас , мальчики, и аник вспоминается )))

Европейская пара хочет завести ребёнка - ну никак.. и год и два .. где только не лечились, какие анализы не делали, какие свЯтила их не осматривали... И тут они в инете случайно наткнулись на инфу , мол в Сибири живёт целитель-маг излечивает от всего. Решили поехать - это последняя надежда..
Поехали они туда. Минут 15 они рассказывали что да как, потом он смотрел на них долго, смотрел-смотрел, пустил слезу и отвечает... "мужики , вы йопанулись!!!"


***ПоkлонNik***
( )
09/09/2018 17:16:28
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Может о гауссовом распределении поговорим, раз ты такой, во всём компетентный .

***ПоkлонNik***
( )
09/09/2018 18:04:38
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Вы нам всё врёте! Вы не из косапетовки, а из хитропоповки .

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
09/09/2018 19:31:11
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

хитропоповки



за хитро ж@пистось отдельное спасибо

ЗЫ.: хорошо, что хоть хитро членистость не рассмотрели


Корнелиус
( )
09/09/2018 20:25:03
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

Может о гауссовом распределении поговорим, раз ты такой, во всём компетентный .



лет 20-ть назад бы поговорил-бы.
а сейчас не помню нихрена, институт давно закончил, а умничать на пустом месте, бестолково надувая щеки, как некоторые, что-то не очень хочется

тебя смущает моя компетентность в некоторых вопросах ?
может приаттачить охотничий билет и разрешение, а, загонщик кабанчиков ?!


кстати, у меня две высших образования, одно из них техническое, а ты что закончил, спец в гаусовском распределении?


***ПоkлонNik***
( )
09/09/2018 23:04:51
А шо отупел за 20 лет то

Цитата:

лет 20-ть назад бы поговорил-бы.
а сейчас не помню нихрена, институт давно закончил, а умничать на пустом месте, бестолково надувая щеки, как некоторые, что-то не очень хочется

тебя смущает моя компетентность в некоторых вопросах ?
может приаттачить охотничий билет и разрешение, а, загонщик кабанчиков ?!


кстати, у меня две высших образования, одно из них техническое, а ты что закончил, спец в гаусовском распределении?




Перед тем, как задавать подобные вопросы мне. Надо список имущества приложить, загородного .

А то тут был один пирожок сладенький, спорить пытался, дипломами и связями кичился. И чего? Слился, танцулька продажная . И не напишет ничего больше, и не позвонит, сучка


***ПоkлонNik***
( )
09/09/2018 23:20:06
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

ЗЫ.: хорошо, что хоть хитро членистость не рассмотрели




Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?

Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович. (с) из резервации


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
09/09/2018 23:44:03
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

ахахах...

Сцуко-плиать..... как точно всё подмечено )) ты прям провидец


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 01:04:57
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:

ахахах...

Сцуко-плиать..... как точно всё подмечено )) ты прям провидец




Да я ваще ржу над местным филиалом госдепортамента. Один из Калифорнии нам рассказывает - как хорошо жить в России. Второй, как он в Китае, незаконнонажитую социалистическую собственность просирает и места рабочие китайцам создаёт. Клоуны йопота .
Гаврила, после моих откровений о соинвесторстве проекта, тоже куда то пропал . Ничё, бдим дальше!

Вот Прохорыч был, искренне болел за Россию-матушку. Нет, взломали аккаунт, а старика наверное долго пытали геи канацкие . Вообщем пентагон, мать его ети кругом и поговорить не с кем. Люди, одержимые потреблением. Не глупые и весьма прагматичные. Но негрилам колхозным наш однозначный ответ .



Корнелиус
( )
10/09/2018 11:04:27
Re: А шо отупел за 20 лет то

Цитата:

Слился, танцулька продажная



Экий ты прозорливый!!!!

Цитата:

Перед тем, как задавать подобные вопросы мне. Надо список имущества приложить, загородного .



