BigWhiteBear
( )
01/09/2005 14:28:25
Любите ли вы кошек?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 291-1259

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20468

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Добролюбова. Метро: Дмитровская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Любите ли вы кошек? Понимаете ли их тайны? Умеете оценить ласку и грацию которую излучают эти животные? Настоящая женщина-кошка это большая редкость - знатоки меня поймут. Секс на животном уровне с кошкой - это не просто разрядка, попробовав раз начинаешь искать что-то подобное всегда. Вот и я однажды "подсел" на секс на уровне инстинктов, когда девушка выгибает спинку и мурлыкает или рычит в такт движениям.... Подделок ужасно много! Все как одна называют себя "кисками" - жалкое зрелище! В моей, уже достаточно длинной жизни, встретлось только 4 настоящие кошки. Трёх из них я отимел. Одну я буду любить наверное всё жизнь. Последний кошачий шедеврик у вас на экране.
Я не хотел писать этот отчёт! Не в моих правилах повторяться, всё и так ясно по предыдущим двум. Телефон правда не её личный, она реально из Пятигорска, но уехала давно. Ей 30 (в год кошки) И у неё была интересная, но очень непростая жизнь. Хотя почему была? Она тут и она с нами. Плохо что её затрахали в усмерть. Я тоже "животное" и как мне кажется смог её понять и почувствовать. Но, извините - никаких подробностей про неё и её жизнь - это было бы неправильно. Честно... я вышел подавленным..... было гнетущее чувство несправедливости..... Она моя. Нет, не так.... не в этой жизни.... не сейчас.... я раздавлен... Вот если бы.... я... и она.... и уехать..... Надо конечно знать мой циничный характер что бы понять глубину моего падения. Дерьмо. Я был грустный и счастливый весь день. Просто "пробило".... чисто ИМХО, без личного, вот только для меня.

Для анкеты: КС лучше сзади или она сверху (вид на грудь!). Минет без резины +500. Просите не раздеваться сразу - снимать бюстгалтес с таких сисек (!!!) - вы не пожалеете.

Жизнь - дерьмо. Очень надеюсь что такое у меня в последний раз. Чувства душат до сих пор - не хватало ещё мозги потерять на старость лет. А может у меня кризис возраста? Дерьмо....

Хабиби - ты лучшая. Она поймёт.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Infinity
( )
01/09/2005 14:45:24
К чему эти рефлексии (+)???

Очередную заипали... а скока уже таких было???

BigWhiteBear
( )
01/09/2005 14:48:59
А что такое рефлексии? (-)

--

Обломов
( )
01/09/2005 14:51:08
А Вы их сами то любите? Зачем Вы это все ТУТ написали?

Цитата:

Я не хотел писать этот отчёт!




И правильно не хотели... Это не отчет - это опус из серии "Ипу и плАчу!"... Вас переполняют эмоции? Сосчитайте до 126, напишите в Треп, Истории, в Лигу защиты тушканчиков, наконец... При чем тут КЛС?

Сорри фсем за оф... устал, видимо....


banderas
( )
01/09/2005 14:51:38
надо заехать

внести и свой вклад

Infinity
( )
01/09/2005 14:53:28
ОФФ: рефлексия (+)

(от лат. reflexio - обращение назад) - процесс самопознания субъектом внутренних психических актов и состояний.

BigWhiteBear
( )
01/09/2005 15:02:21
ну да, справедливо. Рефлексий не надо :) (-)

--

Кевара
( )
01/09/2005 15:08:12
Re: Влюбчивый контингент нынче (0)



BigWhiteBear
( )
01/09/2005 15:15:19
Re: А Вы их сами то любите? Зачем Вы это все ТУТ написали?

Я же так и написал что я и сам люблю кошек. Это не сопли и не "иду и плАчу". Это ТАКОЙ отчёт, в именно ТАКОЙ форме, понимаете? И вы и я обычно пишем короткие отчёты непосредственно об обьекте. В данном случае, поскольку 2 отчёта с подробными ТТХ уже были, вы прочитали отчёт о данном персонаже в виде мыслей и чувств КЛСника, что необычно - совсем не характерных данному КЛСнику. Этот визит был нетипичен и я не мог не поделиться. Но писать то же самое 2 раза глупо. Тем более что девушка на мой взгляд действительно выдающаяся и, к сожалению, таких не много. По крайней мере мне попадаются редко. Я буду рад если мой отчёт кому-то послужит дополнением при формировании мнения о Кристине.

С уважением!


PS И не зачем рисовать расстроеные лица. Жизнь прекрасна


Обломов
( )
01/09/2005 15:33:33
Душевный стриптиз....

на форуме мужиков, обсуждающик кого и как лучше трахать?! Ну-ну...

Цитата:

и я не мог не поделиться



А что свербит то?
Поймите правильно, меня слегка нервирует (почему то ) не то, ЧТО Вы написали, а то ГДЕ... Что - это Ваше дело... в конце-концов, если Вас такой стриптиз устраивает и Вы им упиваетесь - на здоровье... Но, имхо, по формату Вашим излияниям место не в КЛС... модераторы рассудят...


