Baban
( )
31/08/2019 14:03:26
Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

https://vk.com/id471184333

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго дня всем ув.Доны!
Решил сдать свою фею которую я пое@ываю на протяжении ,ну двух лет думаю.Не всегда регулярно,но время от времени.Почему я это делаю?Все просто иногда провожу смену обслуживающего персонала,ну вот и наступил ее черед,а я человек старой закалки.И отношение к блядям у меня по пацанским понятиям из 90-х к сожалению или к счастью сохранились.
Итак начнем.Познакомился с ней давно.По переписке в группе вк. Не помню толком уже подробностей, но при встрече увидел юную девушку хрупкую,маленькую и симпатичную.Она студентка приехала в Мск учиться,это реально.И вот таким образом пытается подрабатывать.сейчас к слову работает в салоне красоты как я понял,где-то на севере Мск.
Встречались всегда в гостишке,в разных местах.Что сказать о сексе,тело молодое ухоженное,но все тело усыпано родинками.На лицо симпотная,помесь русских и азиатов,так что трахать ее одно удовольствие,секс ей нравится если вы ей приглянулись. Заглотит радостно без резинки,в рот ей кончал неоднократно.Бегала в ванную мыться.Когда трахаешь ее,вирищит -это прям заводит.Так до конца и не понял играет она или нет,но вероятность того что реально нравится высока.Нравится ей когда вы лидер,трахал ее прям от души,в анал ее не пробовал.Что еще рассказать, не умею я описывать все в красках..
Что не понравилось: самое главное,всегда слежу за феями как они себя ведут.Так вот вроде девочка симпотная ,лицо накрашено.Но вот пое@ебешь ее и вроде сеанс закончен,а она в ванну не идет.Просто спокойно одевает труселя и вот она готова....блин ну вот не укладывается у меня это в голове.
Была пару раз попытка за это время выманить у меня бабло,то ей билет на самолет нужно было купить,то ей на хату новую переехать.Не скажу что прям нагло,просто на прямую просила и все.Каждый раз ей естественно отказывал.Были обиды и упреки,с высказыванием того что обойдется сама.Потом все приходило через какое-то время в норму и снова ее драл))
В заключении что могу сказать,мне нравилось.Но немного надоело.А там у каждого как пойдет.Тел ее у меня нет,списывался в вк. Фото ее выкладываю ссылку на ее страничку тоже.Пробуйте! Всем удачной охоты,и не забывайте мыться хлоргесидином!


mentallis2
( )
31/08/2019 16:38:58
Эммм (+)

А может таких девок все же не надо в общую конфу? Она ж вроде не фейка профессиональная, насколько я понял по описанию?

Baban
( )
31/08/2019 17:48:51
Re: Эммм (+)

В смысле? а кто знает? может она вам заливает одно,а сама в салоне сидит или на выезд катается. И спит конечно ну только с вами,все как обычно!! )) Сами вдумайтесь?

MSL
( )
31/08/2019 20:13:04
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Цитата:

отношение к блядям у меня по пацанским понятиям из 90-х к сожалению или к счастью сохранились.




По понятиям 90-х ты чмо конченное


DiegoA
( )
31/08/2019 21:30:41
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Добрый вечер!Не вижу почему-то контактов данной девочки. Ссылочку бы ВК или тел.

Иван Богдихарма
( )
31/08/2019 22:21:04
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Так она профи ли нет, что говорила? Если она скрывает эту подработку, отчет в клс вип нужно спрятать из общего доступа.

Baban
( )
31/08/2019 23:32:07
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Да ну серьезно? ) и чем мотивирован твой вывод гандон?)

