garic99
( )
26/03/2009 21:41:48
Люди, срочно нужен совет+

Подруга (знакомы два с половиной месяца) спрашивает, что тебе (в смысле мне) дороже она или друзья и алкоголь!!! Даже не знаю что ответить... Она одна, друзей больше чем один, алкоголя вообще много.... Алкоголь конечно частность-бросать надо... А вот друзья...

Ляпсус-Трубецкой
( )
26/03/2009 22:14:45
Re: Люди, срочно нужен совет+

Гаря, наберись мужества и ответь так:
Алкаголь - нуевонах!!!
Форум - ни на что не променяю!
Фракцыя - моё (в смысле наше) всё!!
И вобще два с половиной месяца знакомства, не могут давать ей основания ставить такие вопросы без предварительного обсуждения её кандидатуры на расширеном ПолитСовете.
Цитата:

А вот друзья...


Гаря, помни , что знакомые приходят и уходят а друзья, то есть мы, никуда не денемся....к сожалению
Попробуй ей посоветовать как-то вписаться в твой образ жизни, привыкнуть к друзьям и соратникам и избавитца от этого женского псевдо максимализма. Тут надо рубить на корню, то есть в зачатке. Так ей и скажи, что твои сподвижники не повод для гнусного шатажа, и что если ей что-то в твоём образе жизни не нравитца, то пусть она сама прилагает усилия с целью изменить что-то в тебе, а заодно и в себе, но ты не должен идти на поводу у неё. В простонародье, каковым мы по большей части и являемся, это называется самому засунуть голову в хомут. Не насилуй себя, Гарюшко, но раскрой ей глаза на прочие стороны жизни до селе ей недоступные и непонятные.

Чего написал и сам не понял...


garic99
( )
26/03/2009 22:18:18
Князь, из всего словоблудия+

Спасибо за это:
Цитата:

но ты не должен идти на поводу у неё. В простонародье, каковым мы по большей части и являемся, это называется самому засунуть голову в хомут. Не насилуй себя, Гарюшко


Щас закопипостю ей

ПлутОН
( )
26/03/2009 22:19:41
"Нас на ба-абу пра-аменя-ал!" (с)

Цитата:

Подруга (знакомы два с половиной месяца)...



"Оч-чень модно, оч-чень современно - два дня знакомы и ...здрасьте, пожалста - свадьба!" (с) кино.

Цитата:

спрашивает что тебе (в смысле мне) дороже она или друзья и алкоголь!!!



Ах, она уже и спра-ашивает?! Гаря! Гони-ка ты её в шею! Если СПРАШИВАЕТ - значит уже дура!

Нормальная умная дева тебя увела бы от таких друзей по-тихому, как цыган сводит лошадь со двора... Ещё и в опорки обует, чтоб не цокал!
Цитата:

Даже не знаю что ответить...



ДАй ты ей под зад коленом и пошли в "Хинкальную"! Мы тебе найдём новую, хорошую жену, которая любить тебя будет ... ну и нас тоже ... иногда...
Цитата:

Она одна, друзей больше чем один, алкоголя вообще много....



Она - не одна, а ОДНА ИЗ ... Друзьями не разбрасывайся - пригодяцца ещё! А вот алкоголь - его вообще МНОГО не бывает, ну ты знаешь...!
Цитата:

Алкоголь конечно частность-бросать надо...



Блин, Председатель, ещё один примкнувший к нам скоро нарисуется... Куда катицца Фракция?!
Цитата:

А вот друзья...



Так ты задумалсо, кого тебе выбрать что ли: бабу или друзей?!

Выбирай бабу, а мы годик постоим в сторонке, пронаБЛЯдаем, так сказать, как тушка нашего "бывшего друга" проплывёт мимо ...ну вот - шашлыкинга, например...


Хаим Шмок
( )
26/03/2009 22:29:47
Не Фракция, а какое-то сборище отщИпенцев..)))

...Председателя,как несправляющегося,- на пенЗию...

garic99
( )
26/03/2009 22:39:31
Re: "Нас на ба-абу пра-аменя-ал!" (с)

Не... Плутоша, эта, в женском обличие не дождецца! Их многа, я один... Хотя с друзьями нас многа!

***ПоkлонNik***
( )
26/03/2009 23:06:11
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

Подруга (знакомы два с половиной месяца) спрашивает, что тебе (в смысле мне) дороже она или друзья и алкоголь!!! Даже не знаю что ответить...



Значитсо просто у нее твои друзья ассоциируются с алкоголем ,может друзей в трезвом виде лучше представлять??? А?
Вот и бросай бухать! Стань похож на человека. Могу помочь с гомеопатическими средствами, снимающими алкогольную зависимость .


Косматый геолог
( )
27/03/2009 03:39:58
Re: Люди, срочно нужен совет+

Подруга подкинула проблему...

Карты ближе к орденам
( )
27/03/2009 06:13:49
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

что тебе (в смысле мне) дороже она или друзья и алкоголь!!! Даже не знаю что ответить...



Бабе и друзьям под зад коленом А вот на святое покушаться не вздумай
Фрация - гумно, алкоголь - НАШЕ ВСЁ


С - КОТ
( )
27/03/2009 11:12:28
Re: Люди, срочно нужен совет+

Она кто? Батурина, или экс-супруга Абрамовича?!
Негоже бабе мужуком командовать!


Midnight Lady
( )
27/03/2009 11:21:03
Re: Люди, срочно нужен совет+

Да уж...........ультиматум- это очень фигово, но....................Гаря, если у нее есть желание познакомиться с твоими друзьями, а ты ей в этом отказываешь, тогда ты в корне неправ.
Зачем противопоставлять женщину и друзей, одно другое разве исключает?

