Devo
( )
18/05/2001 16:23:24
Давненько не писал я отчетов (+)

Уж извиняйте, постараюсь наверстать. Буду краток.
Итак, за отчетный период были протестированы:

Света из салона "Таис" с DOSUG.NU
Встреча назначается у Войковской, водила подвозит девочку, забирает деньги и предлагает проехать на хату на Б.Академическую. Лично мне такой подход не по нраву, ну да ладно. Приезжаем. Сказать что квартира убитая - не сказать ничего. Грязная нежилая хрущеба. В ванной разруха, лежит жалкий обмылок. Тапок нет. Раскладной диванчик на последнем издыхании, вот-вот развалится. В другом случае я бы уехал, но!.. Девочка симпатичная, деньги уплачены да и токсикоз, господа ;-) Ладно, остаюсь.
Фея - типичная "девочка с заводской окраины", сама из Крыма. Однако мила, свежа и с великолепной фигуркой - крепкая стоячая грудь №4, узкая талия, стройные ноги, приятная мордашка. Сначала пыталась лениться, но потом завелась. Массаж делать не умеет, но минет (по желанию - без резины) 5, трах 5. Дырочка весьма узкая и приятная.
Резюме - к себе взять можно вполне, к ним ни-ни. По деньгам - 1300/2ч.

Снежана из салона "Ангел"
Захотелось мне девичьего тела, и побольше :-) Поехал. Тогда они гнездились еще на Загородном ш., так что про место говорить смысла нет. Девочка конечно полновата, но грудь потрясает воображение. Я не знаток номеров, но в две руки не помещается. Массаж и минет не запомнились, трах очень славный. У нее большие губы весьма большие, что создает необычные ощущения. Изрядные габариты накладывают неготорые ограничения на смену поз, но в целом остался доволен. Девочка ласковая и внимательная, хотя несколько медлительна. Но мокнет и кончает по настоящему. Общая оценка - 4. По деньгам - 1000/ч.

На сегодня все. За мной еще 2 отчета, но в другой раз.
Успехов!



liuks
( )
21/05/2001 03:44:26
Re: Престранные бывают вкусы)))+

Ну что сказать вам, дево. Странно что Света вам такой милой девочкой показалась. Когда я нарывался на нее месяц назад - то поступил по методе имени Лесбияныча- кругом и бегом в дамки. Однажды слабость допустил и при явном хамстве на Пушке по пьяни оставался, но трижды прав Мистер три Х, который мне на это строго указал!!! Негоже КЛС-никам опускаться на колени перед мировым бл@дством!

С половым приветом, Люкс!