Я же тебе не замуж выйти предлагаю, а итересуюсь, какое образование у тебя, ибо скорее всего пытаешься умничать в вопросах, представления о которых сам не имеешь
А если бы и предложил тебе замуж выйти, то для этого ты слишком меркантилен Да я давно и счастливо женат
Цитата:

И не напишет ничего больше, и не позвонит, сучка



Ничего удивительно, кто в здравом уме и трезвой памяти станет писать что-то и звонить обкуренному колхозному отморозку?!


Корнелиус
( )
10/09/2018 11:16:36
Re: Штурман, приборы.16. Что 16? А что приборы?

Цитата:


Да я ваще ржу над местным филиалом госдепортамента. Один из Калифорнии нам рассказывает - как хорошо жить в России. Второй, как он в Китае, незаконнонажитую социалистическую собственность просирает и места рабочие китайцам создаёт. Клоуны йопота



Эх, взять бы тебя за кукан, да к нам в подвал, на неделью-другую. ..Мы бы из тебя быстро нормального человека сделали


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 15:00:07
хочешь об этом поговорить, поговорим друг

— От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином. (с)



Жизнь гарлема не изобиловала разнообразием. Обычное гетто, коих в этой самой америке больше, чем до фига.

Америка для нигеров, создать и защитить будущее нигеров - наша цель.

Медийная культура эксплуатировала этот термин, уже не один десяток лет. Отец его когда то учился в Москве, в Лумумбе. И переезд в америку, стал для их молодой семьи, путёвкою в жизнь.

Америка для нигеров и нигеры для америки.

Единственному ребёнку пытались дать образование, а знание русского языка, помогало с оценками, от неравнодушных ему, педагогов. В негроидном гетто, очень тяжко с образованием. Но он пытался соответствовать. Он пытался стать полноценным американцем.

Америка для нигеров, действовать в интересах нигеров - наша задача.

В тот вечер он возвращался домой, с двумя бутылками кока-колы и коробкой печенья. Его розовый костюм, взятый напрокат у коллег отца по университету, выигрышно смотрелся в неоновом цвете. А аншлаг на вечере русской поэзии, от эмигрантов СССР, добавлял ему настроения. Их было семеро, небрежно одетых латиносов. Местные одиозные подростки давно конфликтовали с их этносом.

- Эй послющай, Анджела Дэвис, какой нарядный прикид.
- Тварь я дрожащая или всё-таки нигер, пробубнил он. И врезал бутылкою, самому крупному мучаче.

Надо сказать, что образование у нелегалов латиносов, не шло, ни в какое сравнение, с его знаниями. Они даже не осознали контекста и этнической принадлежности слов автора. Да и это, уже, не главное.

Америка для нигеров, хватит кормить Вашингтон.

В местной клинике, проктолог-ситх, извлёк из его оплывшего, от побоев тела, всю кока-колу и три бутылки бюджетного пива. Он плакал, но не чувствовал боли. Болью была его жизнь. Неравнодушные ему эмигранты из СССР, оплатили лечение. А один из них, с козлиной бородкой, после выздоровления, отвёл его на стройку, где восхищался его знаниями русского.

Скажи ка дядя, ведь недаром,
Латинос с старым перегаром,
В предместьях гарлема, ударом,
Невинность у него отнял.
Да были лица, было время,
Не то, что гендерное семя.
Им тяжкое досталось бремя,
Без вазилина, сразу в стремя.
Не будь на то госдепа воля,
Не брил бы, он себе, соски.

С тех пор жизнь его кардинально изменилась. А, та самая встреча, на стройке, непреодолимой тягою, к зрелому поколению, свербила в его, измученной изобилием, душе. Он стал сторониться бывших братанов из района. Он изменился, вырос, окреп и озлобился.

Америка для нигеров, сила в единстве. Континент наш. Духовные негроидные скрепы.

