Hulk Hogan
( )
20/04/2018 13:32:04
Прибалтика рулит !!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 198-1176

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=314117

ТТХ: 26 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Пожаловала к нам в столицу прекрасная девушка из Прибалтики.
Жаль, что бывает наездами по 2 недели.
Жаль, что работает в конторе.
Жаль, что хата аскетичная.
На этом все минусы заканчиваются.

Разговаривал с диспетчером. Насколько нужно быть странными людьми, чтобы сажать тетку под 40 изображать девушку около 27. Мда. И насколько нужно быть тупыми, чтобы не передать девушке, чтобы та была на каблуках и в чулках. Хорошо, что при встрече девушка вежливо и с пониманием выслушала мою иронию относительно диспетчера и сказала, что сейчас все будет исправлено (встретила она меня в майке, трусах и босая). А еще я сказал, что в анкете указан стриптиз профи, поэтому попросил одеть что-нибудь повесомее (платье, например), чтобы было чего снимать под музыку. Пока я был в душе, к этому всему она и подготовилась.

Черные чулки, туфли, черное платье. Включена музыка, и она начала медленно раздеваться. Видно профессиональное стрип прошлое. Очень сильно меня завела своим телом, умением им управлять и двигаться.
Когда она стянула с себя платье…там оказалось просто потрясающее тело..и магически божественные сиськи… Но это абсолютно не тот случай, когда к девушке стоит идти ради тела и антуража. Тут еще и живет любовь к сексу и феерический процесс!!!

Сразу после стриптиза дикий минет. Она любит сосать, любит об этом рассказывать. И доказывает это делом, ртом и губами. А еще ей понравился мой Дядька. Так текла и текла…Впоследствии это нам очень пригодилось, и не пригодилась смазка))) Мять ее хорошо и качественно сделанные сиськи одно удовольствие, особенно в процессе лизания. Очехляет очень умело, одним движением руки. Скачет упоенно. И так же упоенно подмахивает в позиции, когда ты стоишь и держишь ее на руках.. Улет. А потом сверху, снизу, раком. И гвоздь программы – окончание в рот.

Интересно послушать ее, интересно узнать о немосковской жизни. Интересная и сексуальная девушка, с классным телом и правильным отношением к сексу.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Exolon
( )
20/04/2018 13:36:51
Дидактический материал

childfree

Мохнатый
( )
20/04/2018 13:57:21
Re: Прибалтика рулит !!

Цитата:

(встретила она меня в майке, трусах и босая).




Девушка интересная, тут спору нет. Но я уж не знаю в чем у них там в гейропах и прибалтике принято встречать, но в РФ пора бы девушке понять, что должен быть минимальный набор - каблуки, чулки, белье, остальное по возможности. Если гостю что то из этого не нужно, человек попросит снять, но кто бы что ни говорил, даже любителям голого тела, в плане приветствия, такое тоже оценят ИМХО.


Атцкий киви
( )
20/04/2018 17:11:15
Re: Прибалтика рулит !!

Мне вот все эти бляцкие наряды, поперек горла уже сидят. Я, например, не оценю. Всегда прошу одеть то, что мне нрав. Поэтому не соглашусь.

такойкакойесть
( )
20/04/2018 17:45:45
Re: Прибалтика рулит !!

+ много...

Backer
( )
20/04/2018 20:48:50
Re: Прибалтика рулит !!

А откуда она конкретно, кто-нибудь знает?

childfree
( )
21/04/2018 12:20:16
Уже в салоне?

Коллега, не вижу поводов не верить вашему отчету, тем более с момента моего прошло достаточно времени.
Но неужели она теперь в салоне, я был у чистой инди?
А ссылки на "соседок", если видели кого-то?


*атаище
( )
21/04/2018 12:44:17
Наивные заблуждения о женской "индивидуальности"

Коллеги, речь с очевидностью идет об организации "салон псевдоинди", когда "феи-жрицы" работают на точке посменно/чередуясь/вахтовым методом. В "намоленной" однушке на Ленинском, 32 действительно находится 1Ж на момент встречи с 1М. Анкеты распознаются по тегу: "МБР и ОВР включены в стоимость часа". Например, предположительно:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=315281
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313795
Все мы знаем их же известную точку на Пр. Мира, 44 напротив выхода из метро КРЛ.

Качество стабильное; многие услуги включены; девки натренированы зарубежным опытом клиентоориентированности... Однако время = деньги, вплоть до небольшого урезания, и некая отстраненность, которая может и не мешать.

Та же упомянутая Виктория: да - вежливость, да - клиентоориентированность, да - хорошая техника минета, но - полная оцифрованность, механистичность КС процесса (с обильной искусственной смазкой), по прошествии 55 мин. деликатно уходишь "на выход". "Европейский", "латвийский" подход в положительном смысле: 5 по всем дисциплинам, но возвращаться совсем не тянет.


ТИХОН
( )
21/04/2018 15:18:13
По сабжу

Дева достойная. Но вот по поводу её " Рижских историй" и того, что она якобы впервые работает в столице, есть некоторые сомнения.
Тем более , ранее Юрист писал про неё, что в архивах где-то есть на неё материальчики на форуме.
Хавирка известная. Камера в коридоре стоит, кому важно.
Всё ИМХО.


ТИХОН
( )
21/04/2018 15:45:40
Re: Наивные заблуждения о женской "индивидуальности"

Всё верно. Только на Ленинском двушка. Вторая комната личная, всегда закрыта.

ТИХОН
( )
21/04/2018 16:11:50
Re: Прибалтика рулит !! Вторая анкета

Имя: Виктория

Телефон: +7 (916) 198-1176

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314000

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва.



Отчет:



childfree
( )
22/04/2018 12:12:05
Re: Наивные заблуждения о женской "индивидуальности"

Цитата:

Коллеги, речь с очевидностью идет об организации "салон псевдоинди", когда "феи-жрицы" работают на точке посменно/чередуясь/вахтовым методом. В "намоленной" однушке на Ленинском, 32 действительно находится 1Ж на момент встречи с 1М. Анкеты распознаются по тегу: "МБР и ОВР включены в стоимость часа".





Спасибо, действительно, наивно предположил, что инди, так как по салонам особо не хожу и таких хитростей не знал

И также соглашусь, что
Цитата:

подход в положительном смысле: 5 по всем дисциплинам, но возвращаться совсем не тянет.