Sloboda
( )
16/10/2006 22:23:04
Handjob где взять? :)

Вот хочется Handjob.
В самом простом виде.
Можно типа CFNM.
И Handjob и CFNM в поиске в сети дают вполне определенные штуки, так что наверное все понимают о чем я. Девочка в одежде или топлесс, мальчик без ничего и она все делает ручками и только... казалось бы в чем проблема?

А в том, что большинство фей, даже тех что за 2500 в час (дороже мне уже тяжко) не понимают или не совсем понимают что нужно и как то этому удивляются, а если потом и делают то...хм... без особого энтузиазма.

Мне вот кажется что ведь кто то должен уметь это делать, причем по сути делов то на копейки ну в смысле расценки должны быть как мне кажется от 1500 и ниже.

Вот есть что то такое и где?

Сенки за ответики.


star
( )
17/10/2006 00:42:54
волшебное слово "Поиск" (+)

даёт нам результат

Telepuzik
( )
17/10/2006 11:26:23
А можно разъяснений по терминам?

А то, вот лично я понял только одно:

Цитата:

Handjob. В самом простом виде.




- это, типа... дрочка. Руками.
А вот что такое CFNM? Дрочка в каких нибудь боксерских или хоккейно-вратарских перчатках? Дрочка с посыпанием песка на йух? Хочувсезнать!


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/10/2006 12:33:55
Абисняйу +

В сцылке нумер 11, выданной ТындеКСом по слову CFNM, имеем:

CFNM = Clothed Females Naked Males (ф смысле тётьки одетые, а мужуки - в чем мать родила).

В боксёрских перчатках - скушно   (йух не асчушчаецца  , обратной связи нет  ). Насчёт песка - хм-м-м-м... задумалсо  

ЗЫ: Аффтору корневого поста: Угу. Массажные салоны. Окучат в лучшем виде, и не за дорого (по сравнению с КС).



Sloboda
( )
17/10/2006 18:03:03
Re: волшебное слово "Поиск" (+)

спасиб, чей то (видимо кривые руки) не получалось самому найти... хм...
вчера кстати попробовал как раз массажный салон - ниче так

а какие есть еще варианты мож кто знает?
может быть некая конкретная фея?
там по ссылке есть одна - но анкета уже удалена