ХЕРМоржовый
( )
12/12/2012 18:52:05
Марина девушка-вамп

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (967) 194-0002, +7 (963) 623-2371

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146998

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=75230&gid=99520

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 4.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б. Овчинниковский. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Глядя на фотку думалось, что фотошопер как минимум на размер (а то и на два) сиськи то поднатянул Ибо девушки такой комплекции с такими сиськами (да еще чтоб натуральными) - очень большая редкость.
Потому когда мне открыла дверь длинногая модель с буквально вываливающимися из лифчика грудями, был приятно удивлен
Высокая, молодая брюнеточка с осиной талией (прям модель) да еще с большими буферами Как минимум на 5тр тянет... Причем сразу видно что груди то скорее всего настоящие Сходство с приаттаченным фото практически полное. Мордашку правда подзамазали в целях конспирации. Мордашка тоже красивая, хотя и несколько специфическая. Явно прослеживаются, столь любимые мной, южные крови. Думал кавказские, а оказалось еврейские Ну так это и еще лучше! Еврейки они очень злоебучие попадаются

По этой правда так по-началу не скажешь... Ведет себе не сказать что зажато, но как то тихо и флегматично, мол проходи раздейвйся, чай, кофе, вобщем все по станадарту Дальше наверно по стандарту развинет ножки и незлобливо разрешит себя трахнуть Так что удовольствие будет сугубо эстетическим

После душа приступаем к выполнению обязательнйо программы. Сиськи действительно натуральные! Мож чуток меньше 4-го размера, но 3.5 есть железно. Хорошие, упругие, с ензначительным естественным (силу земного тяготения никто не отменял) провисом. Животик плоский и спртивный, попка маленькая, ножки длинные.
Прелюдия тоже вроде развивается по стандарту, поцелует там сям, член между сисей погоняет. Сама поцелуев слегка сторонится

Тогда поскорее ипаться И вот тут Марина начинает преображаться И в наезднице поскакало не плохо, а аж потом когда разошелся и я, сама подзавелась не на шутку, пошли и жаркие поцелуи взасос и все дела Совсем уже другое дело Правда когда когда Марина начала шептать "ой, давай, щас кончу" , я начинаю понимать что она в своей активности малость перестаралась, а то еще немного и я бы ей поверил Но все равно было здорово

Далее меня весьма недурно отмассажировали. Я конечно не знаток и ценитель массажей, но массаж был исполнен со знанием дела. Приятно поболтали.
Так и час подошел к концу

Итого: про данное заведение написано много, и не самого хорошего тоже, но вот то что там иногда появляются более чем зачетные телки - этого не отнять, а Марина более чем зачетная, ценник конечно не маленький, но в данном случае он оправдан.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


kroman
( )
12/12/2012 23:14:53
по ходу, опять подставился, морж +

не штирлиц нихуа, т.к. запоминается последняя фраза, а именно
Цитата:

ценник конечно не маленький, но в данном случае он оправдан.



достаточно было вот этой начальной:
Цитата:

Как минимум на 5тр тянет...



имхо, выводы по фейским заведениям имени надо как-то аккуратнее форулировать
даже голосовать не буду


ХЕРМоржовый
( )
12/12/2012 23:18:03
Re: по ходу, опять подставился, морж +

а мне пох
деваха реально зачетная
когда такое говрю то я за слова отвечаю
да и вобще отвечаю


Гюнтер Шмидт
( )
12/12/2012 23:33:03
Re: ну, а ты, что кипишуешь, всё равно формат не твой -



kroman
( )
12/12/2012 23:52:49
а тебе почем знать - мой или не мой? +

и кому и чего платить?
Цитата:

уж лучше платить 5-7, но хоть с лицом и кожей



а ноги-руки-сиськи где потерял?
Цитата:

сдиградировал



может, все-таки сдегидрировал?


DED_GEORG
( )
13/12/2012 00:02:58
Опять вылез

Зайчик! Тебе ведь уже объясняли, что это форум не для тебя. Здесь обсуждаются донами вопросы, о которых ты не имеешь никакого понятия. Возвращайся на форум 'Трёп', где любишь с феями обсуждать итоги футбольных матчей. Это тебе более понятно, чем секс... Всё ИМХО, ничего личного, только посуществу.

Гюнтер Шмидт
( )
13/12/2012 00:13:45
Re: кыш отседа +


Ув. модераторам.

Просьба учесть, я первым не начинал, провоцируют.


Гюнтер Шмидт
( )
13/12/2012 00:23:05
Re: а тебе почем знать - мой или не мой? +

Я вообще-то, потом всё это стёр. Посчитал лишним со своей стороны и твоего ответа на тот момент ещё не было. Ну, если уж так хочется и ты чудесным образом успел сохранить содержание моего первого поста, ради Бога.

Как говорится, всего лишь мнение.

Великий Ксарь был. Но, затем, судя по твоим отчётам, на мой взгляд пошла деградация. Извини, но эти экземпляры за 2000 руб. - бомжатник. Такие должны давать бесплатно, да ещё приплачивать. Ещё смешнее, когда свиноматок называют королевами. Где ты их только находишь.

Моё личное мнение, лучше сходить 1 за 5000, чем 3 за 2000. Опять же, не писал бы, если бы это не касалось человека с почётным звание Ксарь ( я бы это звание с себя добровольно бы снял и не позорился бы с таким раскладом), а я имел удовольствие читать твои ранние отчёты и даже ходил по ним, представь себе.



crazysm
( )
13/12/2012 11:23:12
Гюнтер Ш, последнее китайское, еще раз увижу каменты не по делу, будут санкции. -



kroman
( )
13/12/2012 12:15:02
значит, шлангом прикинулся +

там, типа любовь-морковь и т.д.

shpuntik33
( )
15/12/2012 22:40:11
Re: по ходу, опять подставился, морж +

Цитата:

даже голосовать не буду



а я буду.....


Demon-s
( )
18/12/2012 13:37:06
Re: Марина девушка-вамп

Кр-р-асота! Рвану-ка я по проторенной вами тропе, коллега.
Евреечек смазливых-ипливых уважаю.


kentavr2113
( )
26/12/2012 21:20:30
Re: Марина девушка-вамп

Груди у таких худышек мне реальными пока не встречались,
может хорошо сделанный силикон ?


lawyer123
( )
19/02/2015 16:54:28
Re: Марина девушка-вамп

никто с тех пор эту особу не видел нигде?