Гоша Проходящий
( )
25/06/2017 09:31:10
Красавица и умница Ляля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефон: +7 (925) 367-9745

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=289720

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Посещал Лялю этой весной. На телефоне, похоже, сама, но 100% уверенности нет. Наводка на дом без проблем, однако въезд во двор перекрыт шлагбаумом, у въезда во двор и на ближайшей уличце мест для стоянки обычно нет, более-менее реально встать на дублере Ленинского, затем обойти дом с дальнего от центра торца, спуститься по ступенькам и попасть во двор.
Квартира двуха, с приличным ремонтом, одна комната была закрыта, и в ней, вероятно, скрывались одна или несколько подружек. Это стало понятным только потом, когда я через некоторое время посетил другую барышню в этой же квартире. Но если бы не эта вторая встреча, никогда бы не заподозил наличие в квартире еще кого-то.
Ляля - высокая, стройная, белокурая молодая девица с красивыми формами и нежным голосоком, при ее виде сразу поднимается настроение и не только. Анкетные фото точно ее, возраст дан близко к реальности, если и занижен, то на пару лет от силы. Грудь - треха. В процессе общения чуть стеснительна, скромна, но располагает к себе.
Вальтер и дяддинг доступны, везде вкусна и приятна. Имел ее в разных позах, получая не только физиологическое, но и эстетической наслаждение от вида. Особенно впечатлил прогиб в ЗКП - похоже дева действительно всерьез занималась спортом. Отстрелялся в рот. За все отдал честные 8 тыр. Минет чуть слабоват, однако это можно быстро поправить практическими занятиями. Также мне показалось, что несмотря на небюдженый ценник, поток желающих приобщиться к прекрасному довольно велик.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Don Herrrr
( )
25/06/2017 11:04:36
Re: Красавица и умница Ляля

Цитата:

Посещал Лялю этой весной.



Хорошая память и мало свободного времени?
Опт всегда дешевле..., это и отчЕтов касается ИМХО... ...по давним визитам...
Половина анкет по сабжам у Вас куда-то теряется... ...неправильно это ИМХО...


Exolon
( )
25/06/2017 16:21:58
Слабость как нежность.

Цитата:

Минет чуть слабоват, однако это можно быстро поправить практическими занятиями. Также мне показалось, что несмотря на небюдженый ценник, поток желающих приобщиться к прекрасному довольно велик.




то что вы считаете "слабоват" на самом деле и есть интересная фишка для меня
в её орале, после того как в 200-лохматом году, в одном уже несуществующем Питерском салоне, чуть не сделали обгрызно-кусковой кровавый МБР из моего же фуя , я особо ценю нежный и чувственный "бережливый" МБР от этой девушки.


Гоша Проходящий
( )
25/06/2017 22:22:02
Re: Красавица и умница Ляля

Цитата:

Цитата:

Посещал Лялю этой весной.



Хорошая память и мало свободного времени?




Есть экземпляры, встречи с которыми запоминаются надолго, и сабж - один из них. Тоже касается и отдельных эксклюзивных деталей, каковой применительно к сабжу является красота и гибкость тела. Времени хватает, однако я периодически в моменты вдохновения пытался восстановить свой древний аккаунт здесь, но убедившись в тщетности попыток, зарегистрировал новый, и теперь планирую отчитываться ближе к дате посещения.


Don Herrrr
( )
26/06/2017 15:29:49
Re: Красавица и умница Ляля

Цитата:

...я периодически в моменты вдохновения пытался восстановить свой древний аккаунт здесь, но убедившись в тщетности попыток, зарегистрировал новый...



Озвучивать предидущий ник не планируете?


Гоша Проходящий
( )
26/06/2017 16:14:39
Re: Красавица и умница Ляля

Цитата:

Цитата:

...я периодически в моменты вдохновения пытался восстановить свой древний аккаунт здесь, но убедившись в тщетности попыток, зарегистрировал новый...



Озвучивать предидущий ник не планируете?



Вот мой первый отчет Проба пера


отшельник
( )
26/06/2017 18:07:50
Re: Красавица и умница Ляля

сиськи свои?

Гоша Проходящий
( )
26/06/2017 19:20:39
Re: Красавица и умница Ляля

Ага, родные.

Hitryi
( )
27/06/2017 15:21:34
Re: Красавица и умница Ляля

А номер домика + - не скажите? Так чтоб понимать удобно или не очень.

Гоша Проходящий
( )
27/06/2017 19:13:52
Re: Красавица и умница Ляля

Этот дом известен как Дом ткани.