star
( )
08/01/2014 03:51:25
ай да Маша (+)

идёт в ногу (или в ШГ ?) со временем

ссылка


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/01/2014 16:39:45
заброшенный какой-то сайтец (+)

кроме обновлений аж от апреля 2012 года больше ни фига и нету... видимо, был поначалу энтузазизьм у итальянцкого продюсера, да весь вышел
Да и йух с ним, реал - интереснее имхо

(Обсуждал с ней этот вапрос буквально вчера, в перерыве между массажем и пойопкой... эх...кирдык маей новогодней премии хоть время и сечёт весьма гуманно).

ЗЫ: Кстати... если кто всурьёз барыжит запчастями на Maseratti - имеет все шансы завоевать Машино расположение и любоффффь неземную... увы, йа не в их числе


Jodo
( )
08/01/2014 20:11:50
ЖырАч, вот действительно. (+)

"Бабы дуры, не потому, что они дуры, а потому, что бабы..." (с)
Вот нахх брать "Мазератти" в Москве. Эта тачка тут не приспособлена к движению. Впрочем, с её направленностью некое понимание осуществляется.
Предложи продать и взять что-то боле фукциАНАЛЬное.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/01/2014 20:41:52
Извращенка, чо... наш чилавек! (+)

Цитата:

Вот нахх брать "Мазератти" в Москве. Эта тачка тут не приспособлена к движению


Я эту тему довольно подробно с ув. карлигом перетирал и даже аккуратненько подвёл ув. карлига под песдюли ибо нефиг

Я в этой тачке немножко поездил... чуть-чуть совсем... звук и вообще ощущение движка и ВЫХлопа - это нечто... когда сидишь внутре - это, сцуко, ТАКОЙ вибратор по всему телу. И вчера, прикинь... стою я в таком нищейопском прикиде возле "Подушкина"... тут из-за угла такое грым-грым-грым... подъезжает... ГРЫМ-ГРЫМ-ГРЫМ!!!!!!!! в общем, первый раз я чуть не кончил прям там же (Строго сказала: "Ещё раз в таком бомжовском виде придёшь - пошлю нах переодеваццо").

Цитата:

Предложи продать и взять что-то боле фукциАНАЛЬное


Да блин... кроме изредка нимношка денег - что ещё я ей могу предложить? а уж в функциАНАЛе она рубит фишку так, что мну аж страшновато временами делается

star
( )
08/01/2014 21:29:37
если кто всурьёз барыжит запчастями на Maseratti - (+)

Цитата:

- имеет все шансы завоевать Машино расположение и любоффффь неземную... увы, йа не в их числе



Который Мазерати она и будет прокармливать своим безразмерным ШГ - точно, извращенка.
Автоэкзотика - это для безразмерного кармана Чего ей на Х5 не ездилось ?


Costner
( )
09/01/2014 11:53:03
Оффтоп

По иронии судьбы в конце декабря минувшего года отдыхал в одном с ней отеле в Доминикане. Эффектно она смотрится, конечно=)

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/01/2014 12:46:09
Re: Оффтоп

Эх, я вот всё лелею надежду таки выманить её в остро-фетишном прикиде (типа латекса) на какую-нить правильную тусовку...

crazysm
( )
09/01/2014 12:51:55
Оффтопить закончили! -