Baban
( )
31/08/2019 23:36:30
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Ссылка на страничку выше в описании. Тел.нет. Списывался вк. Пробуйте так

Baban
( )
31/08/2019 23:42:22
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Ну,куда что прятать. Модераторы определятся. Форум для обмена достоверной инфой,есди кому что-то не нравиться можно не читать или не пользоваться. Дело лично каждого. И потом как вы можете определить профи она или нет? Я не могу. Для заступников блядей и их профсоюза должен быть отдельный форум

MSL
( )
31/08/2019 23:43:58
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Мой ответ в голосовалке, чмошник

Baban
( )
31/08/2019 23:59:16
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Успокойся,а то так и будешь мутной калей висеть.Займись спортом,приведи себя в порядок потом и поговорим))

Иван Богдихарма
( )
01/09/2019 02:21:35
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Вопрос от профсоюза. Вы в какой группе ВК с ней познакомиоись?

DiegoA
( )
01/09/2019 09:33:47
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

В упор не вижу ссылки:((

Иван Богдихарма
( )
01/09/2019 12:23:57
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Зайдите с другого браузера через vpn. Это из-за блокировок, я думаю

hotshot
( )
01/09/2019 13:40:44
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Посмотрел анкету , фоток нет, но среди 64 подписчиков лишь одно лицо женского рода, остальные мужики с говорящими именами типа Дима Лизун, Петя неважно кто, Акакакий Акакиевич и т.д.

Иван Богдихарма
( )
01/09/2019 14:52:13
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

раз это специальный бл@дский аккаунт в ВК, мы можем спать еб@ть спокойно.

DiegoA
( )
01/09/2019 15:13:01
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Спасибо, но увы, ссылку не видно по-прежнему...

Baban
( )
01/09/2019 19:21:15
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

И это правильно Минхерц!) Именно для этого мы тут собрались!!

hotshot
( )
01/09/2019 19:42:31
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

А вы на контакте зарегистрированы? Или вы здесь на форуме ссылку не видите?

DiegoA
( )
01/09/2019 20:45:37
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

ВК зарегистрирован. В начальном посте топикстартера просто ну нигде не видно ссылки. Фото есть, текст есть, а ссылки нет... Ну да ладно, значит не мой вариант;))

ЮристЪ
( )
01/09/2019 22:06:45
Неуважительное общение на Форуме

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ


ЮристЪ
( )
01/09/2019 22:09:23
Проблема может быть связана с тем

На какой ресурс вы заходите.
https://forum.dosug.org/1914603


вечный_бродяга
( )
02/09/2019 12:46:10
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

В этой ветке такое народ не оценит. Только говно на себе ощутишь. Пиши лучше в VIP раздел.

abocdef
( )
02/09/2019 12:54:50
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Цитата:

В этой ветке такое народ не оценит. Только говно на себе ощутишь. Пиши лучше в VIP раздел.




Очень даже оценим) Baban, пеши исчо)


abocdef
( )
02/09/2019 13:13:40
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Только открывалась стрНичка, и уже "удалена". Толи ВК оперативно реагирует, то ли девчонке такая реклама не нужна.
Всё - финиш


Baban
( )
02/09/2019 13:35:23
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Да уже пожалел....Много чего мог народу поведать о своей коллекции брилиантов,но теперь отложу это дело!))))

Waffen
( )
03/09/2019 07:00:29
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Что-то какой-то странноватый отчёт. Если вы два(!) года(!!) встречаетесь с одной и той же фейкой, то почему у вас ни фотки нет нормальной, вместо этой в скафандре, ни контактов? Ни какого-то вменяемого описания процесса - "трахаю её - она пищит" - это вот о чём? За два года-то? И что в ней брюльного-то?


YMCA
( )
03/09/2019 14:59:28
про брюль ...

Цитата:

И что в ней брюльного-то?




вИрИщит ...



аршин
( )
04/09/2019 00:28:48
Re: про брюль ...

" Каждый пишет, как он слышит.."(с)

razvratnik_aziz
( )
10/09/2019 14:32:43
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

Коллеги, пахнет тухляком. Не слив-ли это? Ни контактов, ни фактов...
До чего форум докатился (((  




Baban
( )
10/09/2019 18:47:48
Re: Заблокированный Babaneri,сдаю свой брюлик! Вк нашел.

тебе не светит,она массаж делать не умеет!!!А контакты вы ее сами загнобили. Налетели как олени,вот телка и слилась))