DasIs
( )
29/10/2019 21:46:34
Глубокоглоточная анальная Дарина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (925) 938-5664

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=370327

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Смоленская. Метро: Смоленская.



Отчет:

Вместо вступлении. “Не везёт мне в трансах, повезёт в любви”

После обломинго с ТС прошёл по старой доброй классике, правда как раз той самой “классики” было совсем немного. Выпал на мою долю случай побывать у так называемой девушки месяца, о чём непримену поделиться. Отчётов не нашёл, снова креплю значок с буквой А (но не “анархия”) к бушлату и иду на Амбразуру. Обитает персонаж в самом центре, по расположению не придирёшься. Созвон и подъездные пути осуществлены по всем канонам гостеприимства: отвечает бодро несмотря на ранний час, грамотно рассказывает как причалить встречает в красивом и тщательно побранном белье, даже туфли надела! От таких прелестей сразу вскипает котёл или лучше котелок, но сдерживаюсь и устраиваю “предпалочный кастинг” , чтобы узнать получше настроение феи и насколько хорошо идёт на контакт. Провожён в большую гостиную, там две тарелки печений и сникерсов, предлагает чай и кофе. Обращение очень понравилось, спрашивает про предпочтения, интересуется как и где удобно, короче услужливость не знает границ. В разговоре активна, не только слушает но и обсуждает услышанное проявляя заинтересованность в собеседнике а также рассказывает про себя. Неловких пауз в трёпе не возникает, всё достаточно легко и позитивно. Вербальный тест прошла, на всякий случай уточняю про анал, отдаю положенный прайс и направляюсь в душевую, там бережливо подложили новое полотенце под ноги и услужливо рассказали где горячая вода а где холодная. По функционалу всё рабочее, в наличие гели из недешёвой серии, большой мирамистин с разбрызгивателем.
После выхода ессно спальня, кудаже ещё. Спрашивает как мне нравится, как мне хотелось бы чтобы она исполнила. Даже немного опешил от такого рвения угодить, решил перейти к языку жестов, так мне намного проще. На ласки реагирует положительно, в губы целуется, кунится на отлично. Минет выше всяких похвал – МБР по умолчанию, жёстко берёт по самое основание без всяких намёков и просьб, её любимый стиль - быстро и по горло, но если попросишь может и по другому, мне пришёлся по нраву первоначальный вариант. През надела сама, в КС приплыл очень быстро, но успели задать жару в миссии и наезднице. Процесс полностью аналоговый, закатывает глаза, сильно кайфует, любит взять рукой и прижаться губами в поцелуе. Очень и очень недурно. Второй заход начали с горлового вступления и затем сразу в попу! Здесь тоже как и классике стоны и сильных подмах, вход разработан нормально, вошёл без проблем, обхват средний, чувствительность отличная. Дарина иногда говорила “посильнее” , правда потом добавляла “поосторожней” . Принимаем на всю глубину, трахались в позах ЗКП и миссии. Так и приплыл. После такого анального пробега полежал, чтобы перевести дыхание, фея спросила как мне понравилось ли. Ещё бы!! Всё гуд!
Время истекло, пробыл сверх положенного 5-10 минут, не торопила, раскланялся, распрощались, приглашала заходить ещё. Сказала что любит эКСперименты.

Резюмирую. Приписку “девушка месяца” носит по праву, заявленный прайс отрабатывает с лихвой: обходительно обращение, полная клиенториентированность, аналоговый и страстный КС, минет с горлом и умением, в ШГ любит жёстко.

P.S. Грудь своя.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


a89
( )
29/10/2019 22:00:08
Re: Глубокоглоточная анальная Дарина

Реклама конечно хорошая, только вот надо знать меру. А то так можно напридумать, что она вам ещё и заплатила за секс и айфон подарила

ЮристЪ
( )
29/10/2019 22:11:04
Вы сказать-то чего хотели?

А то я не уловил
Модератор ЮристЪ


BigPisya
( )
29/10/2019 23:11:11
Re: Меня терзают смутные сомнения...

с трудом верится, что позволили пересидеть 5-10 минут как утверждает ТС, со временем в этой конторе строго...

DasIs
( )
30/10/2019 08:18:52
Re: Меня терзают смутные сомнения...

Время считал от входа в квартиру, а не от выхода из душа.

