Aleksanndr1978
( )
24/11/2009 17:56:33
Красивое шоу госпожа-рабыня

Уважаемые благородные доны!
Приветсствую Вас всех.
Очень хочу воочию посмотреть на лесби шоу в тематическом стиле.
подскажите, пожалуйста, кто исполняет?
Заранее благодарю.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2009 17:44:57
Re: Красивое шоу госпожа-рабыня

Ну типа вот. Но недёшево

1) Сама Жаннетт - девушка реальная. К БДСМ прикалывается. К лесби-тематике - тоже.
2) Рабынь этих вроде не видел... или видел кого-то, но мельком.
3) Шоу не видел.



ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2009 22:37:57
О, КСтати, ещё +

Аспажа Любовь лесби-шоу заявляет. Это подешевле вроде будет. И студия серьезно оборудована, фетишненько так. И прикиды фетишные в изобилии. Хотя ТТХ похуже, чем у Жаннетт.

Vini tmp
( )
28/11/2009 00:48:10
А че у них телефон такой? Они - сотонисты? :-)

Зато фоты у них прикольные - причем именно тупостью закоса под художественность!

Но эт не оффтоп: я тож аффтару порекомендую коишта: были где-то на савелодинамовской такие Ирэн и Вероника. У 1й из них я был, тогда у них шоу Г+р мне обошлось в 5к +классИк ( с нижней). Щя что то стал искать, не нашел, однако совсем вот недавно ее видел.


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/11/2009 01:13:43
Про Ирен +

Цитата:

были где-то на савелодинамовской такие Ирэн и Вероника. У 1й из них я был, тогда у них шоу Г+р мне обошлось в 5к +классИк ( с нижней). Щя что то стал искать, не нашел, однако совсем вот недавно ее видел.


Да вот она на домине - это ж та Ирен? Дама вполне серьезная имхо, общался с ней, правда, экшенов с ней не катал, но характеризую её весьма положительно. Шоу с нижней нынче в услугах не заявлено. А в английском тексте заявлена возможность участия Госпожи Вероники, гы



Vini tmp
( )
28/11/2009 02:04:57
Точно, эта!

А те во "лубочные барыни-сотонистки" гадкие! Звоню спрашиваю "а как бы посмотреть как вот у вас барыня наказывает крепостную" - в ответ недовольная скороговорка "ванкетьвсенписн" и ложение трубки! Сволочи! Антохи Уральскова на них нет!

Vini tmp
( )
28/11/2009 02:54:40
Re: О, КСтати, ещё +

ну имхо в таком деле важнее ттх раббыни! но тоже у них такой "тондемчег" 12-15

ТАИС
( )
05/12/2009 10:38:45
Re: Красивое шоу госпожа-рабыня

Обожаю играть с девочками в тематическом формате...;)