EвУшка
( )
08/07/2019 16:52:11
SOS Не смогла зайти в Сити с Пуфина! Какой браузер лучше использовать?

Не смогла зайти с Пуфина с телефона в интимсити, OnionBrowser, так же не дал результатов, с айфона. Вошла только с TOR с компьютера. Сексталк, вошла с Пуфина. Посоветуйте, какой браузер работает Интимсити НЛ с телефона??? (Интимсити ком работает с Пуфином и дальше.)

ЮристЪ
( )
08/07/2019 17:04:41
Я захожу через обычный Хром, но через незаблокированные зеркала

Типа k.intimcity.nl
Если блокируют - эксперементирую с первой буквой


Динамик
( )
08/07/2019 17:11:27
Re: Я захожу через обычный Хром, но через незаблокированные зеркала

Да, вчера как раз с k. перестало заходить, стала вылезать заглушка. Перешли на m.

А так я с телефона захожу из яндекс браузера с включенным режимом турбо и сюда, и на интимку.


nobody
( )
08/07/2019 17:56:37
Re: SOS Не смогла зайти в Сити с Пуфина! Какой браузер лучше использовать?

Стал недавно пробовать различные VPN сервисы. Вполне неплохо https://protonvpn.com/ios
есть и для айфона и для десктопа. Там куча VPN серверов в списке, задолбаются все блокировать


serg87
( )
08/07/2019 19:35:46
Доступ к интимсити

Коллеги, всех приветствую!
Предполагаю, что уже не раз обсуждалась тема. Но сегодня прям какая-то беда. Не могу зайти на Intimcity.nl ни через ВПН, ни через зеркала, ни через анонимайзеры.
Подскажите, может быть есть какой проверенный способ?


garic99
( )
08/07/2019 21:32:57
Re: SOS Не смогла зайти в Сити с Пуфина! Какой браузер лучше использовать?

Цитата:

Не смогла зайти с Пуфина с телефона в интимсити, OnionBrowser, так же не дал результатов, с айфона. Вошла только с TOR с компьютера. Сексталк, вошла с Пуфина. Посоветуйте, какой браузер работает Интимсити НЛ с телефона??? (Интимсити ком работает с Пуфином и дальше.)



С компа практически всегда открывается через Хамелион (браузер Мозилло). Если вдруг нет, то ТОРа помогает. Недавно наткнулся на какой то ВПН (кино искал, не мог найти все заблочено) виндскрайб-через него тож открывается все.
На мобиле всё открывается через обычную Оперу.


Exolon
( )
08/07/2019 21:45:31
Re: SOS Не смогла зайти в Сити с Пуфина! Какой браузер лучше использовать?

Цитата:

Не смогла зайти с Пуфина с телефона в интимсити, OnionBrowser, так же не дал результатов, с айфона. Вошла только с TOR с компьютера. Сексталк, вошла с Пуфина. Посоветуйте, какой браузер работает Интимсити НЛ с телефона??? (Интимсити ком работает с Пуфином и дальше.)



у меня: 
связка Puffin + Tor orbot 
все нормально работает


gorge
( )
08/07/2019 22:47:19
Я пользуюсь opera mini

в приватном режиме.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
08/07/2019 23:05:25
Re: Доступ к интимсити

через ТОР браузер






Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
08/07/2019 23:24:11
Re: Доступ к интимсити

а вообще на будущее алгоритм .

если не пускает ссылка, то заходите поисковую систему яндекса и в строку для поиска вбиваете точный адрес вот такой
intimcity.nl
там выпадают ссылки, кликаете на первую, появляется красная кнопка, кликаете на неё и она направит Вас на сайт , там скопируйте новую ссылку адреса ибо первая буква часто меняется

сейчас она вот такая

http://m.intimcity.nl

по этой ссылке заходите напрямую без всяких пуффов, впн и анонимайзеров))


Историк
( )
09/07/2019 09:31:16
Re: SOS Не смогла зайти в Сити с Пуфина! Какой браузер лучше использовать?

Цитата:

Стал недавно пробовать различные VPN сервисы. Вполне неплохо https://protonvpn.com/ios
есть и для айфона и для десктопа.


Странно. Вы же вроде где-то писали, что вы программист. Все программисты, которых я знаю, устанавливают собственный VPN-сервер. И себе, и друзьям.

Историк
( )
09/07/2019 09:35:00
Re: Доступ к интимсити



Динамик
( )
09/07/2019 11:35:35
Re: Доступ к интимсити

Да, вчера вечером столкнулся с той же проблемой: не открывалась с телефона вообще никак. Хорошо что я звонил фее, к которой поехал, до этого и номер сохранился в вызовах. Сегодня уже все открывается нормально.