Stranger
( )
16/02/2000 09:49:04
Отчет по Рижской (Алена) ( )

Привет всем........
Во второй раз вчера заезжал к Алене на 2-й Крестовский. И во второй раз остался весьма доволен :)
Выбор приятный и большой. Обстановка за-душевная...
Цены: 1000-час (можно с двумя по пол часа - что я и делал). Практически все девочки нормальные - без харьковского прононса и тп. Выбор из 5-6 девчонок....
Вчера брал Анну (в прошлый раз тоже ее - понравилась :) занималась балетом- стройная под 170 - нормально даже можно пообщаться ) и Лиду (? - может неправильно указал имя - но она там одна - рост 185 :))) - грудь - не обхватишь, но в прекрасном состоянии - работоспособность выше похвал- спортсменка :)))) ).
Делают все качественно - минет почти 5, трах - тоже весьма неплохо. Кофе в постель, нормальный душ, хорошая обстановка - только в одной комнате я по-моему окончательно доломал кровать :))
Телефон кто не знает - 743 5854 - Алена заправляет.....

Всем удачной охоты.......
http://dorogi.da.ru



Anonymous
( )
21/02/2000 15:00:29
Re: Отчет по Рижской (Алена) ( )

Сделал недавно в том же составе. В принципе со всем согласен. У Ани правда лицо носит некоторые следы от прыщей, и при позе "она сверху" не всегда соблюдала "соосность", чем несколько сбивала с настроения. Но девушка душевная, поговорить можно. К Лиде особых претензий нет совсем.
Я был 1-й раз и в сравнении с Абсолютом, Катенькой и т.п. наверно сдесь по интегральному критерию (вкл. цену) мне здесь больше понравилось.



Jodo
( )
21/02/2000 15:51:14
Истину глаголишь, боярин!

Данное замечание радует своей краткостью, емкостью и конкретикой особенно в следующем: "и в сравнении с Абсолютом, Катенькой и т.п."
Банзай!