Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
31/12/2018 17:04:29
С Наступающим НГ!!!

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Счастья, радости, добра, здоровья, удачи!!!


garic99
( )
31/12/2018 19:07:00
С новым годом свиньи!-



Egoizm
( )
31/12/2018 19:25:33
От собаки До свиньи

С новым! всего наилучшего!!!

Exolon
( )
31/12/2018 20:19:33
Re: С Наступающим НГ!!!

Самое главное чтоб никто свинью не подкинул, а так ... С Новым Годом !!!

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
31/12/2018 20:40:21
Re: С новым годом свиньи!-

главное- поставить запятую нужном месте))

Ну и как говорит наш....



***ПоkлонNik***
( )
01/01/2019 00:11:26
Re: С Наступающим НГ!!!

Ура!!!!!!!!!!!

патриот
( )
01/01/2019 00:22:33
Re: С Наступающим НГ!!!

Всех Россиян с наступившим! У меня ещё много часов. Всем вам Удачи, Любви и конечно Здоровья!

Чичиков_в_юбке
( )
01/01/2019 01:10:21
Re: С Наступающим НГ!!!

Всех с новым годом!!). Желаю идти всем дальше и не останавливаться на достигнутом))) берите пример с меня)))))))) я кстати неплохой цирюльник стала))) скучаю по вам, все все люблю и всем всем желаю счастья

ЮристЪ
( )
01/01/2019 02:53:38
С новым годом!!!

Ура

патриот
( )
01/01/2019 19:02:31
Re: С Наступающим НГ!!!

Цитата:

Всех с новым годом!!). Желаю идти всем дальше и не останавливаться на достигнутом))) берите пример с меня)))))))) я кстати неплохой цирюльник стала))) скучаю по вам, все все люблю и всем всем желаю счастья





Кстати, вы Чичикова действительно хороший пример для нытиков, насколько я начитан о вас тут. Думаю не поведаю никаких секретов если расскажу что вы в добавок к основному ремеслу, по которому в силу обстоятельств не всегда удавалось заработать денег, освоили ещё несколько навыков для заработка, не скулили, а подняли свою попку и как понимаю с голоду не умираете. Пример всем Шокам и прочим.


crazysm
( )
02/01/2019 23:17:43
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

crazysm
( )
01/01/2019 10:09:42
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Чичиков_в_юбке
( )
05/01/2019 01:48:04
Re: С Наступающим НГ!!!

С голоду не умираю)) спасибо за добрые слова))) работаю тихонечко сама по себе, естественно не без помощи в старте. Человеку отдельное спасибо (я знаю что ты прочтешь это, я благодарна тебе за все ты сделал для меня очень очень много). А у Вас тут смотрю как всегда страсти горят))

рабочий Никодимов
( )
05/01/2019 15:36:56
Re: Эх, Чичегова...

Цитата:

берите пример с меня)))))))) я кстати неплохой цирюльник стала)))




прое*ала ты свой талант, дарить радость людям... А так да, с Новым Годом


***ПоkлонNik***
( )
05/01/2019 17:59:13
Re: Эх, Чичегова...

Цитата:

прое*ала ты свой талант, дарить радость людям..




"ДЕНЬГИ, ОБЕЗЬЯНЫ И ПРОСТИТУЦИЯ"

Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось.

Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.

"На первый взгляд, и в правду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день и они буду уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Может показаться, что капуцины – ходячие желудки", – говорят учёные.

Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае капуцинов. Они придумали в вольере «работу» и «универсальный эквивалент» – деньги. Работа состояла в том, чтобы дергать рычаг с усилием в 8 килограммов. Значительное усилие для некрупных обезьян. Это для них настоящий малоприятный труд.

За каждый качок рычага обезьяна стала получать ветку винограда. Как только капуцины усвоили простое правило «работа = вознаграждение», им тут же ввели промежуточный агент – разноцветные пластмассовые кружочки. Вместо винограда они стали получать жетоны разного «номинала». За белый жетон можно было купить у людей одну ветку винограда, за синий – две, за красный – стакан газировки и так далее.

Вскоре обезьянье общество расслоилось. В нём возникли те же самые типы поведения, что и в человеческом сообществе. Появились трудоголики и лодыри, бандиты и накопители. Одна обезьяна умудрилась за 10 минут поднять рычаг 185 раз! Очень денег хотелось заработать. Кто-то предпочитал работе рэкет и отнимал у других.
Но главное, что отметили экспериментаторы, у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны – жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу.

В продолжение изучения экономического поведения, обезьянам вручили другие «деньги» в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу. Экспериментатор, который в молодости увлекался марксизмом, не стал проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека. Он просто раздал обезьянам эти монетки и научил использовать их для покупки фруктов. Перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из обезьян свою шкалу предпочтений.

