Kesha
( )
23/07/2001 13:01:40
Салон "Агенство ТАИС" Отчёт

Сразу предупреждаю , что писать я не особо и я ООчень недоволен. Ну да ладно. Вчерась вечером около 23.00 (наверное никогда не смогу себя изменить в смысле измены ;-)) решил пройтиси по женщинам , обзвонил все салоны которые представляют девушек в инете - никого , наконец последний шанс звоню в Салон "Агенство ТАИС" - спрашиваю Маша сейчас есть ? http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p067&idg=1815 отвечают : без проблем !!! Приезжайте !!! ЖдёмВас!!! Единственный минус на Войковскую - в другой конец Москвы :-(( Ну да ладно поехал , приезжаю звоню - щас подъедем. Жду , приехала машина - а там Две МЫМРЫ сидят (таких я бы трахал только если МНЕ денег кучу огромную заплатили) и говорят выбирай !!! У меня просто слов нет , сказал до свидания и ушёл . Вот так-то проехал зазря (и к тому-же на метро в жару ) Обидно :-( С уважением Kesha.



ergo
( )
23/07/2001 14:46:35
Re: Салон "Агенство ТАИС" Отчёт

Не расстраивайся, друг. И они нарвутся когда-нибудь. А ты правильно сделал, что ушел. Жаль сил и времени, но ничто не пропадает бесследно. На твоих пролетах много народу научится. Посмотри, сколько у тебя уже просмотров.
Ну, будь здоров (искренне) !



Kesha
( )
23/07/2001 15:45:11
Спасибо на добром слове ;-) Будем дерзать (-)

(-)