Lokator
( )
12/06/2006 01:36:26
Знаменитая Azziza. ФОТОотчёт!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Азиза

Телефон: +7 (909) 168-3798

http://www.azziza.narod.ru

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 7200 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Здравствуйте, дэти и их родители!

Многие из вас наверняка слышали мудрую поговорку "лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать отчёт КЛС". Следуя данной мудрости, я, тратя силы и средства, решил порадовать моих маленьких читателей, а также своих единомышленников-извращенцев вроде тов. old_Major'а своим скромным фотоотчётом, посвященному не какому-то там безымянному существу с Ленинградки, а известному бренду и легенде КЛС, который по своей известности вполне может конкурировать с таким премиум-продуктом, как ААП и его составляющие .

Признаться честно, за данной гражданкой я охотился года три как минимум, и каждый раз невидимая рука облома в виде командировок и прочих неожиданностей, лишала меня возможности встречи. Но вот спустя столько времени, мне, наконец, выпала такая возможность. Возможность, надо отметить, редкая, поскольку Azziza обитает сейчас на ПМЖ в славной Северной столице, а в нашу Большую деревню выбирается от случая к случаю. Например, сейчас её московские гастроли проходят с 11 по 13-е июня, так что поклонники и давние почитатели её таланта, могут попытаться приобрести билеты уже сейчас.

Поскольку постоянной хазы для гостей у мадам в Москве больше нет, с её стороны было сделано предложение организовать встречу в гостинице "Тукан". Немного отступая от темы, скажу, что данный отельчик - идеальное место для женатых мустчинок скрываться от своих разъярённых тёток: найти с первого раза эту грёбаную Вековую улицу просто нереально... Сам же отель производит достаточно приятное впечатление, если не считать того факта, что по приезду домой я обнаружил, как меня на@бали на 440 руб., выставив два счёта за одну и ту же услугу . Самое смешное, что я каждый раз требовал предоставить мне кассовый чек, будучи уверенным, что на@бать меня невозможно. Видимо, допонтовался...

Процесс:

В принципе, фотографии, как правило, способны рассказать гораздо больше, чем это может сделать обладатель Е-букера. Что же касается Azzizы, то данный персонаж известен настолько, что я вряд здесь смогу в очередной раз открыть Америки. Могу только сказать, что мне очень понравилось. Да, это не есть мой любимый "физкультурно-продвинутый" (с) типаж, но иногда хочется чего-то "хардкорового", и сия гражданка вполне отвечает данным запросам. ШГ, к сожалению, не было, но он был обещан при нашей следующей встрече, так что будем ждать .

Что касается финансовых затрат, то они, в общей сложности, составили 7.200 руб. за три часа. Сюда входит гонорар Azziz'ы, плюс стоимость гостиничного номера в, а также еда-выпивка, которые заказала мадам.

Резюм:

На этот раз резюм будет немного банальным, но от этого не менее мудрым: Если в жизни есть цель, то при необходимых усилиях и желании, её достижения можно добиться . В случае с Azziz'ой мне это сделать удалось .

-------------------------------------------------------------------------------
P.S. Поскольку пишу практически спустя пару часов после нашего расставания, то голова работает не очень хорошо, да и спать пи@дец как охота. Поэтому если у кого есть какие-то вопросы - пишите хоть сюда, хоть в личку. Постараюсь ответить .

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Lokator
( )
12/06/2006 01:38:29
С членом во рту (фото)

!

Lokator
( )
12/06/2006 01:39:15
Бутылка в письке (фото)

!

Lokator
( )
12/06/2006 01:40:16
Пися сзади (фото)

!

Lokator
( )
12/06/2006 01:41:02
Ещё бутылка (фото)

!

Lokator
( )
12/06/2006 01:41:42
И ещё (фото)

!

Lokator
( )
12/06/2006 01:42:29
Cumshot (фото)

!

Lexx
( )
12/06/2006 01:46:36
Re: Знаменитая Azziza. ФОТОотчёт!

Мда...помнится в Тукане столько километров отпахали.....отельчик супер...правдо с парковкой зимой сложности

Baralgin
( )
12/06/2006 03:47:43
Re: НЕЗАЧОТ!!! (+)

А почему любителей ШГ не порадовал??? И каково им теперь???    

p17
( )
12/06/2006 08:16:32
Спасибо...

Спасибо за живой фотоотчёт! Фото просто супер! Но что было на протяжении трёх часов? Кроме фото...

Кевара
( )
12/06/2006 09:31:45
Re: Сильно!

И член у Вас не маленький...

Такой
( )
12/06/2006 10:34:59
Re: Знаменитая Azziza. ФОТОотчёт!

Жывотное!

Браво! Гроссмейстерский атчиот.


Lokator
( )
12/06/2006 11:39:43
Re: НЕЗАЧОТ!!! (+)

Цитата:

А почему любителей ШГ не порадовал??? И каково им теперь???    



Обещал же: в следующий раз порадую  !


 



friend
( )
12/06/2006 14:07:32
респект!