Moneybooker
( )
30/10/2019 14:29:37
Re: Вы сказать-то чего хотели?

Он по-моему сказал предельно ясно - реклама есть реклама. Я с ним согласен, а вы, видимо, нет?

BigPisya
( )
30/10/2019 17:06:32
Re: Меня терзают смутные сомнения...

Так там и считают от входа в кв, а иногда и раньше начинают считать, видимо когда следующий клиент на подходе, там же бывает на одну хату несколько фей, чередуются.

ЮристЪ
( )
30/10/2019 17:27:43
У нас есть такая вещь, как Правила КЛС

И там есть пункт 4.2. Ознакомьтесь на досуге. Поймете смысл выражения, употребляемого модераторами при вынесении наказаний "выражение недоверия вне голосовалки"
Модератор ЮристЪ


YMCA
( )
30/10/2019 17:43:39
про активность и паузы ...

Цитата:

В разговоре активна, не только слушает но и обсуждает услышанное
проявляя заинтересованность в собеседнике а также рассказывает про себя.
Неловких пауз в трёпе не возникает




С Вашими наблюдениями согласились некоторые авторы комментариев под
анкетой:

своим умным трёпом и увиливанием от процесса (вместо минета) не дала
кончить второй раз.

когда не хочет работать - будет умничать.

барышня откровенно зубы заговаривает своими детскими мозгомыслями,
в том числе и во время минета.

Про завершения сеанса за 10 минут до его окончания (якобы для принятия
клиентом душа):

если не хотите за 10 минут до конца часа идти в душ, то можно без душа
идти домой, даже кончить не даст.

За десять минут до конца часа, прям во время минета, может отправить
в душ.

Про зубы (это уже серьезнее):

Во время глубокого минета расцарапала все зубами, было неприятно.

Да, действительно имеет место некоторый травматизм во время МБР.

Чуть-чуть про грудь - на фото её не показывает. Никакой "тройки"
там нет, как (возможно) и полноценной "двойки". Это же относится
и к объявленному возрасту. Если бы не условности законов, написала
бы 14-16. Правда, в этом она не одинока.

Ссылка, которую Вы дали, у меня не открывается. Даю дополнительно:

ссылка 1
ссылка 2 обилие фото
ссылка 3
ссылка 4

На десерт милое личико девушки сентября:



Moneybooker
( )
30/10/2019 18:32:24
вы предельно предcказуемы

Да читали, читали, уважаемый. Под этот пункт, как под 114-ФЗ, можно любой текст подогнать.

Но в чем, собственно, проявляется неуважительное отношение, когда высказывается мнение о рекламной подоплеке поста? На личности никто вроде не переходил, все предельно корректно.

Есть генеральная линия по превращению КЛС в рафинированный глянец типа ИС, с удалением объективных отзывов и т.п. ? Вы так и скажите, а то не все в курсе .


Izya_potz
( )
01/11/2019 01:26:47
Re: Еще раз... Мнение о недоверии или о рекламной подоплеке выражается в голосовалке и только

"Есть генеральная линия по превращению КЛС в рафинированный глянец типа ИС, с удалением объективных отзывов и т.п. ?" нету такой. Но есть линия на реакцию на порожняк типа вашего. Это и не отчет а порожняковый камент не бывшего у этой феи чела, которому что то не понравилось в отчете. а в вашем случае это вообще - согласиться с мнением какого то мутного клончика. А еще юзер со стажем, позорище!

Перпетум мобиле КЛС очень прост - хочешь выразить свое мнение? Есть голосовалкеа, по другому нельзя. Пиши отчеты и имей право.. Был у феи и есть что сказать в противовес? Милости просим.. Если нет ни того ни другого, воздерживайтесь от порожняка, да еще с обвинениями и намеками или прямыми мыслями рекламе

Не нравится что то принципиально? Расстрельная ветка работает..


timoshka
( )
02/11/2019 19:39:55
Re: Глубокоглоточная анальная Дарина

девушка ахуенна. то что местные нищеброды вновь увидели рекламу даже не удивляет. у меня пока с этой девушкой была лучшая встреча в принципе за историю встреч на интимсити. и я тоже не много пересидел, хотя я встречался под утро и после меня просто уже никого не было.

SKY16
( )
04/11/2019 03:13:05
Re: Глубокоглоточная анальная Дарина

Привет!)
Какие планы на остаток ночи?))