Anonymous
( )
16/07/2002 00:31:21
В Интернете напрочь пропало Голубое Сало

После наезда "Ползущих вместе" на Сорокина, Пелевина и иже с ними, один злобный пенсионер (наверняка дедушка или папа одного из руководителей "Ползущих"), подал жалобу в прокуратуру на Сорокина, точнее его книгу Голубое Сало.
И вот результат - в Интернете теперь невозможно найти этот роман.
Между прочим, года два-три назад Сорокин судился с Андреем Черновым (создателем кодировки КОИ-8) за то что он на своем сайте разместил всего лишь ссылку на сайт где лежал текст "Сала" .


umirАдминистратор
( )
16/07/2002 08:27:24
Re: туда им и дорога!

ххх

Vantala
( )
16/07/2002 08:32:17
У меня есть работающая сцылка на Сало+

В личку скину, если надо.



friend
( )
16/07/2002 09:49:44
сюды глянь..+

http://kataracta.chat.ru/salo.html

nasreddin
( )
16/07/2002 11:06:05
Re: туда им и дорога!

Терпеть не могу творчество Сорокина. Говнище полное,ИМХО,но судить писателя, какой бы он ни был...Фи! Как грится, художника, даже говнописца, обидеть может каждый. Не хочешь - не читай!
А когда сюда приложили свои обхезанные щупальца всякие там "Сосущие вместе", это полный п..ц! Эти за маечку и значочек по указке и в ШГ дадут.
Извините за ругань, но раздражает-с..

Пы-сы: Велик Аллах, но и Шайтан не дремлет!


umirАдминистратор
( )
16/07/2002 12:47:49
Re: туда им и дорога!

необходимо отметить, что с акцией по дискредитации писателя категорически не согласен (писал себе - и бог сним.... работа у него такая) и данным постом было выражено мое личное! к нему мнение - т.е. его пропадание из сети нисколько меня не напрягает. а вот напрягает другое - что гг. пелевина, сорокина и прочих превозносят и насаждают как некое элитарное искусство, хотя ценность их писанины с литературной точки зрения весьма сомнительна... это очень смахивает на эстетствования гомесексуалистов по поводу своей исключительности и элитарности..... а с учетом того, что и тех и других защащают одни и те же представители "гнилой интеллигенции" нашей страны - параллели напрашиваются определенные... Уважаемый коллега, ну посмотрите сами... уши-то вот они торчат... я безусловно за свободу мнений, но категорически против навязывания этих самых мнений - а ведь именно это и происходит...

nasreddin
( )
16/07/2002 13:45:28
Re: туда им и дорога!

Уважаемый! О чем спич! Полностью с Вми согласен! Вы посмотрите на поколение (дженерейшн Пи - поколение Пепси) по тому же Пелевину. Кто из них Пушкина то прочитать наизусть может и не путает с кем-нить еще?

Пы-сы: КСтати Пушкин был знаменитый КЛСник, цитирую:

"Добра, любви и нежной дружбы ради,
Люблю тебя, мой друг (К Женщине обращается, подчеркиваю!!!)и спереди и сзади! (не чурался ШГ!)

Пы-сы: Вами упомянутые авторы, конечно, не д.б. лицом литературы Великой страны!


Фима
( )
16/07/2002 14:20:04
Это ваще не литература(+)

Читать люблю и умею. Но это сало как начала читать два года назад, так месяца три мусолила - гавнище полное, согласна полностью с Ходжой! Мусор какой-то обкуренного либо чем там еще творческие порывы псевдолитераторов вызываются?

Признайтесь кто-нибудь, вот, мол, нравится мне Сорокин так, что прям ничего больше читать не могу!!! Получаю культурное и эстетическое наслаждение, дескать...

Реклама все это... Так же, как и с Лимоновым... Хотя у Лимонова не тот жанр, прямо скажем.




xxxdriver
( )
16/07/2002 17:20:51
Пушкин на сеКСии

Веселый вечер в жизни нашей
Запомним, юные друзья!
Шампанского в стеклянной чаше
Шипела хладная струя.
Мы пили — и Венера с нами
Сидела прея за столом...
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?

А Сорокин - полное у@бище. Судить - не судить? Как противостоять втаскиванию в нашу культуру таких опусов? Не знаю...