techbossАдминистратор
( )
01/06/2009 01:29:18
об обрушении рынка ценных бумаг в КНДР

Эхо Москвы, передача "Биржевые университеты"
Цитата:

В. ГАВРИЛЕНКО: ...К чему сухая теория? Мы даем практические знания: вот выйдет такая-то новость -- продавай такой актив, а выйдет такая новость -- покупай такой актив. Вот сейчас только что был выпуск новостей. Северная Корея запустила свои ракеты. А что делать? Мы четко понимаем, что фондовый рынок Северной Кореи обрушится. Он уже стал падать.(sic!)
О. БЫЧКОВА: Какой фондовый рынок в Северной Корее? Вы о чем?
В. ГАВРИЛЕНКО: Как?
О. БЫЧКОВА: В Северной Корее?
В. ГАВРИЛЕНКО: А разве там нет рынка ценных бумаг? А разве там нет предприятий, которые продают свои акции?
О. БЫЧКОВА: Виктор, давайте мы не будем затрагивать эту очень странную и скользкую тему
В. ГАВРИЛЕНКО: Давайте не будем
О. БЫЧКОВА: Вы не путаете Северную Корею с Южной совершенно случайно?
В. ГАВРИЛЕНКО: Мы не путаем Северную Корею с Южной. Более того, поведение цен на акции в этой стране можно посмотреть реально на графиках


http://www.moskva.fm/marks/DEHiCKA/33175/

записаться на учебу к этому гавриленке можно здесь: http://www.buniver.ru/


dumkopf
( )
01/06/2009 01:59:01
Re: об обрушении рынка ценных бумаг в КНДР

Босс, это в приколы надо Или спец-форум открыть: "Пятёрка ведущих экономических долпоёпов" Гавриленко первонах
Рынок ценных бумаг В Северной Корее Я подцталом


customer
( )
01/06/2009 08:58:25
Re: южнее, еще южнее

Цитата:

Мы не путаем Северную Корею с Южной. Более того, поведение цен на акции в этой стране можно посмотреть реально на графиках


ПАЦСТУЛОМ   Идиет!

tyreks
( )
01/06/2009 09:53:20
Re: об обрушении рынка ценных бумаг в КНДР

Да что там говорить, если на РТР утром по понедельникам на полном серьёзе астролога слушают, на предмет экономических прогнозов, курсов акций, валюты итд.
Тупорылками править то легче.


gorge
( )
01/06/2009 11:34:49
Ну извини это 2 разные вещи(+)

Астрологические прогнозы еще как-то могут коррелировать с нашим фондовым рынком . А это меня просто развесилило так что я действительно голосую за то что надо создавать список наших великих долбо...в в экономической сфере. Что бы страна знала своих героев. 



tyreks
( )
01/06/2009 11:43:25
Re: Ну извини это 2 разные вещи(+)

Да я вобщем имел в виду общий уровень и "наших великих долбо...в в экономической сфере" и программ по ТВ в которых нас "учат жизни".

gorge
( )
01/06/2009 14:56:22
Re: я вообще(+)

перестал удивляться нашему народу который нес деньги пачками на "народное ipo" ВТБ не понимая что его там могут проста поиметь, что потом и случилось. Ладно я понимаю допустим пенсионеров оболваненных нашим ТВ но народ пер туда десятки тысяч баксов. Вообще не понимаю механизма по каким ценам и как будут распределяться акции.

techbossАдминистратор
( )
03/06/2009 16:50:56
этот гавриленко начала оправдываться, что мол попутал северную и южную корею

на сайте эхи опубликовали:

Цитата:

Уважаемые радиослушатели!
Я очень рад, что Вы проявляете такой искренний интерес к программе «Биржевые университеты». Благодарю Вас за те вопросы и комментарии, которые Вы оставляете на этом сайте. Отдельное спасибо всем тем, кто обратил внимание посетителей сайта на мою оговорку в отношении «акций северокорейских компаний». Надеюсь, что вы и впредь будете слушателями нашей передачи.

С уважением,
В.А. Гавриленко


хотя до этого сам ясно сказал "Мы не путаем Северную Корею с Южной"

что особенно прикольно - с сайта эха москвы удалили как запись той передачи, где он гнал про акции в КНДР, так и предыдущие выпуски с его участием