С - КОТ
( )
13/05/2009 16:11:00
Вопрос, наверно, больше к ВЫХу....

Переехал в Леденцово..... А где тут отовариваться хорошим продуктом? Вокруг дома какие-то палатки и, кондейки типа забегаловок. Реально - дорого и плохо.
Может кто в курсе...


Вых
( )
13/05/2009 16:27:44
Хммм... а что такое "хороший продукт"? Качественная конопля? Или непаленая водка?

Если же речь идет об обычных продуктах, то это:

1. Магазины сети "Перекресток":
- на въезде в Одинцово со строны Москвы, в торговом центре "Курс". Неудобная парковка.
- на первом километре Можайского шоссе после МКАД, перед "Байк-Лендом". Парковка чуть поболее, но тоже кривая.
- в "Горках-2". с парковкой все нормально, да и ассортимент чуток получше, чем в предыдущих.

2. Одинцовский рынок. Дорого, но продукты качественные
3. Ашаны:
- "Марфино"
- на выезде из Москвы по Рублевке
4. Магазины "Метро":
- в Очаково
- на Киевском шоссе
5. "Седьмой Континент", на выезде из Москвы, на Барвихинской ул., близ известнейшей минетной точки
6. Добавку водки и закуску если закончилась - можешь покупать в небольшом универмаге "Эльдорадо" в Одинцово по правой стороне если ехать из Москвы. Ассортимент не очень богатый, но минимально необходимое есть.


С - КОТ
( )
13/05/2009 16:46:34
Re: Хммм... а что такое "хороший продукт"? Качественная конопля? Или непаленая водка?

Водки и прочего пойла, тут как раз завались, а вот со жратвой траблы.

GrinVas
( )
15/05/2009 18:04:31
Re: Хммм... а что такое "хороший продукт"? Качественная конопля? Или непаленая водка?

Все зависит в каком краю Одинцова живешь. Везде можно найти нормальную по деньгам жрачку. Даже на рынке.
В своих краях (со стороны области) могу рекомендовать: Копеечку (или Пятерочка она я их путаю) на Молодежной. Это пенсионерский район, так что цены не сильно ломят.
На рынке тоже можно найти ряд киосков где нормальное соотношение цена/качество.
Например в магазинчиках серии "Наруков" я затариваюсь полуфабрикатами из мяса и салатами, если хочется. Овощи везде примерно по одной цене, хороший магазинчик там же на рынке в проходе около выставки-продажи. Как описать даже затрудняюсь. Если интересует - пиши, расскажу подробнее.
Если район ближе к Москве - там рынок Каравай. Про него ничего сказать не могу, был очень давно. Недалеко от Перекрестка (см. Вых) есть там тоже Копеечка, она внутри во дворах.
В добавок к Выху рекомендую Ашан на МКАД между Можайкой и Сколковкой.