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. (с)

Армия, вот что по настоящему давало права и свободы. Начинался новый крестовый поход империи, в далёкий Ближний Восток. Это был шанс и он вступил в армию. Самую сильную армию. Армия давала больше прав и свобод нигерам, он это видел в кино и многочисленных медиа, по вечерам, в рамках ток-шоу.

Тогда в 2004, в предместьях ефрата, он просто стоял на посту, когда местная женщина прибежала и стала жестами и мольбами просить его о чём то. Потом просто схватила за рукав и потащила в сторону разбитых построек. Там он увидел 7 местных повстанцев, которые пытались изнасиловать её сына. Он принял решение мгновенно, он почувствовал боль, но услышав знакомый акцент, оторопел.

-Эй слющай Анджела, тэбэ понравилась, правда .

Местный гарнизонный врач-ситх, долго матерился на родном наречии, извлекая из него боеприпас к РПГ. А на утро явился патруль из штаба группировки и арестовал его.

Военный прокурор ходатайствовал о большом сроке наказания, за дискриминацию местных, лояльных лиц. Но адвокат его отмазал по новой оборонной доктрине. Это был его единственный шанс.

Теперь, на задворках пентагона, он уважаемый человек, специалист-трансгендер.

Америка для нигеров, если не нигеры, то кто?

Его первый зам. негр-гей, бывший фермер из айовы, тоже мечтал выращивать кукурузу. Пока этой самой кукурузы, 3,5 кило. Вообщем это уже другая история. Но теперь они вместе и счастливы, это главное. Они государство. Они укрепляют многополярный мир.

Поверь в негров америки.


IC-2017
( )
10/09/2018 16:30:05
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Пипец...
Я думал, что YMCA у нас самый загадочный автор..., но вот Поклонника иногда понять... - наверное, и бутылка коньяка не поможет...


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 16:35:28
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Пипец...
Я думал, что YMCA у нас самый загадочный автор..., но вот Поклонника иногда понять... - наверное, и бутылка коньяка не поможет...




Это выше чем твоя эволюция и тренинги по корпоративному тимбилдингу, и уж точно, не для аудитории интернов. Извеняй Йос! Тебе не понять .


IC-2017
( )
10/09/2018 17:19:14
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


Извеняй Йос! Тебе не понять .




Ок.
Ничего, если я рядышком, в соседней теме, о театрах попишу???

Ты только не забывай в своих постах прямо точно указывать, когда и где смеяться..., а то с первого взгляда непонятно...


Корнелиус
( )
10/09/2018 18:09:00
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Цитата:


Извеняй Йос! Тебе не понять .




Ок.
Ничего, если я рядышком, в соседней теме, о театрах попишу???

Ты только не забывай в своих постах прямо точно указывать, когда и где смеяться..., а то с первого взгляда непонятно...



говорю же: этот колхозник - отморозок и обкурок


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 18:47:31
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Ок.
Ничего, если я рядышком, в соседней теме, о театрах попишу???

Ты только не забывай в своих постах прямо точно указывать, когда и где смеяться..., а то с первого взгляда непонятно...




Ладно, в следующий раз, когда юзер нирваны мужского полу, предложит второму юзеру нирваны мужского полу, замужество - можешь смеяться. А то у вас, образованных и успешных парней, это в порядке вещей, наверное . И не требует бутылки коньяка, для восприятия. А у нас, сумасшедших наркоманов-картофельников, это не есть айс. Старомодные мы парни .

Ну а так я вижу четыре варианта.

1. Самый благоприятный. ЖА вернут в нирвану.
2. Какой то таинственный томатный спонсер, проплатит конфу на год.
3. Появится жена или сожительница, которая скомандует своему рогоносцу, в стойло.
4. Всё останется, так как есть. Это тренды модные и креативные, от продвинутого госдепартамента.

А так я тут давно Йос, и почему то все крутые, успешные и состоятельные йопари, вдруг оказываются законченными гетероаутистами. К гадалке не ходи .


IC-2017
( )
10/09/2018 19:10:08
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


Ну а так я вижу четыре варианта.

