Mgbt_
( )
26/08/2019 11:58:56
Проба БДСМ

Всем привет.

Я не БДСМ-щик в классическом понимании этого термина, но некоторые практики очень хочется попробовать. Скорее всего это сексуальные желания, частично подходящие под БДСМ.

Собственно вопрос: как связываясь с доминами не получить болячку, поскольку это не классический секс где можно обойтись резинкой, и чтобы все было конфиденциально?

Так же вопрос к опытным кто пробовал ЗД и какие после него могут быть 'последствия' ?


Alex1966
( )
26/08/2019 13:43:41
Re: Проба БДСМ

выбирайте опытных проверенных домин

Mgbt_
( )
26/08/2019 14:23:22
Re: Проба БДСМ

Вопрос 1: Откуда мне знать опытная она или нет и как это может облегчить мне жизнь?)
Вопрос 2: Чем лучше опытная чем не опытная? Для меня внешность на первом месте. От старой и жирной бабы я этого не хочу. Только милые до 37 лет


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/08/2019 15:32:29
Re: Проба БДСМ

1. Читайте конфу и отзывы на интимке. Если их достаточно + от известных ходоков, этому в изрядной степени можно доверять. Как минимум - в той части, что фото и набор услуг соответствуют.
2.1. Есть девушки, работающие по схеме "скажи, чё ты хошь, и я как-нить попытаюсь это исполнить". И есть - "вычисляющие" желания клиента. Со вторыми, есессно, интересно.
2.2. Неопытность в бдсм чревата скорее травмами/следами, нежели ЗППП.
2.3. ЗД не увлекаюсь, последствий вроде особо никаких, если литрами не пить
2.4. Нормальные грамотные девушки конфиденциальность блюдут весьма и от "фантазий" клиента не фигеют, какими бы "дикими" они не были, вопрос только в том, насколько их реализация реальна. Скажем, на увечья (типа кастрации) ни одна вменяемая домина не подпишется.


вуглускр77
( )
28/08/2019 18:35:15
Re: Проба БДСМ

Цитата:

Для меня внешность на первом месте. От старой и жирной бабы я этого не хочу. Только милые до 37 лет





привлекательность домины прямо пропорциональна сумме гонорара )) здравый смысл также подсказывает, что моложе 25 - неопытны, и, как следствие - могут быть опасны


Mgbt_
( )
29/08/2019 22:35:16
Re: Проба БДСМ

Цитата:

Цитата:

Для меня внешность на первом месте. От старой и жирной бабы я этого не хочу. Только милые до 37 лет





привлекательность домины прямо пропорциональна сумме гонорара )) здравый смысл также подсказывает, что моложе 25 - неопытны, и, как следствие - могут быть опасны





Так как не опытность связана с опасностью? Я готов заплатить больше, но куколке..