настоящий отчёт кока-кола будет довольна!
а госпожа у азизы очень и очень... хоть в питер езжай


Barclaylt
( )
12/06/2006 15:35:44
Re: Хочется Крикнуть......................

@баться , не надо Бояться...........!
Респект !


ЛЕВв
( )
12/06/2006 16:25:30
Re: Знаменитая Azziza. ФОТОотчёт!

цена обозначенна расплывчато!
скольку руксов в час и что включено?
с уважением, жду ответа!


Lokator
( )
12/06/2006 19:18:11
Добавлю немного (+)

Цитата:

настоящий отчёт кока-кола будет довольна!
а госпожа у азизы очень и очень... хоть в питер езжай




Мадам очень жалела, что не было бутылки из под шампанского, ибо Сосасола для неё - мелкий калибр. Она всё боялась, что такая маленькая бутылочка просто "потеряецца" . Что касается её госпожи, то ситуация такая: сия гражданка, по словам Azziz'ы, действительно о@уительна внешне, тоже коренная москвичка и, Achtung, по профессии учитель математики . Приехала в Питер чуть раньше и оказалось, что у них имеется общий круг клиентов, правда Юлины клиенты из "закрытого круга". Кроме того, сама Юля, несмотря на очень женственную внешность, очень любит доминировать, что лично для меня, как вариант, отпадает . Здесь, видимо, сказывается её "математическое начало" . В общем, много всего интересного узнаешь...


Lokator
( )
12/06/2006 19:19:20
Цена красна!

Цитата:

цена обозначенна расплывчато!
скольку руксов в час и что включено?
с уважением, жду ответа!




Цена начинается от 150 уёв.


Шакил О'Нил
( )
12/06/2006 23:01:50
Очень порадовал

данный отчет. Написано живо, интересно, а самое главное - есть реальные фотки. Когда есть реальные фоты и отчет воспринимается совсем по-другому Читатели в восторге, фея не в обиде, ну и конечно порция приятного фана писателю. Все довольны. Дело живет. Прямо флэшбэк или дежа вю.
в свой отчет тоже лайв фото добавил


Карабас Барабас
( )
13/06/2006 00:56:15
Фотогеничная фейка....

МОЛОДЕЗЗЗЗ.......



Vini tmp
( )
13/06/2006 01:22:49
Галина Васильевна просила ее высечъ - почему не высек??? ))))) (+)

Так вот оно почему происходили некоторые странные события, в кои ни кто верть не хотел ... Между прочим зря, в смысле это было лишнее.

ЗЫ на вопрос, о чем это я ответ: sapienti sat.


old_Major
( )
13/06/2006 09:35:10
Re: Знаменитая Azziza. ФОТОотчёт!

После такого фотоотчета продажи кока-колы должны резко вырасти.

Француз
( )
13/06/2006 09:57:59
Re: Галина Васильевна просила ее высечъ - почему не высек??? ))))) (+)

Батенька !
Всем известно Ваше небезпрестрастное отношение к объекту.
Так-что совет Вам - забейтесь в угол и пейте Кока-Колу.


ssemen
( )
13/06/2006 10:30:35
Если учесть,

что в Вашем отчЁте преобладает тема "бутылки из-под колы во влагалище", то, может, отчЁт уместнее было бы разместить в нетрадиках?


------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Lokator
( )
13/06/2006 11:34:13
Зачем? (+)

Цитата:

что в Вашем отчЁте преобладает тема "бутылки из-под колы во влагалище", то, может, отчЁт уместнее было бы разместить в нетрадиках?




Бутылка в писе - это нормально . Кроме того, в нетрадики мало кто заглядывает, а здесь рейтинг ВО-О! Для вас ведь стараюсь! Может быть ещё чего-нить опубликую...


Vini tmp
( )
13/06/2006 11:42:48
С чегойта вы взяли? )) Просто у сабжа ни какого развития: (+)

Год назад я лично заталкивал в оную осопь куда более габаритные предметы, диаметром 7-8 см))) Вот тут об этом было:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=275702
И програмка была поинтерестнее. И место имения фактурнее. И работала получше тогда(см. оценочки). Разленилась, не растет она над собой, видно не достаточно ее порят. ))))))))) По фотам же видно - как-то однообразно. Где воск? Где прищебки? Где розги? Где она связанная и подвешенная вверх ногами. Как и еще куча всего, чем сабж был славен??? Одно название осталось, эх...

Так шта вот так, раньше в ней были предметы раза в 2 поболее бутылки от кокыколы. А поскольку это были искуссные члены, то на ваш совет мне пить кокаколу... я отвечать не буду. ))))))))))))))))))))))

ЗЫ А по-сути Вы, батенько, згя, савегшенно згя! Ибо В реальности Галины Васильевны, и как слецтвие в моей правоте, может убедиться любой желающий. Так что зачм говорить то, что Вам наверняка не известно??? )))) Я давно уже БЕЗ НИКАКИХ претензий к ней, ибо известные события - не мой машштап. Но обвинять в клевете меня не надо!


ssemen
( )
13/06/2006 11:58:10
Так вот, где

оказывается "собака зарыта"
Цитата:

в нетрадики мало кто заглядывает, а здесь рейтинг ВО-О!