1. Самый благоприятный. ЖА вернут в нирвану.
2. Какой то таинственный томатный спонсер, проплатит конфу на год.
3. Появится жена или сожительница, которая скомандует своему рогоносцу, в стойло.
4. Всё останется, так как есть.





А что насчет 5 варианта: Аньку вернем и сюда, и в нирвану???
Мы даже чуток эту возможность обсудили уже... - дело за малым...


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 19:13:40
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

А что насчет 5 варианта: Аньку вернем и сюда, и в нирвану???
Мы даже чуток эту возможность обсудили уже... - дело за малым...




Я своё отношение к этому высказывал, мир, дружба, жвачка. И Анька всё-таки Ж.
Но к людям, которые постят недвусмысленные картинки и предлагают нестандартные вариации - я отношусь с подозрением .


IC-2017
( )
10/09/2018 19:27:19
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


Я своё отношение к этому высказывал, мир, дружба, жвачка. И Анька всё-таки Ж.




Ну что, кто еще поставит плюсик за возвращение Аньки???


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
10/09/2018 19:49:17
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

А что насчет 5 варианта: Аньку вернем и сюда, и в нирвану???
Мы даже чуток эту возможность обсудили уже... - дело за малым...



ну вот.. теперь понятно твоё стремление сидеть на руспусе )) будете вместе в кино ходить


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
10/09/2018 19:51:49
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

я тебя понимаю ))) наверное на одной грядке копались))

IC-2017
( )
10/09/2018 20:14:53
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


ну вот.. теперь понятно твоё стремление сидеть на руспусе )) будете вместе в кино ходить



Ее там нет.
Ага, вытащишь кого из РуссПусса хоть в кино, хоть в театр... - они все скучно сидят по апартаментам и караулят звонки клиентов... - так и вся жизнь мимо пройдет.


патриот
( )
10/09/2018 20:16:31
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


Ну что, кто еще поставит плюсик за возвращение Аньки???




А зачем? Смысл этого? Чем она тебе так в душу запала?


патриот
( )
10/09/2018 20:22:20
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


Ее там нет.
Ага, вытащишь кого из РуссПусса хоть в кино, хоть в театр... - они все скучно сидят по апартаментам и караулят звонки клиентов... - так и вся жизнь мимо пройдет.




На самом деле это их личная драма . Они себе такой мир нарисовали где даже для того чтобы им кто то мир показал и сделал его более интересным этот кто то должен им платить. Тебе это надо?

Поэтому у подавляющего большинства этих порнозвёздочек и прочих девушек по вызову и нет нормальной личной жизни.


IC-2017
( )
10/09/2018 20:33:53
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


А зачем? Смысл этого? Чем она тебе так в душу запала?



Да никакого смысла.
Просто движуха..., флуд и флеймы!
Кто еще умеет это все так классно создавать??
Был еще некто Праповедник..., да вот слился..., пацаны говорят, жены испугался.


Корнелиус
( )
10/09/2018 21:21:07
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Просто движуха..., флуд и флеймы!



С этим Поклоха неплохо справляется

Цитата:

Был еще некто Праповедник..., да вот слился..., пацаны говорят, жены испугался.



Пацаны ни такие: врать не станут.
Сто пудово какой-нибудь подкаблучник
Жены знаешь какие бывают.....ух


патриот
( )
10/09/2018 21:28:50
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Да жалко пропал Праповедник. Корнелиус ты случайно не знаешь собирается он вернуться или нет?

IC-2017
( )
10/09/2018 21:41:09
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Да жалко пропал Праповедник. Корнелиус ты случайно не знаешь собирается он вернуться или нет?



Да знаешь, сам то ник не особо важен.... - куража не хватает...


Корнелиус
( )
10/09/2018 22:21:22
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Да жалко пропал Праповедник. Корнелиус ты случайно не знаешь собирается он вернуться или нет?



да я то откуда знаю?!
я не могу следить за всеми на форуме.
Думаю не вернется


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 22:22:16
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Да жалко пропал Праповедник.




