Captain Marvel
( )
08/06/2019 15:18:33
Как любите проводить свободное время? +

Я смотрю фильмы и сериалы, штудирую википедию, смотрю что-то интересное на ютубе, например, в данный момент я освежаю в памяти Мифы и легенды Древней Греции, некоторое время назад изучила все авиакатастрофы, а также катастрофы типа землетрясений, извержений вулканов и проч. Читала инфу про маньяков про древние города Турции и Греции.

Также пишу стихи, посвященные Стамбулу, делаю заметки для будущей книги, веду свой блог, думаю завести еще один с инфой по просмотренным фильмам. Когда нервничаю или когда я зла, я обожаю убираться в квартире. Если есть возможность, то пересекаюсь со своими подружками и знакомыми, которые тоже из этой сферы, и которые тоже в турах часто. Встречаюсь с форумчанами здешними.

Если я в турах, то я люблю гулять, это мой наркотик. Меня уже называют walking maniac. Люблю делать фотографии на свой блекберри, и люблю вкусную еду, люблю получать гастрономические оргазмы. Музеи, красивые места, интересная информация, я прям как губка все впитываю, и чем больше получаю, тем больше хочется.

А вы как любите проводить свое свободное время?


Appo
( )
08/06/2019 16:14:32
Re: Как любите проводить свободное время? +

Кэп, у нас тут у всех примерно одно и то же хобби

А кроме него всё примерно то же самое, разве что уклон может чуть более мужской в добавление к уже перечисленному типа охоты/рыбалки, стрельбы и прочего.


Captain Marvel
( )
08/06/2019 16:29:22
Re: Как любите проводить свободное время? +

Цитата:

Кэп, у нас тут у всех примерно одно и то же хобби




Ок, в свободное от работы и йепли время.


MarkKrass
( )
09/06/2019 00:17:21
Re: Как любите проводить свободное время? +

Тренажёрный зал, футбол, тырнет, очень люблю читать фантастику...

Корнелиус
( )
09/06/2019 09:06:10
Re: Как любите проводить свободное время? +

Цитата:

Тренажёрный зал, футбол, тырнет, очень люблю читать фантастику...



прям реально книги читаете?
наверное у Вас слишком много свободного времени.
если я хочу приобщаться к фантастике, я со старшим ребенком (ему 19) иду в кино, он у меня обожает Марвел (ну не нашу, форумскую, а кинокомпанию ), .... и т.п.,
а вот на чтение книг катастрофически не хватает времени


Корнелиус
( )
09/06/2019 09:08:43
Re: Как любите проводить свободное время? +

встречаюсь с друзьми и бухаю,
и происходит это редко, так как свободного времени очень и очень мало.
приходится работать с утра до вечера знаете ли ?!


как правило в свободное от работы время..... работаю
ибо дел чего-то постоянно выше крыши
даже сидя в ресторане работаю
причем реально, не шучу и не троллю




MarkKrass
( )
10/06/2019 00:56:04
Re: Как любите проводить свободное время? +

Цитата:


прям реально книги читаете?
наверное у Вас слишком много свободного времени.



Да, реально читаю книги. Настоящие, из бумаги . Времени свободного не много, но на чтение хватает. Достаточно полтора часа в день почитать в метро, когда еду на работу/с работы.
Цитата:

если я хочу приобщаться к фантастике, я со старшим ребенком (ему 19) иду в кино, он у меня обожает Марвел



Марвел меня не втыкает. Люблю космическую боевую фантастику))