тОпОт_кОтОв
( )
06/02/2021 11:03:30
Лика. Алтуфьево

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (905) 594-5790

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=422030

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Экспресс: 3500 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва.



Отчет:

Всем уважаемым донам привет!
Посетил Лику в четверг. Брал экспресс, т.к. не особо верилось, что попадется хороший вариант феи(на фото не показано лицо). По вацапу списался с диспетчером. Договорился о времени. Наводка четкая, от метро реально 10минут пешком.
Итак: Встретила невероятной красоты девушка. Очень вежливая, стройная лапочка) Предложены чай, кофе (отказался) и выданы одноразовые тапочки. Квартира - однушка с евроремонтом, все чисто и опрятно, без посторонних запахов и т.д.(в процессе общения обмолвилась, что будет переезжать на днях, адрес еще не знала). После расчета выдано полотенце и в душ. Гели и мирамистин в наличии.
По процессу не буду вдаваться в детали - мне все понравилось. Сначала МВР, потом КС. Позы любые без проблем. Кожа у девушки просто бархатная, лицо очень красивое, тело стройное и подтянутое, ни грамма жира и целлюлита.
В общем, рекомендовано к посещению. Всем мира , добра, удачи!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


alex_moscow
( )
06/02/2021 16:51:53
Re: Лика. Алтуфьево

Азиатка? Киргизка?

тОпОт_кОтОв
( )
06/02/2021 23:11:19
Re: Лика. Алтуфьево

да. сказала что из Бурятии/Якутии. не славянской внешности

alex_moscow
( )
08/02/2021 13:07:42
Re: Лика. Алтуфьево

Очень похожа на знакомую киргизку с большой проблемой кожи лица - акне.
У нее много прыщей или нет?
Как на картинке или меньше?



The_Insider
( )
09/02/2021 04:06:21
Re: Лика. Алтуфьево

Что-то ценник ломовой для азиатки у мкада: с мбр выходит 8 тыс. за час. Она точно того стоит?

alex_moscow
( )
09/02/2021 14:47:01
Re: Лика. Алтуфьево

Наверно соглашусь с Вами, Don The_Insider.
Плюс активно трут отзывы под анкетой, любые, кроме "медовых", аж слипается:
"Быль (! ) сегодня, фото именно её. Возраст реальный, красивая, стройная, ухоженная, приветливая, внимательная и нежная, почти влюблен, ощущения как будто давно знакомы. Вернусь и не раз."


Sid_Vicious
( )
09/02/2021 16:07:51
Re: Лика. Алтуфьево

5000 за азиатку это оверпрайс, какая бы она ни была, да ещё 3000 за МБР это вообще смешно. Максимум 4000 со всеми допами.

Explayer
( )
11/02/2021 17:36:52
Re: Лика. Алтуфьево

Так если платят - чего им стесняться-то? Все из-за вируса, видимо.

тОпОт_кОтОв
( )
25/02/2021 23:07:38
Re: Лика. Алтуфьево

вообще нет прыщей. кожа чистая.

LilPinky
( )
27/02/2021 17:52:58
Внешность

на удаленных анкетах

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421152
http://n.intimcity.com/indi/anketa617136.htm


тОпОт_кОтОв
( )
27/02/2021 19:08:44
Re: Внешность

это не та девушка

Ден77
( )
03/03/2021 12:35:10
Re: Лика. Алтуфьево

Уважаемый Alex! А можете предоставить аргументированные доказательства что отзывы (кроме "медовых" (! ), от которых у вас где то что то слепается, но не буду развивать мысль, чтобы не оскорбить незнакомого мне человека), как вы пишите - "трут"? Или это ваше голословное и ничем не подтверждённое ощущение? Уважаемый, не первое десятилетие работающий, и заслуживший доверие ресурс трудится над созданием культуры представителей древнейшей профессии, которые оказывают по настоящему качественный сервис, но вы своей фразой в принципе ставите под сомнение возможность реального существования таких экземпляров, и обесцениваете многолетний труд. Подумайте над этим, прежде чем делать низкосортные вбросы.

alex_moscow
( )
04/03/2021 01:01:47
меня вот что смутило

Меня вот что смутило. Это скрин с видео.
Может я преувеличиваю, но, как только вижу прыщи или следы от них на лице, даже под макияжем, сочувствую девушке, но желание ее иметь сразу пропадает. Люблю девушек с гладкой чистой кожей, а особенно азиаток. Кстати, уважаемый дон, сказал, что она не киргизка. Вот как раз у киргизок очень часто такие проблемы, хотя внешне бывают миленькие, если совсем молодые. Последняя была миниатюрная "Няша", думаю многие доны помнят ее энергетику и желание секса, с известных собраний, но уехала домой и все, концы потерялись. Наверно "засватали"



ЮристЪ
( )
04/03/2021 16:30:18
Вы сначала хоть какой-нибудь авторитет на Форуме заслужите

А потом будете уже вступать в дискуссии в подобном тоне.
Пишут тут всякие с апломбом...
Устное предупреждение. При рецидиве - бан в конференции
Модератор ЮристЪ