liuks
( )
17/09/2001 03:05:57
Новый отчет о новом сабже(+)

Пишу по новому формату, поддавшись мистеру комбату.
Имя Жанна, индивидуалка, в полном смысле этого слова, т.е. работает без подруг, телефон (095)795-84-45, местоположение и местоимения - между метро Белорусская и Новослободская.Ссылка и фото - http://love.topograf.ru/cgi-bin/view?aid=6288
Девушка стройная, грудь крепенькая, кожа гладкая, внешний вид 4+. Блондинка. Выбрана по причине моей природной лени- по месту близкого ко мне расположения. Квартирка маленькая, но аккуратная и чистая. Трахательный станок слегка поскрипывает деревянным звуком, но еще крепок и стоек. Во всяком случае мне его сломать не удалось. Оценка помещению 4+.Гели наличествуют для любой кожи. Жанна вернулась после отдыха с югов, потому была полна сил и молодого задора. После кофе, небольшой прелюдийной подготовки, я завелся, и после недолгих поисков, пристроясь к фее сзаду, с успехом осуществил окончание мероприятия. ШГ не пробовал. После неудачи с Леной молодой - боюсь стать анальным импотентом. Оценка Жанночке за классику 4+. Орал может без рук, и с руками, мне понравилось, хотя видал и лучше. Правда отношение к оралу у девочки трепетное, видно, что он ей ндравится очень и очень. С трудом отобрал у нее свою игрушку, чтобы заняться сурьезным сексом! Оценка за оральный подход 5.
Девочка не глупа, в рассуждениях присутствует доля здорового скепсиса, рассказала мне хороший анекдот из одной фразы:
- Говорите помедленнее, я блондинка...
Цена- 1000 рублей час, 150 грин ночь.
В целом, на мой взгляд, достойный объект для внимания ККСников и КЛСников.

С половым приветом, Люкс!


Хенивый Луй
( )
17/09/2001 08:09:48
Re: Знакомая физия (+)

Помнится, около года назад я увидел это существо на сайте "1000 и одна ночь" Долго её вызванива. Как водится, дэвушк постоянно был: занят, вышэдшы, заболевшы итд итп. Наконец, я попал в масть и мы договорились о встрече. Когда я приехал, меня встретил гоблин, даже отдалённо не напоминающий сию Жанну. На мой вопрос: а гже же оригиал, меня долго убеждали, что это мол я, только я малька поправилась, подросла и перекрасилась. Пришлось применить энергичные меры, после чего мне признались, что этой Жанны в природе нет, фотка висит неизвестно чья и вообще, они в сутерские дела не лезут, их дело - окучивать клиентов. Принимали в сталинке напротив кинотеатра "Форум", в огромной четырёшке, по которой стаями перемещалось как минимум с десяток мамзелей. Кстати, там консьерж был на подсосе, следил за порядком и , говорят, пару раз вызывал ментов. Помнится, я плюнул, выматерился и уехал. Так что надо навестить сию Жанну, неужто материализовалась из виртуальной реальности?

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


Beovulf
( )
17/09/2001 10:48:13
Re: Разъясняю ситуацию... (+)

Знаю эту девочку давно, года два. Сабж вполне реальный и на 100% соответствует фото. Раньше она действительно работала в конторе напротив "Форума". Потом перешла на вольные хлеба и теперь принимает на Лесной.



khodok
( )
17/09/2001 20:51:59
Oй сидeть тeбe нa "гyбe"

Кoмбaт вeлeл тeлeфoн писaть в фoрмaтe 555-5555 или (095) 555-5555



kroman
( )
26/06/2011 03:07:33
фота + анкетные данные +

отрыл в личных архивах
Заодно - анкетные данные:
Имя Жанна
Возраст 22
Рост 163
Вес 45
Бюст 1
Цвет глаз Зеленые
Цвет волос Блондинка
Телефон 7958445
HomePage http://girls.ruhost.ru/janna/
E-Mail janna_007@mail.ru
Комментарий Приятная девушка позволит вам овладеть частями ее тела и души в зависимости
от ваших способностей... Час -$35 (тридцать пять)
Услуги
Традиционный Оральный Анальный Массаж
Лесбос-шоу Стрип-шоу Госпожа Рабыня
Цены
Цена часа традиционного секса 35
Ночь 100
Контактный телефон 7958445