Гамадрил Гоменидович, сладенький пирожок, настоящий гурман .
Хороший был человек, имущество предлагал, мотовок своих мордовских, плоскозадых, всё рекламировал .


Корнелиус
( )
10/09/2018 22:23:17
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Да знаешь, сам то ник не особо важен.... - куража не хватает...



откуда к примеру ему взяться, если например у кого-то жены, и бывшие к примеру и даже настоящие могут следить за каждым словом.
А потом будут троллить...
причем иной раз даже напару
Тебе вот везет: ты холостой


патриот
( )
10/09/2018 22:24:31
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:


да я то откуда знаю?!
я не могу следить за всеми на форуме.
Думаю не вернется




Да я тоже так думаю, ну да и чёрт с ним, тут и без него весёлых парней хватает.


Корнелиус
( )
10/09/2018 22:28:45
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

Да я тоже так думаю, ну да и чёрт с ним, тут и без него весёлых парней хватает.



ага
один подсолнушный колхозник чего стоит
такое иногда по обкурке напишет, аж волосы дыбом становятся....
на лобке


***ПоkлонNik***
( )
10/09/2018 23:34:35
Re: хочешь об этом поговорить, поговорим друг

Цитата:

я тебя понимаю ))) наверное на одной грядке копались))




Муза моя, новая, меня на серию вдохновила . Интересно как отреагирует читатель . Каков образ, сколько жизненной боли. Социальные негроидные лифты. Всё как везде вообщем. Но первая зарисовка оказалась тяжела для штатного потребителя. Поэтому будем в приемлемой мне и потребителю форме.

Служил Корнюха в пентагоне,
И брил соски по вечерам.
На этом звёздном небосклоне,
Он знал кому помять лингам.
На этой почве потный нигер,
Порядком быстро преуспел.
Он как и наш духовный лидер,
Местами сильно постарел.
Деменция его губила,
Альцгеймер нервы теребил.
И суррогаты этанола,
Он мозг себе давно пропил.
Но будем братья, благосклонны,
Его удел - пасти коров.
Как пастырь он, gовно, условно,
А как пастух, всегда готов.
Сильна идеями Россия,
И слаб бумажный пентагон.
На все условные угрозы,
У нас всегда готов заслон.
И в эту жопу с пентагона,
Мы вставим клизьму, литров пять.
Широкой русскою душою,
Мы не позволим жопе срать.
Чтоб к каждой эпилированной жопе,
Всегда иметь заряд от РПГ.
Да, может модно, там, у вас, в европе,
Но здесь, сейчас, не там и как везде.


TsunamiАдминистратор
( )
10/09/2018 23:45:32
что то вы, парни+

реально запарили..засрали всю ветку своей пургой..продолжите в том же ключе..не огорчайтесь потом..
Поклонник тебя это касается в большей степени


***ПоkлонNik***
( )
11/09/2018 00:16:50
ок, ок, товарищ рефери

Цитата:

реально запарили..засрали всю ветку своей пургой..продолжите в том же ключе..не огорчайтесь потом..
Поклонник тебя это касается в большей степени




#2325373 - 04/09/2018 23:48:33

Товарищ Корнюхин написал. В моей тематической ветке. После этого пошла пурга .

Можно же разделить ветку, думаю. У нас же имеется штат специально-обученных людей . Взяли снесли в помойку. Помойка самоочищается через две недели. Зачем каталогизировать пургу?
Насколько я понимаю, контент имеет вес, за вес идёт оплата при аренде сервера. Во всяком случае, я так и плачу за сайт.


мелкий хулиган
( )
14/09/2018 20:29:57
Да куда я денусь с подводной лодки!

Просто абсолютно нет времени для общения.Так забегаю иногда почитаю кое что и бегу дальше по своим делам.

garic99
( )
15/09/2018 00:19:06
Вот даже как!++

Цитата:

Цитата:

Почему были юбилеи клс, а сейчас нет?


