nim1981
( )
24/05/2013 06:44:41
София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (915) 385-3678

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157697

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Правды. Метро: Белорусская, Савеловская.



Отчет:

Девушка известная на форуме, отчетов полно:
etoo888
kimberkalena
Geronimo

Посетил в начале недели. Но восторгов не разделяю. Что касается внешности: все в моем вкусе. То есть плотная дева с талией, отличная форматная задница, классные плотные большие груди. Красивое лицо с пухлыми губками, чертенок в глазах. По внешним данным - богиня.

Квартира неплохая, на твердую 4, кроме ванны (обычный совок в плохом смысле слова, но ничего не течет). На столе в кухне (она объединена с комнатой) батарея спиртного, в основном коньяк, но был замечен и Jameson и пара вермутов. Кровать стоит в выделенном закутке, хорошая, большая и не скрипучая.

И все вроде хорошо, но контакта не получилось, отсюда, думаю, и не получилось хорошего кекса. Причину "неконтакта" назвать не могу. Стараюсь всегда расположить к себе фей, как правило все ок, так как (без ложной скромности) вежлив, воспитан, не хамлю, умею говорить комплименты, есть ЧЮ. Но тут не получилось. У девушки явно было выражено отсутствие интереса, отстраненность, хотя вербально это не было высказано, но все видно: тон, взгляд мимо меня и т.д. Даже на комплименты реагировала вяло: "ну, спасибо". Только во время кекса включилась профи-озвучка, это Софи умеет, причем очень похоже на естественную, но мы-то с вами знаем

Я любитель МБР, соответственно услуга была заказана. Ни о чем, весьма средне. Просто какое-то облизывание члена, как чупа-чупс. Окрестностям внимание уделено, но весьма немного. На моей памяти у меня было два лучших МБР, причем один у феи за 3к, а другой у феи за 10+к. Но те две дамы для меня по МБР вне лиги, так что Софи выставил оценки исходя из сравнения со среднерыночным МБР.

В губы целуется очень хорошо, вкусно, с язычком. Жаль, что в отчете нет оценок за это

Дядька у меня вообще в последнее время дает сбои (обленился что ли), так что тут без него.

КС. През растянут двумя руками, надет на член. Для профи как-то странно, хотя бы раскатала по члену, как в инструкции написано. Далее был намазан смазкой. Миссионерка. Тут включены закрытые глаза, покусывание губ и т.д. Кончил быстро (ну ребята, тело и лицо реально нереальные, сдержаться невозможно). Далее подъем, душ, ушел.

В общем, что я поимел: красивая, фигуристая девушка, реально молодая. Глаза и губы просто мечта. Но контакт не наладился и случился просто слив в красивое тело.

Да, расчет до процесса.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


Бородатый
( )
24/05/2013 10:52:45
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

За ТТХ полбалла на оценки накинули?

nim1981
( )
24/05/2013 11:00:42
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Цитата:

За ТТХ полбалла на оценки накинули?



Бородатый, это я еще пожадничал Такие ТТХ бы еще умело в дело...


kimberkalena
( )
24/05/2013 17:04:49
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Да уж, я был уверен, что к Софи невозможно попасть не в настроение.
Настолько она светлая девчушка.
Сочувствую, что ж поделать.


топикстартер
( )
24/05/2013 17:53:25
Re: Ну, мои восторги, например, тоже больше к ее ТТХ относятся чем к процессу (+)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1389733

Roadpacer
( )
24/05/2013 18:14:37
Не сложилось, бывает ...

У меня тоже не всегда склалывалось с вполне авторитетными на ИС дамами.
А я сегодня с утра славно к ней прогулялся ....
Приветливая, смешливая. Уютная квартирка ...
Формы - просто атас.
Наберусь сил и доберусь еще не раз.


etoo888
( )
24/05/2013 22:32:06
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Текст отчета тянет на бОльшие оценки, чем в результате поставил ТС...
Контакт-контактом, но отчет ваш явно больше, чем на 4- тянет))


Rasta Man
( )
24/05/2013 22:41:45
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Цитата:

(без ложной скромности) вежлив, воспитан, не хамлю, умею говорить комплименты, есть ЧЮ




модет она косноязычных и застенчивых любит ))) а если серьезно, заинтриговали коллеги,внес в шорт-лист девочку


Бородатый
( )
24/05/2013 22:52:01
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Странно, мне показалось, наоборот, судя по теКСту отчета, автор конечные оценки девке "натянул" за "красивые глаза".

Чего там она такого сделала на больше "трояка"? Как китайская цифровая балалайка отыграла? Типа, "спасибо, что морду не расцарапала"?


nim1981
( )
25/05/2013 21:14:22
Re: София с ул. Правды: восторгов не разделяю.

Не согласен, я же указал что процесс не привел в восторг. Только что ТТХ суперский

nim1981
( )
31/07/2013 06:19:39
Новый номер

Имя: София

Телефон: +7 (985) 343-8818

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Пишет про сестру двойняшку. Может, поэтому такие разные по ней отчеты


ALIV
( )
31/07/2013 16:26:15
Re: Новый номер

Про сестру двойняшку не знаю. Но встречает колобочек, правда лицо и объем груди похоже на фото.

Medvedoc
( )
11/08/2013 19:48:58
Re: Новый номер

Подтверждаю наличие сестренки. Сегодня сам видел.
Любителям суповых наборов не сюда. Попа грудь все шикарно. На боках лишнего нет, животик чудо.
Софа выглядит как на фото, любителям почитать во время секса понравится вид сзади.
По времени все четко, ровно час, но в наглую не гонят, мягко с намеком.
Рекомендую Мужчинам за 40, получите удовольствие.
Конфетами закормила, для восстановления сил. Вообщем расположите к себе и к вам душевно не в рабочем порядке подход будет.