fetishist
( )
30/04/2001 15:11:51
Зачем пакет на голову надевать, в мас. салоне на П-Разумовской, берегитесь!

Зашел я как то в салон массажный на П-Разумовской, что гостинице. Там две массажистки положили настол, и та которая постарше лет 30-ти предложила поиграем? От ченго не поиграть поиграем. Привязали меня к кушетке за конечности, думаю ерунда игра и не такое видали. Потом начали сиськами и губами по телу водить. Только я возбудился та постарше( наталия) взяла и завязала на голове пластиковый пакет. Воздух то был но дышать стало тяжело. Думаю если совсем плохо станет орань начну, руки то связанны. После этого они интенсивно заработали с моим телом и я не успев помереть успел совсем кончить. Потом после всего я спросил что это было, Наталия сказала что смотрела фильи по рен тв японский и там так народ развлекался.
Если кто видел этот фильм, "скажите как его завут"
тел. салона для смелых 482-13-49 (стоимость массажа от 350 р за 30 мин) Зоя классно делает массаж, все кости от затылка до кончика хвоста прохрустели) Насчет интима не спрашивал. Такие дела...



HungryDuck
( )
03/05/2001 11:22:57
Если я не ошибаюсь

фильм называется "Империя Чувств" Нагисы Осимы. Тока там конец куда как печальней - считай что тебе повезло. ;-)

HungryDuck


mandulay
( )
03/05/2001 15:42:58
и повезло - вдвойне! (+)

..и выжил, и - "кончил"!!! ;))

если связи - случайные, то и результаты - печальные !


Tester
( )
03/05/2001 18:17:42
В рубашке видимо родился :))) (-)

*

Сделал дело - кончай смело :)


NewUser
( )
04/05/2001 10:56:01
Они бы еще клея Момент туда наливали (-)

Тогда и без массажа кончить можно :)