Parsons
( )
13/02/2001 11:32:09
Жанна

Вчера мне позвонила Жанна, которая в прошлом году работала вместе с Олей в небезызвестном месте на Проспекте Мира. Она на днях вернулась в Москву. Посетил. Квартира в сталинском доме недалеко от прежней, пока не обжита. Все остальное, включая ее саму, - как в добрые старые времена. Оля тоже вернулась, но, как я понял, собирается заниматься "административной" работой, а себе нашла замену в виде Алены, со схожими ТТХ. Ее видел, но пока не испытал.
Работать еще не начали- реклама выйдет только через неделю. Членам конфы сообщаю телефон с условием, чтобы не обижали девченок - хорошие они.
Тел. - 7957960.
ВККС !
Parsons



Calm
( )
13/02/2001 13:08:54
Супер! Бум знать. (-)

-

not such a dull boy so far :^))


Lover
( )
13/02/2001 16:19:25
Наконец-то ! :-)

Наконец-то смогу попробовать Жанну.
Эта прелестная девушка особенно интересует меня в плане анала. Надеюсь, с ней по-прежнему будут возможны все виды секса.




Мышекот
( )
14/02/2001 01:24:18
Thanks a lot!!! (+)

Большое человеческое спасибо товарищу Попову!!!
Лишь только увидел я этот пост, сразу позвонил. Сначала было некоторое удивление-настороженность, но потом после уточнения обстановки (второе спасибо!) был принят первым из здесь собравшихся.
Интерьер в квартире пока нулевой, напр., мытье в ванной с видом на соседские балконы безо всяких предрассудков в виде занавесок (в процессе омовения кивнул, поприветствовав соседку, развешивавшую белье. Только за этим можно туда прийти!)
Во всем остальном - после трехмесячного перерыва - встречен соскучившейся любовницей. Отдохнул не столько телом, сколько душой. Ну кому не приятно, когда тебе постоянно искренне улыбается молодая, симпатичная, неглупая девушка.
Несмотря на то, что ехал к Жанне, ее напарница Лена заставила на себе остановить взгляд. Небольшого роста, стройная, молодая, застенчивая. Учту.

Мышекот


XLover
( )
15/02/2001 12:12:56
Re: Жанна

Я так понимаю, что под раскрученным именем "Оля и Жанна" на просп.Мира трудится уже не первое поколение жриц. О каких здесь идет речь? Эти? (см. прикрепленный файл).

---
ВКС
XLover


Parsons
( )
15/02/2001 12:32:29
Да, они (-)

Parsons