123
( )
14/09/2016 02:26:50
Помогите найти шорты

Одна знакомая очень сильно хочет приобрести себе шорты как на фотке. Подскажите где купить можно?



ЖЫрный Ачкарик
( )
14/09/2016 11:59:47
Ну например +

конкретно вот такие имеют место быть у отечественного производителя

123
( )
14/09/2016 21:03:43
Re: Ну например +

Спасибо за наводку. Я так понимаю они под заказ делаются?
Если честно то к отечественным изделиям у меня предвзятое отношение. Вы покупали в этом магазине что-нибудь уже? Напишите ваше мнение по качеству товаров.
Может знаете где заказать уже готовые такие?


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/09/2016 21:17:06
Re: Ну например +

1. Это не магазин, а собственно производитель.
2. Делаются "под заказ" в том смысле, что вы можете выбрать все нужные опции (цвет, размер, причиндалы итд). Захотят какую-нибудь предоплату, я так думаю.
3. Покупал, и МНОГО. У меня практически все мои латексные шмотки от них. Делают довольно прилично, претензии принимают/исправляют (имел реальный опыт: на свежекупленной шмотке разошёлся шов - починили бесплатно). Работают "на поток", штучными "эксклюзивными" изделиями не занимаются.

Материал, есессно, импортный, вопрос исключительно в качестве лекал и клейки. Лично меня оно устраивает. Хотя они вроде как насобачились делать собственный "фактурный" (не гладкий) латекс - у меня есть несколько шмоток из него, смотрится прикольно.


123
( )
14/09/2016 22:02:45
Re: Ну например +

Ок, понял. Ну что же, попробую довериться отечественному производителю если не найду других вариантов.
Единственный минус как мне кажется, нельзя посмотреть в 3д на сайте как будет выглядеть заказ. Да и сам сайт мягко говоря не очень современный)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/09/2016 22:25:44
Re: Ну например +

Цитата:

нельзя посмотреть в 3д на сайте как будет выглядеть заказ. Да и сам сайт мягко говоря не очень современный)))


Как мне думается, им на это нас рать ибо реальных конкурентов среди отечественных производителей у них не очень наблюдается (были, но как-то сплыли + некоторое количество неупорядоченных кутьюрье клейщиков). А с забугорными - куча проблем в случае претензий и косяков.

Ещё вот какая проблема: собственного шоурума у них нет, только производство, а туда владелец категорически не любит никого пускать (я - редкое исключение ). Посему смотреть шмотки надо в магазине, координаты которого есть на сайте; проблема в том, что в магазине обычно есть далеко не всё и не всех размеров, но смысл съездить-померить есть, особенно если не было опыта с подобными шмотками, патамушта латекс - дело такое тянется ого-го ничотак, и для секси-прикида желательно, чтобы облегал и, соответственно, брать размер поменьше... но не переборщить, ибо будет непросто надевать + арханизьм будет испытывать вполне себе давление


123
( )
14/09/2016 23:59:55
Re: Ну например +

Спасибо за информацию. Я то не себе беру а в подарок, поэтому с размером придётся на глаз. Я правильно понял что латексные вещи брать нужно на размер меньше реального чтобы облегало или не совсем так. Я вообще ни разу в жизни латексные вещи даже не трогал.

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/09/2016 00:48:52
Re: Ну например +

Цитата:

Я правильно понял что латексные вещи брать нужно на размер меньше реального чтобы облегало или не совсем так. Я вообще ни разу в жизни латексные вещи даже не трогал.


1. Почитайте на сайте по сцылке про подбор размеров латексных вещей.
2. Съездите в магаз на Алтушку и потрогайте руками. Можно и в "Три комнаты", но там руками трогать особо не дают + от другого производителя + дороже + таких труселей не видел.


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/09/2016 00:55:00
Вот ещё ненароком нашёл +

ссылка
Но хз кто все эти люди. К тому же, я так понимаю, в г. Владимир


Murdoc
( )
15/09/2016 22:14:41
Re: Помогите найти шорты

на эти похожи

123
( )
15/09/2016 22:37:06
Re: Помогите найти шорты

Не, совсем не то.
Мои с писькой на жопе)))


Горыня
( )
09/11/2016 03:56:22
Re: Ну например +

Цитата:

Я правильно понял что латексные вещи брать нужно на размер меньше реального .



Перчатки не так давно купил даме в подарок (ну собственно некоторым образом и себе), заказывал не сказав в интернет магазине на Бауманской который, ориентируясь по размеру подсмотренному на упаковке обычных медицинских латексные перчаток, которыми она пользуется. Так оказались малы.. натянуть то мы их натянули конечно, только вот у нее быстро стали аж пальцы неметь и радости было немного.

В магазине на алтуфьевском можно трогать и даже примерить, не уверен что все правда, но в принципе можно. Корсеты и платья точно можно, насчет более интимных предметов не знаю.