FarEast
( )
02/07/2015 14:16:53
Гарна дивчина Диана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (967) 235-0387

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=167601

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Беговая . Метро: Белорусская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привед всем почтенным читателям и пользователям....
Это давненько я не излогал ничего.
В очередной раз примчался в стольный град. Времени было очень мало, поэтому спысок состоял только из проверенных сабжей, так сказать отрекомендованных и опробованных. Ну сами понямаете тратить драгоценное время командировочного как то не логично. Посему спасибо уважаемому сообществу и особенно отдельным его, без обид будет сказано, Членам...
Дианочка очень известный персонал. Дидактухи по ней полно:


два

Ну и из последних

Вроде бы и писать не чего.... Но глядя на старые фотки Дианы становится очевидным, что она схуднула... Соответственно нужно доложить об изменениях.
Поэтому решил отписаться. Да и Диана в общем то заслужила...

Начну по порядку. Начинал я свои поиски не с Дианы, а с других сабжиков. Но все запланированные как по волшебству не отвечали, а контроа на Беговой ответила моментально. Чутка напутали со временем. Когда я прибыл к месту оказалось, что ждать нужно минут 40. Не очень окейно, но я в общем не торопился. На против дома отличный узбекский ресторанчик. Зашёл, пожевал и легонько накатил... Время пробежало быстро. Звонок диспетчера, меня пригласили.
Наводка чёткая, поднимаюсь - дверь открыла сама Диана. Стоит такая в нижнем белье, на шпилях. Сходство с фотками на 99,9%. Захожу. Оговариваю программу. Дианочка при этом обнимается и цалуется, говорит разные приятные комплименты. Нам старым это иногда нужно.
Беру часик с ШГ, оставляю дэнги на тумбе и чешу в душ. Там в общем всё в поряде. Есть и гели и шмели.
Прихожу обратно. Дианочка застелила чистую простынку, убежала на пару минуток и вернылась уже бэз трусов...
Процес описывать не буду. Скажу только то, что Дианочка выполняет всю заявленную программу очень чётко и профессиАнально. Очень старается. В мой адрес сыпалось очень много комплиментов, что безусловно создаёт дополнительный уют и комфорт.
Тело у Дианочки в отличной форме. Думал после похудаловки будут подвисы, но нет. Всё упруго и гладко.
После предварительных игр, лёгкого МВР и дядинга Дианочка сразу настояла на заход в ШГ. Ну а женщинам отказывать нельзя. Вход безпроблемный, исполнение без особых ограничений.
Было жарковато, уработали меня до потери пульса. Ушёл потеряв как минимум 1 кг.
В квартире явно есть ещё народ. Но я ни с кем не столкнулся. В щель видел только чью то напедикюренную ногу.

Не пинайте, отчёт в общем похож на сутерский. Слово "ОЧЕНЬ" употребил наверное раз 15. Но мне понравилось, а как Вам.... это Вы сами и решите, когда попробуете.
Всем удачной охоты и до новых встречь.



Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


*атаище
( )
02/07/2015 15:16:54
Кстати...

А вот еще некая подборка не столь "однозначной" дидактухи: 1,2,3,4.

Izya_potz
( )
02/07/2015 15:46:28
Re: Позвольте полюбопытствовать, Ваш ник - это сокращенное от "Vova Kataeff?"

аыви

*атаище
( )
02/07/2015 16:00:23
Не знаю...

Мне известен только писатель Валентин Катаев (зачитывался в пионерской юности)...
Надеюсь, что в добавлении дидактического материала к отчету никто не усматривает нарушение правил?


Izya_potz
( )
02/07/2015 16:02:05
Re: Разумеется, нет, но остальные последние Ваши мессаги я тоже прокомментировал



*атаище
( )
02/07/2015 16:06:22
Спасибо...

...что взяли на себя нелегкий труд. Ознакомился и даже почувствовал себя принцем даццким.

Izya_potz
( )
02/07/2015 18:07:36
Re: Не знаю... Однако какое совпадение разумеется случайное

*атаище пишет отчет в обломинго и под анкетой девушки тем же днем проставляются оценки - угалайте кем?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228245

В барабашек поневоле поверишь


*атаище
( )
02/07/2015 18:15:22
Бедная...

...девочка!

Izya_potz
( )
02/07/2015 18:34:34
Re: К бедной девочке - Бедный Йорик

У Вас на аватарке
Тоже чистое совпадение. Классика, кудаж без нее


*атаище
( )
02/07/2015 18:47:51
Re: К бедной девочке - Бедный Йорик

Цитата:

Классика, кудаж без нее


Согласен: не всё же *атаищу на эротических массажах "расслабляться"!

Frederique
( )
03/07/2015 12:08:47
Re: Гарна дивчина Диана

за АС доблата уже 3к???

FarEast
( )
04/07/2015 01:35:32
Re: Гарна дивчина Диана

мне объявили три, хотя в прежних отчетах было меньше.