Странно это слышать именно от Вас, чесслово...


------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Vini tmp
( )
13/06/2006 13:08:12
Ну зачем так строго - дайте девочке раскрутиццо )))))) (+)

авозь дорастет когда-нибудь до прежднего уровня мастерства ))))))))))))

ssemen
( )
13/06/2006 13:24:26
Модераторы, полагаю, разберутся

по существу отчЁта.
Дело не в строгости, а в мало-мальском порядке.

ПыСы: Кстати, учитывая содержание его недавних постов и комментариев по поводу порядка и т.п., не ожидал от автора подобных действий.


------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


swimmer
( )
13/06/2006 14:31:30
Re: Сильно!

Богатое хозяйство ! Понятно, почему девочка сожалела об отсутствии бутылки из-под шампанского, там размер все-таки поменьше будет .


И эти люди не разрешают нам тонировать стекла в машинах .


Biker
( )
13/06/2006 16:12:49
Re:Хороший отчет!

Спасибо, Дон Локатор! порадовали нас отчетом и клевыми фотографиями!
Реклама бутылок - вообще все конкуренции !


Lokator
( )
13/06/2006 16:30:14
Мадлопт! +

Цитата:

Спасибо, Дон Локатор! порадовали нас отчетом и клевыми фотографиями!




Благодарю. Правда до Дона я ещё не дорос. Рановато мне ещё вешать генеральские звёздочки .


Info
( )
13/06/2006 20:24:25
Локатор, быть этого не может! Я свидетель!

Сударь! Позвольте С Вами не согласится! Не знаю откуда Вы это взяли (по поводу цены), но я Вам расскажу другую, причем ПРАВДИВУЮ историю. На днях был в Питере. Ездил к знакомым. Приехал, встретили оболденно. Через часок - звонок. Хозяева сказала, что соседка забежит за кастрюлей.
"Что за соседка" - спрашиваю. "Да, клевая девченка, рабынка вроде" - получаю в ответ.
Уже полчаса спустя познакомился с той самой АЗИЗОЙ. Часто она к нам заходила в те несколько дней, пока я был в Питере. Не один десяток раз звонил телефон и она, в моем присутствии общалась с потенциальными "пациентами".
Так вот, цена всегда называлась от 3000 рублей, при этом время не огаварилось.
Перед отъездом пригласила нас в гости. Попробовал изумительное харчо, ну и куча всего еще, о чем не буду распинатся, поскольку это не относится к теме.
Да и написял эти строчки только из-за того, чтобы внести ясность в ценовой политике Азизой.
Фотку эту делал лично я, когда гуляли по набережной!

Как Сабжа Азизу не знаю. Как человека - впечатления наилучшие!


Lokator
( )
13/06/2006 20:59:13
Может. Объясню почему (+)

Цитата:

Сударь! Позвольте С Вами не согласится! Не знаю откуда Вы это взяли (по поводу цены), но я Вам расскажу другую, причем ПРАВДИВУЮ историю. На днях был в Питере.




Уважаемый гражданин! С этого и надо было начинать. Её питерские цены отличаются от московских. В Москве ценник от 150 уёв. Какой смысл мне здесь что-то придумывать? Она сама говорит, что в Питере и жизнь не такая дорогая как в Москве, так что всё сходится.

Цитата:

Как Сабжа Азизу не знаю. Как человека - впечатления наилучшие!




Согласен.


Info
( )
14/06/2006 19:07:41
Объяснения приняты! Непоняточка вышла...

Что-то у меня иногда бошка не варит
Я и не подумал, что прейскурант может отличатся... Москва столица, Питер тоже, только "северная".
Выходит, все правильно Вы указали... А от наших словесных баталий только информация побольше будет КЛСникам.
Кстати, если у Азазы есть постоянники, которые захаживают к ней хотя бы 4 раза в неделю, то им неплохо бы следовать за ней в Питер. Это же экономия более 700 зеленых в месяц...

А вам, Локатор, приподношу извинения за выраженное недоверие.

С уважением: Info


Кевара
( )
16/06/2006 23:50:13
Re: Модераторы, полагаю, разберутся

Цитата:

... учитывая содержание его недавних постов и комментариев по поводу порядка и т.п., не ожидал от автора подобных действий.....



Подобных - это каких? Бутылок в писю? ИМХО, любит человек Колу - и что?


Кевара
( )
16/06/2006 23:54:51
Re: Сильно!

Цитата:

...
И эти люди не разрешают нам тонировать стекла в машинах .





ssemen
( )
17/06/2006 09:52:47
Re: Модераторы, полагаю, разберутся

При чЁм тут
Цитата:

ИМХО, любит человек Колу - и что?


По мне пусть он хоть соляную кислоту любит.

Однако, отчЁт, обильно скрашенный фотографиями, посвящЁнными впихиванию бутылок в 3,14зду, должен быть помещЁн в Недрадики.



------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)