Сначала такса была единой – за кислое яблоко и кисть сладкого винограда просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась. После довольно долгого замешательства обезьяны решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом.
В один из дней, когда все подопытные животные в общей клетке уже знали, что одни предметы стоят дороже, а другие дешевле, одна из обезьян проникла в отсек, где хранилась коммунальная касса и присвоила все монетки себе, отбиваясь от людей, пытавшихся отобрать у нее металлическую добычу. ТАК ОБЕЗЬЯНЫ СОВЕРШИЛИ ПЕРВОЕ "ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА".

Прошло еще несколько дней и КАПУЦИНЫ ОТКРЫЛИ ДЛЯ СЕБЯ
ФЕНОМЕН ПРОСТИТУЦИИ. Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. А нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин. Все остались довольны: и обезьяны, и учёные. Обезьяны освоили либерально-капиталистические отношения, а ученые защитили докторскую. (с)



Egoizm
( )
05/01/2019 18:06:11
Re: Эх, Чичегова...

Цитата:



прое*ала ты свой талант, дарить радость людям... А так да, с Новым Годом




лучше других обвинить в своих пр.бах, да?


Exolon
( )
05/01/2019 20:01:01
Бикини-дизайн?

Цитата:

я кстати неплохой цирюльник стала)))



М\Ж Бикини-дизайн?)


Дейнерис
( )
05/01/2019 21:50:53
Re: С Наступающим НГ!!!

Я так рада за тебя, ты умничка!)) Всегда нужно заниматься тем, что приносит тебе удовольствие) Особенно это женщин касается... Мы теряем свою энергетику и ресурсы, когда занимаемся не любимым делом. У меня когда спрашивают кем я работаю, отвечаю одно "Работа от слова" раб") я не работаю, я творю)

драчильщик
( )
06/01/2019 12:07:28
Re: С Наступающим НГ!!!

Конечно, не надо стесняться, в следующий раз когда спросят - развей тему, расскажи, что именно творишь.
Небывалое творение - явление миру из пиписки белой жидкости...
И на собрании родительском можно тоже рассказать с гордостью и ещё подругам мамы.
И соседям тоже обязательно. Они порадуются, я уверен!


драчильщик
( )
06/01/2019 12:16:34
Re: С Наступающим НГ!!!

Молодец, Чичикова!
Члены первому встречному за пять тыщ обсасывать - занятие не самое благовидное.
Главное не соскочить обратно - чтобы все усилия прахом не пошли.
И чувак, который тебя на это мотивировал - тоже молодец.


Чичиков_в_юбке
( )
06/01/2019 16:19:00
Re: С Наступающим НГ!!!

Не мотивировал, а как сказал Юристъ когда то, «хватит нравоучений, помогите материально, научите работать». Мне помогли открыть свое))) решили проблемы с квартирой)) так что дома прям мини салон))) а счастье приносит то, как люди радуется уходя))) в защиту Дайнэрис- мне нравилось и здесь с Вами, просто много времени прошло здесь и пора было уже «завязать»))))

Чичиков_в_юбке
( )
06/01/2019 16:19:30
Re: Бикини-дизайн?

Нет))) обыкновенный парикмахер стилист))

Чичиков_в_юбке
( )
06/01/2019 16:19:54
Re: С Наступающим НГ!!!

Приезжай в гости)))))

Шoк
( )
06/01/2019 17:56:31
Re: Бикини-дизайн?

Цитата:

обыкновенный парикмахер стилист))


Неужели профессия парикмахера в Москве востребована? Все мои знакомые стригут друг друга сами, на парикмахерские ни у кого денег нет.

А почем у Вас мужская стрижка?


Чичиков_в_юбке
( )
06/01/2019 18:03:46
Re: Бикини-дизайн?

Мужчин стригу редко, мое любимое направление колористика и свадебный стилист))) кстати была дважды ведущим стилистом в показах мод))) последний Краса Российской Империи))) вот так то)))

Дейнерис
( )
07/01/2019 11:09:48
Re: С Наступающим НГ!!!

Ну вы и извращенец!)))
Хотя что у кого болит)
Но я не секс имела ввиду когда писала про работу и творчество.. Чичиков в юбке меня поймёт.
А секс..это хобби моё, которое ещё и хороший доход приносит) Занимаюсь этим хобби в свое удовольствие, когда захочу и с кем захочу))


патриот
( )
08/01/2019 23:18:54
Re: Бикини-дизайн?

Цитата:

Цитата:

обыкновенный парикмахер стилист))


Неужели профессия парикмахера в Москве востребована? Все мои знакомые стригут друг друга сами, на парикмахерские ни у кого денег нет.

А почем у Вас мужская стрижка?




Шок, вы или один или свою жену в чёрном теле держите . Мужские причёски по всему миру это копейки. Настоящие заработки для парикмахеров/стилистов/ барберов, как хотите их называйте, это женщины. Стрижки, укладки, покраски, перья и так далее. Не уверен насчёт Москвы a в США это легко может стоить больше $200.