из за ОПМ-ов перестали проводить..





Это какая то новая История КПСС КЛС? Или просто запамятовал?
Если второе, то с твоего разрешения могу выложить скрины (причем не один) твоих собственных постов, где ты конкретно пишешь причину непроведения йубилеев из закрытой конфы
Ведь без разрешения это вынос инфы?
Кстати, причина вполне нормальная и стесняцца ее нечего. Собсна говоря ты тогда и не стеснялся.


garic99
( )
20/09/2018 06:08:47
Яа так понимаю, чтол ответа не будет?-



TsunamiАдминистратор
( )
20/09/2018 20:06:10
Re: Яа так понимаю, чтол ответа не будет?-

просто с тобой общаться не очень хочу..
что же касается этого:
Цитата:

Это какая то новая История КПСС КЛС?


то для тебя это может и новое, а для меня забытое старое..
естественно это не единственная причина, но одна из основных


garic99
( )
20/09/2018 22:49:26
Re: Яа так понимаю, чтол ответа не будет?-

Цитата:

просто с тобой общаться не очень хочу..


Взаимно
Цитата:

то для тебя это может и новое, а для меня забытое старое..
естественно это не единственная причина, но одна из основных


Если забытое, зачем писать заведомое вранье? Так скрины твоих постов выкладывать можно? Там все четко написано. Про ОПМов ни слова. Роль ОПМов в одном из планированных йубилеев тож помню, только боюсь опять не тебе в пользу. Да и из доказухи тока слова Диги и Эммануила Гедеоныча будут.
А тут конкретика. Думаю что и нарушения не будет-личной инфы нет, но у вас свои законы А может ты когда писал про причины просто напутал и ошибся?
ПыСы: Заметь-тему фракционных войн задел ты сам!


Рейнджер 09
( )
05/11/2018 12:55:23
Re: Перекличка. Как поживают

Не был со времен блокировки, оказывается и аккаунт цел и публика та же и о том же,кроме основной темы. Привет всем, с кем общались на первом юбилее и шашлыкингах.

***ПоkлонNik***
( )
05/11/2018 18:02:31
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Не был со времен блокировки, оказывается и аккаунт цел и публика та же и о том же,кроме основной темы. Привет всем, с кем общались на первом юбилее и шашлыкингах.




По поводу основных тем, да соглашусь. В соседней ветке наглядно продемонстрировано, что бывает, когда либидо, выходит за рамки эрогенных зон . Вся полемика крутится вокруг сакрализации образа старотерпца, отца Фёдора. Данный образ наиболее близок, к гоминнизму ораторов. И хорошо, что общее начало положено. Даст бог, дадут топикстартеру высказаться.



100 летие комсомола, в канун праздника революции, некоторым образом, озлобило, участников, очередного пленума. Но эта точка и стала началом, очередного универсума, незавершонной полемики.

В левом углу ринга ув.YMCA., главный медеолог метафизического начала и неминуемости, его же, метафизического конца. С вероятностью в 20%, он признается, в том, что, на самом деле, и является тем Фёдором (тогда понятно, лирическо-философское начало, его всех начал). И вероятностью 79% - имел некоторую связь с Ж, которая имеет близкородственное отношение, к отцу Фёдору. Возможно фамилия этой Ж, была Селёдкина. 1% оставляю на форс-мажорные обстоятельства .
В правом углу остальные, во Главе с генезисом ув.Гюнтера. Натурализация образа коварных медведей. Мастер-класс про сверление лунок от суровых полярников.



В ряду оппонентов YMCA, выделяется ув.Фриланс. Коий узрел, признаки и следы мироточения, памятника отцу Фёдору, в наших северных, незамерзающих горизонтах. Если ув.YMCA не опровергнет эту гипотезу, при предоставлении ему, фотографических материалов. То велика вероятность - изменения плотности противоречия .

На очередном поединке отсутствуют.

