Шнобель
( )
03/07/2015 16:51:34
Арина с Ленинградки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (968) 861-3072

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=234741

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны! Побывал у данной феи. Был у нее, когда ценник был еще 10 т за час. Видимо поняла, что 10 перебор. 
И так: созвон, на трубе молодой женский голос, как потом оказалось - диспетчер - фея сама сказала.Дом в начале Ленинградки около моста. Приехал, зашел без проволочек, встречает в коротком платье босиком. Тапки не предложила, чай-кофе предложила.
 Поинтересовался МБР - обьявила 7 т! Говорю: ты не дороговато загибаешь? Отвечает мол такие вот расценки. Она бы еще как стоимость часа - 10 обьявила! В общем не стал такую наглость кормить, взял классику и все.  Хата чистая, ремонт неплохой.Сан. узел совмещенный и там НИ ОДНОГО (!) геля и КЖ. КЖ у меня свои, а один гель она все таки принесла. И ни одного крючка, что бы элементарно полотенце повесить так же нет. 
В квартире была еще подруга. 
Фея: лицо красивое, грудь - силикон, кожа на нем уже в растяжках, фигурка стройная, хотя рожала. 
В процессе озвучки нет, особой страсти не проявляет. В процессе траха ни с того ни сего задавала от фонаря не по теме вопросы. 
В общем негатива не проявляла, потом охотно трепалась. Но я не трепаться пришел! В общем доны, за такой ценник ожидал я большего и должно быть большее! Всем удачных походов!


Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4-


Martin Krasniy
( )
03/07/2015 19:11:40
Re: Арина с Ленинградки

Интересный рассказ, на моё ИМХО на 3-, а оценки 4-ки....
Не совсем понятно...
Дом у моста с надписью Аэрофлот???
Всё ИМХО
ВААС


Шнобель
( )
04/07/2015 08:10:25
Re: Арина с Ленинградки

Цитата:

Интересный рассказ, на моё ИМХО на 3-, а оценки 4-ки....
Не совсем понятно...
Дом у моста с надписью Аэрофлот???
Всё ИМХО
ВААС



Фея сама по себе очень симпотная, драть было все таки приятно, хоть и без озвучки))) Поэтому поставил 4-
 А дом да, с надписью Аэрофлот