А вот если она говорит "мне неприятно видеть твою бухую и развратную компанию , пошли всех нах, я- твоя королева и ниипет", то она неправа. Скажи ей- если ты принимаешь меня, то будь добра принимай и мой образ жизни- компанию, распорядок дня и вредные привычки. Не нравиццо - нах!   

 



garic99
( )
27/03/2009 11:49:02
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

.Гаря, если у нее есть желание познакомиться с твоими друзьями, а ты ей в этом отказываешь, тогда ты в корне неправ.


Да нету у нее такого желания

Вых
( )
27/03/2009 11:51:00
Есть хорошее правило: "Любишь меня - люби и мою собаку" (+)

В случае Гарика роль собак выполняет бухающая и обильно3.14здящая свора собутыльников Если подруга не готова принять тебя вместе с ними - напомни ей, где в квартире находится дверь.

tyreks
( )
27/03/2009 11:51:58
Re: Люди, срочно нужен совет+

Подруг у тебя было много, и, похоже, эта тоже не последняя.
Так что оставайся с друзьями.
А с алкоголем может и стоит завязать немного.


garic99
( )
27/03/2009 12:08:10
Re: Есть хорошее правило: "Любишь меня - люби и мою собаку" (+)

Цитата:

Если подруга не готова принять тебя вместе с ними - напомни ей, где в квартире находится дверь.


дык у мя дома, для особо забывчиВЫХ личностей даже надпиздь рядом с дверью: Ваш ВЫХод здесь

Midnight Lady
( )
27/03/2009 12:15:50
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

Да нету у нее такого желания



Вот это оооочень странно. Женщина, которой ты небезразличен, не пытается проникнуть в круг твоего общения, хотя бы из любопытства.

А когда ты с ней знакомился, Гарь, ты представился эдаким ентелегентом в очках?   Или у нее хобби такое- переделывать мужикофф? Дай что ли сцылу на анкету ее....... разумеется в личку (меня в списке просмотревших не видно- ВЫПЬ я )



С - КОТ
( )
27/03/2009 12:18:47
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

Женщина, которой ты небезразличен, не пытается проникнуть в круг твоего общения, хотя бы из любопытства.



Не все же Полуношницы!!!


garic99
( )
27/03/2009 12:20:25
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

Дай что ли сцылу на анкету ее.......


Дык ее ни на ситях ни на нюшке нет Наверное Пока

Midnight Lady
( )
27/03/2009 12:21:25
Re: Люди, срочно нужен совет+

я имела в виду Мамбо  

MAMOHT
( )
27/03/2009 12:25:56
Ультиматум это плохо...

Если пошли такие разговоры, то до хорошего это не доведет...
Сначала - "Или я или друзья!", потом - "или я или бухло", а дальше - "или я или отрежь свой куй наполовину... или еще чего...".
Вопчем, фтопку...


С - КОТ
( )
27/03/2009 12:29:49
Re: Ультиматум это плохо...

Цитата:

Вопчем, фтопку...



Еффреек никогда не видел что-ли?!


Midnight Lady
( )
27/03/2009 12:39:56
Re: Ультиматум это плохо...

Цитата:

Еффреек никогда не видел что-ли?!



Иврэйки- дамы гибкие и умные, и не пытаются так прямолинейно мужика переделать, поэтому мужики и редко от них сбегают (даже несмотря на ТТХ страшнее хиросимы)

ser66geich
( )
27/03/2009 12:50:39
Re: Есть хорошее правило: "Любишь меня - люби и мою собаку" (+)(+)

Цитата:

дык у мя дома, для особо забывчиВЫХ личностей даже надпиздь рядом с дверью: Ваш ВЫХод здесь



А у меня почти с точностью наоборот

Прежде чем войти:Подумай,а нужен ли ты тут.


Midnight Lady
( )
27/03/2009 12:55:04
Re: Есть хорошее правило: "Любишь меня - люби и мою собаку" (+)

Цитата:

дык у мя дома, для особо забывчиВЫХ личностей даже надпиздь рядом с дверью: Ваш ВЫХод здесь



Гаря, офф - а попугай нашего общего знакомого все же научился говорить "уйопывай отсюда"? Заведи себе тоже птаху и научи, на такой случай как раз!

garic99
( )
27/03/2009 13:04:07
Re: Есть хорошее правило: "Любишь меня - люби и мою собаку" (+)

Цитата:

Гаря, офф - а попугай нашего общего знакомого все же научился говорить "уйопывай отсюда"?


Не успел-сварили На очереди цобачко и деффко и свобода:)
ПыСы На Мамбе ее нет


dumkopf
( )
27/03/2009 13:15:10
Re: Люди, срочно нужен совет+

Опять на грабли наступил
Цитата:

Даже не знаю что ответить...



Отвечать надо примерно так
Цитата:

Алкоголь конечно частность-бросать надо.



Неожидал от тебя такого, раздосадован
Цитата:

А вот друзья...




Придеца провести с тобой проф беседу


customer
( )
27/03/2009 22:42:46
Re: Люди, срочно нужен совет+

Цитата:

спрашивает, что тебе (в смысле мне) дороже она или друзья и алкоголь!!!


Правильный ответ - ганджибас!   Нехай растафарианство принимает.

Праповедник
( )
28/03/2009 03:34:38
Гаря, ты прям как маленький...+

Конечно же надо сказать: ты у меня одна, самая любимая и все такое.
И дальше продолжать с друзьями пиво пит и вотку жрат
Главное, это сказать.
А друзья...они всегда останутся друзьями.....они поймут, а если не поймут, хреновые они друзья.
На первом месте женщина...так как она может тебе сделать то, что не будут делать друзья