1. Косматый геолог , вероятно находится в очередной экспедиции. Его оценка, сложившихся стереотипов, была бы интересна.
2. Леонид Ильич Корнеев. Который вероятнее всего, вспомнил бы, очередной момент, из своей, богатой жизненной практики. Когда отец Фёдор, специально скорректировал маршрут, чтобы залететь на своём воздушном шаре, на консультацию, к великому и могучему гуру, на его персонализированный атолл, в ЮВА .

И всё это, на самом деле, очень даже хорошо. Будь я Суворовым (с текущей вероятностью в 0,00001%), то безусловно, ганнибализировал, данный контингент, в русло социального прорыва, от возрастных инноваций .


***ПоkлонNik***
( )
08/12/2018 11:06:07
Re: Перекличка. Как поживают

А где мой лучший друг Корнюха?
Почти месяц отсутствует.


Корнелиус
( )
10/12/2018 10:30:11
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

А где мой лучший друг Корнюха?
Почти месяц отсутствует.



Тут я, дружище!!!! Дел просто много, времени не хватает свободного позаниматься херней, редко захожу сюда!!! Но я тут, пацаны, с вами, назло всем врагам


***ПоkлонNik***
( )
10/12/2018 10:55:13
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Тут я, дружище!!!! Дел просто много, времени не хватает свободного позаниматься херней, редко захожу сюда!!! Но я тут, пацаны, с вами, назло всем врагам




Это очень хорошо! А то я подумал, что ты на повышение пошёл и забросил наше болото .


Striptease
( )
10/12/2018 10:58:45
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Цитата:

А где мой лучший друг Корнюха?
Почти месяц отсутствует.



Тут я, дружище!!!! Дел просто много, времени не хватает


Понимаем. Пригожинские тролли сейчас все как один заняты разогревом ситуации во Франции, тут уж не до Секстолка.

Корнелиус
( )
10/12/2018 19:17:23
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Это очень хорошо! А то я подумал, что ты на повышение пошёл и забросил наше болото .



да куда уж выше-то?!
выше уже некуда

времени не хватает катастрофически на все то, что хочется сделать. Было бы, блин, в сутках не 24 часа, а 48, вот была бы тема!!!


Корнелиус
( )
10/12/2018 19:19:36
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

Понимаем. Пригожинские тролли сейчас все как один заняты разогревом ситуации во Франции, тут уж не до Секстолка.



и не говори, Стриптизоид, и не говори!!!

правда даже не отслеживаю, что там во Франции. Не до Франции. Есть более интересные дела


***ПоkлонNik***
( )
11/12/2018 08:38:55
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:

времени не хватает катастрофически на все то, что хочется сделать. Было бы, блин, в сутках не 24 часа, а 48, вот была бы тема!!!




Я с тобой согласен бразер! Сам бывает по 2-е суток не сплю, потом сон и опять сутки. Но для этого должно быть настроение и желание. Обычно у меня так бывает, когда занимаюсь важным и интересным .

И это намного интересней, чем полемизировать про мытьё жоп, например . Каждому своё.

Жаль только, что темы про мытьё жоп, агрессивных омериканских гомосексуалистов, хохлов-эксгибиционистов и вечно мудрого императора - составляют последние тренды, местной аудитории .

Ну и хер с ними. Для таких уважаемых людей, как Я и ТЫ, вся эта мышиная возня - до пелотки . Мы уже давно ощутили все смыслы.


Samecz
( )
11/12/2018 09:01:15
Re: Перекличка. Как поживают

ну вот. теперь он и тебя сосчитал
Цитата:

Для таких уважаемых людей, как Я и ТЫ, вся эта мышиная возня - до пелотки . Мы уже давно ощутили все смыслы.



Гордись, тебя в число уважаемых зачислили...


Exolon
( )
11/12/2018 09:35:56
Re: Перекличка. Как поживают

Цитата:



времени не хватает катастрофически на все то, что хочется сделать. Было бы, блин, в сутках не 24 часа, а 48, вот была бы тема!!!




Ну или хотя бы один космический час)