Chupacabra
( )
01/09/2005 16:13:54
Re: По ней, свежаковых 2 атчиота(+)

Цитата:

Плохо что её затрахали в усмерть




Если она Вам так понравилась, зачем же Вы усугубляете?

Была такая зело ипливая даффка Таня, Тина, Оля и еще куча имен.
Трахалась - как кошка.
Счас - зайопанное создание на стимуляторах.


Упырь
( )
01/09/2005 16:18:33
Эх.. а все от одного... (+)

Цитата:

Счас - зайопанное создание на стимуляторах.



А всё оттого, что "Ты жадный, Абдулла..." (с) Свой среди чужих, чужой среди своих.


Chupacabra
( )
01/09/2005 16:41:28
Re: Поясните пожалуйста (+)

Цитата:

А всё оттого, что "Ты жадный, Абдулла..."




Как я помню - Луспекаев в "Белое солнце пустыни"


swimmer
( )
01/09/2005 17:11:31
Re: Поясните пожалуйста (+)

"Ты жадный, а даже господь велел делиться", и не Абдулла, а Каюм (К.Райкин) из "Свой среди чужих...".

Если мне память не изменяет.


CommadoreD
( )
01/09/2005 17:12:54
Re: рефлексия

Склонность к анализу своих переживаний, размышлению о своем внутреннем состоянии.

Упырь
( )
01/09/2005 19:16:08
Точняк!! За Каюма извиняюсь.. помню :) (+)

не русский он был

zoman
( )
01/09/2005 23:30:08
Класссику надо знать! +

"Свой среди чужих, чужой среди своих" - совершенно верно. Только вот Каюма-Райкина к моменту этого диалога уже убили ( Михалков ). Разговаривают чекист Шилов ( Багатырев ) и белогвардеец Лемке ( Кайдановский ).

По памяти

Лемке - Это, Это надо одному, а не всем! Такое бывает только раз в жизни ( пинает саквояжь с драгоценностями на 500 000 рублей золотом ) Только РАЗ! Вот она граница ( показывает забинтованой рукой и хватается за плечо кривясь от боли ) уходи, ну не будь же ты кретином!

Шилов - Замолчи. Дай поспать ( натягивает картуз на глаза ) мне тебя еще на себе переть.

Лемке - Боже! Ну почему ты помогаешь этому критину а не мне!?!?!?

Шилов - Потому что ты жадный, а даже бог велел делиться.


Извиняюсь за OFF, но не мог сдеражаться.
Кстати. В детстве, я понятное дело был на стороне Шилова, а недавнов США мы компанией друзей посмотрели этот фильм ( Калинка Видео Sunny Isle Miami Beach )
В момент этого диалога мы переглянулись и вдруг я понял, что мы на стороне Лемке. Да, он был прав. Чем разбазарить это по копейке на нос ( а в реалии в закорма партии ), то лучше бы уж Лемке создал бы дело на этот капитал и кормил не абстрактных "бедных", а своих рабочих.


Quake
( )
02/09/2005 01:58:59
по теме

Мда, фильмец сильный, классика, теперь по поводу деушки: чувствуется вариантик, но видимо в ближайшие 2-3 недели билетов на это шоу не будет, а потом не на что смотреть будет. Хорошо ей автор поста отплатил за душевные раны, из серии "так гари ты ясным пламенем" и обрек деваху на сотни километров елдаков. Вряд ли она с умом распорядится растущими котировками своих акций.

Vi:rus
( )
02/09/2005 03:36:46
Чо, реально 30?

Эка я фома-неверущий! Надаш как у нас в Москве время по-другому текёт... Я вот ей 24 максимум дал... конфуз какой
С другой стороны, эт камплемент ей может быть насчет возраста... "я так думаю"...


BigWhiteBear
( )
02/09/2005 10:25:58
Re: Чо, реально 30?

это особенность всех кошек. Кстати 30 это совсем немного если за собой ухаживать и по утрам умываться

BigWhiteBear
( )
02/09/2005 10:37:46
(+)

Да на самом деле уже поздно мне её было "зажимать". Как справедливо замечено, 2 отчёта сделали своё дело - уже практически очередь. Так что я ничего не попортил. Да и вообще, девушка взрослая, умная, я надеюсь что крышу не унесёт.

Каждый сам выбирает вой путь. И так получается по жизни, что если тебе суждено спиться, то утонуть не выйдет И прятаться от клиентов всё равно нге выход. Захочет - соскочет, нет - значит судьба.


Vi:rus
( )
02/09/2005 12:38:47
Хе...

Ну моей все 25 дают... при ее 30
Тут же еще моложе... вот он, воздух гор... Нарзан, опять-таки.


Sebr
( )
05/09/2005 14:43:42
Re: Любите ли вы кошек?

фейке сделали такую рекламу в отчетах ..что куй пробьешься

Vi:rus
( )
05/09/2005 16:24:16
все нормально... кто жаждет, тот всегда дождет

звоните за пару часиков

Vi:rus
( )
08/09/2005 13:51:02
Кошка не любит Мартини

а диспетчер все заказывает и заказывает...

aleus
( )
14/09/2005 07:45:24
Уже времено не работает ...

---