raymondbrake
( )
16/07/2010 13:09:25
фетишизм и феи

Приветствую. Я часто посещаю фей для классического секса. Но я фетишист, и порой, пока я в душе, забираю на память какие-нибудь трусики.
Большая удача, когда стиральная машинка в ванной, тогда все супер. Но иногда бывает, что машинка стоит на кухне, в корридоре или других местах.
По телефону ведь не спросить на эту тему, а бывает обломно)
Так вот, был бы рад информации подобного рода, ввиде ссылок на анкеты фей, у которых все "добро" в ванной.
Может быть у кого-нибудь тоже есть такой опыт?
Спасибо)


zvezdunova
( )
16/07/2010 13:56:15
Re: фетишизм и феи

так вот куда делись мои любимые панталоны с начёсом...Вам однако  в салоны нужно за добычей,да причём в такие,где нет балкона. Ещё вопрос,именно скоммуниздить их надо?Это уже клептомания...)))))))))))))))

garic99
( )
16/07/2010 16:42:06
Re: фетишизм и феи

Вроде в тырнете можно купить ношеные труселя японских девочек Была такая тема

Baruh
( )
16/07/2010 20:49:11
Re: фетишизм и феи

Так ему нужны вероятно,труселя посещаемой феи. Сидя дома за рюмой коньяка с сигарой, занюхивая трусиля - предоваться воспоминаниям.

raymondbrake
( )
16/07/2010 22:20:06
Re: фетишизм и феи

да) именно так дела и обстоят)
просто тут много людей, посещаюших фей. может кто помнит как дела со стиральными машинками обстоят у тех, кого они посещяли.


Saigak
( )
19/07/2010 21:07:39
Re: фетишизм и феи

дык везде куда не прихожу, постоянно вижу труселя в ванной.

Кстати как вариант, выбирать комнату с балконом. Фею отправляем мыться, и балкон с заветными одеждами в твоем распоряжении.


Прелюбодей
( )
20/07/2010 17:46:07
Re: фетишизм и феи

Никогда не обращал внимания, но теперь ради интереса буду смотреть.

а может и себе чего скомуниздю...... чур меня!!!


Uncle V.
( )
17/08/2010 18:32:48
Re: фетишизм и феи

Цитата:

да) именно так дела и обстоят)
просто тут много людей, посещаюших фей. может кто помнит как дела со стиральными машинками обстоят у тех, кого они посещяли.




Был тут замечательный отчет, совершенно несправедливо снесенный в сумниловку.