Паули_Непринципиально
( )
22/12/2022 16:46:06
Мари, губастая

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мари

Телефон: +7 (925) 276-3878

https://g.intimcity.com/indi/anketa636350.htm

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 25000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Деньги
 10т - классика (было летом, ДО повышения ) ), допы не брал, так как 10т за анал и 3т за жополизинг - это перебор
Согласование встречи
Легко, быстро отвечает в ватсапе, просила предоплату 5т, перевел 2т
Место
15 мин пешком от м Народное ополчение, это новая большая кольцевая

Квартира
Душновато, даже с кондеем, студия, места мало, траходром узкий

Соответствие фото
100%, блядища с перекачанными губами, на удивление кругловатая, есть талия, но бразильских изгибов ожидать не приходится ТТХ из анкеты Возраст 22 Грудь 2 Вес 60 Рост 175 ХЗ да, висят, соски проколотые похоже )), 165-167 максимум

Процесс
минус один по большому счету, засечка времени строго со входа, выгоняет через минут 50 уже Сосет отменно, как пылесос, брал за волосы, чтобы видеть как эти губехи по стволу ездят, зрелище супер! Сбоку обрабатывает, как в порнухе короче Если докопаться - то глубоко не берет, давится, я пробовал пихать Из поз - сзади, вид вполне себе, учитывая, чтобы была одета в юбочку с фото, драл в юбке этой прямо Попа писал выше - на 3 балла точно, талия узкая Пиздела, что кончила 2 раза, однако смазки пару раз добавляла Дальше - поза сбоку, положил так, чтобы было видно в зеркале, зеркало большое передвижное перед диваном Затем обратная наездница - вид не понравился жопы, все-таки для такой позы нужна реальная круглая Обхват средний, ни то ни се Просил засунуть палец себе в рот, когда трахаю, сказала, что ногти Эти минут 50 выдержала, не жаловалась, пауз почти не было, здесь зачет

Соответствие галкам в анкете
Минет глубокий - минус Целуюсь - минус Игрушки - минус ("этот член для страпона") GFE - хз, скорее цифра грамотная Остальное без допов норм, массаж не интересовал, не кончил По общению - норм, без тараканов

Есть кот - он норм, хуй не лезет откусывать, в групповуху третьим не вписывается Соотношение цена/качество 7 баллов уверенные, если бы цена была 7-8т было бы 8 баллов


Оценки: в целом: 4


Старый Тюлень
( )
22/02/2023 02:29:44
Спросить хотел - про губы...

Доброго времени суток.
Визуально меня такое не штырит, поэтому обычно я таких избегаю. Но вот зародился у меня вопрос - на сам порцесс это влияет? Есть ли с этого, так сказать, не визуальный кайф?


Паули_Непринципиально
( )
22/02/2023 13:40:17
Re: Спросить хотел - про губы...

Комрад, привет!

Если ты про качество минета с накачанным губами, то особо не влияет, только визуально больше возбуждает.

Надеюсь, вопрос понял правильно