TeaPot
( )
17/09/2018 10:39:15
Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефоны: +7 (906) 704-5063, +7 (965) 147-1059

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269300

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=276931

ТТХ: 38 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Шаболовка. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Недалеко от метро, наводка чёткая. Подошёл к указанному времени - ждать не пришлось, сразу к подъезду и заход. В квартире одна. Маленькая комнатка, обычная кровать, работающий душ с гелями.

Плюсы:
Соответствие фото.
Стройная, ничего не висит. Приятно удивился отсутствию живота - на фотках он почти везде прикрыт, думал там что-то будет.
Зачетный минет - с обработкой окрестностей и толковой работой языком.
Плотный основной вход, кончил без проблем.
Слушается в постели, принимает позы.
Жирный минус, из-за которого ставлю низкую оценку:
Абсолютно упоротая манера общения. Обрывистые фразы, которые она начинает с середины. В целом впечатление, что она разговаривает с клиентом и одновременно с голосами у себя в голове. Прямо перед минетом поведала довольно мерзкую историю о своей детской сексуально-психологической травме - как будто мне нужно это знать. Из-за всего этого вся встреча прошла в легком напряжении, с мыслями вроде "а вдруг пока я в душе, голоса в голове скажут ей поджечь квартиру?" Возвращаться желания нет.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5, в целом: 3


abocdef
( )
17/09/2018 11:17:41
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Эт у старых работниц стандартный трюк: прощупывание на психологические слабости, в расчёте опустить все и отделаться болтовней или быстрым одноподходным сливом.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ


Фетишист
( )
17/09/2018 14:53:35
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Коллега, какая доплата за МБР?

IRISKA13
( )
17/09/2018 21:50:51
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Уважаемый,детская травма скорее всего была у вас,иначе вы бы не стали писать такое.Какая у вас бурная фантазия.... Просьба мне перезвонить или напомнить в личку о моих переживаниях.а я то думаю,что у меня просмотры,звонки резко увеличились))))Но таких безобразников и болтунов у меня еще не было .жду всех,чтобы наболтать(кавычки)еще массу интересного...(еще не то напишете)....вот смех-то.... Спасибо,посетителей стало гораздо больше.Благодарю



ЮристЪ
( )
18/09/2018 00:12:43
Мат в КЛС-М

Предупреждение 60 дней
Модератор ЮристЪ


Ворчун
( )
18/09/2018 13:10:58
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Цитата:

Эт у старых работниц стандартный трюк: прощупывание на психологические слабости, в расчёте опустить все и отделаться болтовней или быстрым одноподходным сливом.


Она мне говорит: "Дяденька, я сиротка!" И так мне ее жалко стало! Е... ее и плачу, е... ее и плачу!

abocdef
( )
18/09/2018 15:21:50
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Цитата:

Цитата:

Эт у старых работниц стандартный трюк: прощупывание на психологические слабости, в расчёте опустить все и отделаться болтовней или быстрым одноподходным сливом.


Она мне говорит: "Дяденька, я сиротка!" И так мне ее жалко стало! Е... ее и плачу, е... ее и плачу!




Как вариант)))
Да и дети подземлий в шалманах не редкость.


TeaPot
( )
18/09/2018 17:00:55
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Цитата:

Коллега, какая доплата за МБР?



Не в курсе, не интересовался.


KISAK
( )
20/09/2018 01:07:15
Re: Ирина. Шаболовская. Безумное чаепитие.

Что за буря в стакане воды?Тебя самого наверно дрючат на работе и денег не густо, так хоть кого то хочется принизить, оск0рбить или сделать недовольную рожу и уйти.Был у данной феи и не раз,скажу,что профи,лучшая из лучших и общение, и отношение, и прочее....оценок не ставлю-я все-таки мужик.....