old_Major
( )
04/07/2012 13:08:25
Последние из могикан. Танюша.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (916) 955-5856

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=711792228&hit=3

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Нашей любимой мамбе приходит конец. Поменялись владельцы сайта и сразу поменялась его политика. Теперь это сайт исключительно для серьезных знакомств, а всех платных девочек вытесняют с него. Убрали поиск по "сексу", анкеты платных девченок удаляют. Даже в sextalk ссылка на мамбу не высвечивается желтым цветом. Так что остались последние из могикан, которые всяческими ухищрениями пытаются остаться на мамбе. Вот про одну из таких девочек мой отчет.
Работает на выезд 5000 все включено. Приглашал к себе. Фотографиям соответствует полностью, даже в жизни мне понравилась больше. Приятная в общении, есть о чем поболтать в перерывах. Очень понравилась фигурка, особенно торчащая двушка. Любит целоваться. Во всем мне показался полный оналог. Минет бал снизил только за половину заглота. Попа была вылизана вся до блеска. ШГ на ура во всех позах. Короче за два с половиной часа был выжат как лимон.
Девочка супер.
Всем успехов, до новых встреч.
Фотографию с мамбы крепить не умею, модераторы, помогите.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+


ytal
( )
04/07/2012 14:07:26
еМБээР живет там?

-

old_Major
( )
04/07/2012 14:10:46
Re: еМБээР живет там?

Да, конечно. Все входит в стоимость.

akrotor
( )
04/07/2012 15:11:09
Re: Последние из могикан. Танюша.

да, подтверждаю, я ее тестировал пару недель назад, очень достойная дама, согласен с мнением автора и его оценками, только годков поболее ей будет, думаю 35 где то!

Lynx
( )
04/07/2012 16:47:32
Re: еМБээР живет там?

Вопрос! По телефону сразу к делу или предварительный просмотр оговаривается?

Colonel
( )
04/07/2012 17:25:04
Re: еМБээР живет там?

Цитата:

По телефону сразу к делу или предварительный просмотр оговаривается



Я час назад списался.
Стиль общения деловой.
Ценник, обмен телефонами, время встречи, время контрольного звонка.
Чего там предварительно оговаривать-то, за такие деньги с включенными мбр и ШГ? )))))


vesslan
( )
05/07/2012 04:25:47
Re: Последние из могикан. Танюша.

Цитата:

Поменялись владельцы сайта и сразу поменялась его политика.



Откуда такая инфа? Владельцы прежние, просто сменили политику, понимая что спам от сутенёров стал отпугивать посетителей.


crom
( )
05/07/2012 12:16:39
Re: Последние из могикан. Танюша.

да мамба гонит...у меня остались, случайно..)..в закладках..результаты поиска "по старому" - работают как прежде...)

Don_Alone
( )
06/07/2012 15:10:32
Грубо

Мне отказала, в грубой форме: "Отвали, я встречаюсь только с мужчинами за 40" Молодые ей не нравятся походу. Привередливая.

Colonel
( )
06/07/2012 16:32:31
Не грубо, но пофуистично.

Прочел пост, сразу зашел на Мамбу, списался, договорились на след.день (на вчера) с контрольным звонком за 3 часа до встречи.
Звоню-не берет. На смс отвечает, что не получается.
Минут за 30 до времени вижу в Мамбе.
На вопрос, что случилось со встречей, незатейливый ответ: "Я забыла, что мы договаривались, передоговорилась на то же время с другим человеком возле своего дома".
Все без хамства, и своим временем дама, безусловно, вправе распоряжаться как угодно,
но желающим надо иметь в виду, что со стороны дамы договоренности носят условный характер, можно и продинамиться.


Don_Alone
( )
06/07/2012 20:21:42
Re: Не грубо, но пофуистично.

Всё понятно конечно, да ну её, найдем другую. Короче минус ей от меня.

krut
( )
10/08/2012 16:36:46
Re: Последние из могикан. Танюша.

Меня данная морковка продинамила. Но встречаюсь, то не встречаюсь, то опять встречаюсь, то опять не встречаюсь. Потом на мамбе пожаловалась на меня администрации. Хотя я только спросил в чём дело. Без хамства. Наверное фишка не так легла.



Вадо
( )
29/08/2012 21:26:32
Re: Последние из могикан. Танюша.

А как её теперь найти может кто ссылкой поделится на мамбу.Был бы рад