ХЕРМоржовый
( )
20/12/2007 23:47:10
Сладенькая девочка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 790-9126

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19225&gid=16373

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Как и обещал пишу про подружку. Как раз появилась рекламка потому можно оформить свои похождения так сказать документально. Фотки кустарные потому сами понимаете никакого фотожопа. Фотки не совсем удачные, в жизни получше смотрится. Невысокого росточка, но очень гармоничного телосложения. Тело там супер! Классная попка и грудка. Размер груди скамый оптимальный ИМХО, 2-2.5, в руку ложится замечательно. Небольшие минусы вроде мало заметного шрамика на животе и биксах на зубах картины не портят. Личико там тоже приятное, я бы даже сказал красивое. Плохого секса с такой приятной девушкой просто быть не может. Минет не запомнился, зато трах удался на славу. Покувыркались с ней знатно. Каких поз только не перепробывали. Впервые в жизни даже ипался стоя (раньше как то не складывалось все ). Надо признать не много потерял, правду народная мудрость гласит что в ногах правды нет. Она маленькая, я большой. Если бы она здоровой кобылкой была то может чего бы и получилось а так, опирается она на комод (тот самый что на фото), я сзади из за разницы в росте встает на цыпочки, а мне приходится малость подсаживаться. Вобщем ни мне ни ей не фига так не удобно. В койке всяко лучше. А лучше всего раком. Попка там супер! В топ-10 лучших поп по моей версии войдет однозначно! У нее и так все узко и приятственно но думаю мож попробывать еще “познакомиться’ всесторонне так сказать. На мой вопрос на секунду задумалась, ну думаю раз мыслительный процесс пошел, значит дело на мази , щас скажет типа давай только аккуратнее. Нет. Да обломс… Впрочем и классики хватило вполне, хотя с такой попкой грех туда не давать. ШГ освоить в обязательном порядке!

Итого: классная девка, рекомендую несмотря на цену. Мне она даже побольше Ангелины понравилась. Хотя это на любителя кому светеленькие как Ангелина, кому темненькие. Сладкая у них парочка образовалась, можно наверно и двоих сразу попробывать. Думаю было бы интересно.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Айвенго
( )
21/12/2007 01:25:39
девочка на фото просто пипец! (+)

А реале соответствует, точно?

ХЕРМоржовый
( )
21/12/2007 02:15:37
Re: девочка на фото просто пипец! (+)

Пипец в смысле пипец какая хорошенькая или пипец какая страшненькая? Как понимать изволите? Фотки не студийные, а самопальные сразу видно. С одной стороны плюс что нет фотожора с другой не очень эффектно. Тело как на фото, лицо на фотках толком не видно, мордашка красивая.

HarryCocker
( )
21/12/2007 12:05:10
Re: Сладенькая девочка

Да за одну только цену можно смело кол ставить. И ещё убивать тех, кто платит!

Трахановец
( )
21/12/2007 12:52:56
Re: Сладенькая девочка

В анкетке у девочки стоит анал. Или это для рекламы?



Рейдер
( )
21/12/2007 15:22:55
Пусть каждый сам решает!!!

"Уважаемый", не решайте за других - сколько и кому платить.

Рейдер
( )
21/12/2007 15:26:51
У меня не получилось

Был у нее несколько раз, но на анал развести не получилось!!!

ХЕРМоржовый
( )
21/12/2007 23:13:35
Re: Сладенькая девочка

Мое дело написать,а уж идти или не тпускай люди сами решают исходя с собственных вкусов и кошелька. Это тоже само что написать, что вешать надо тех кто на машинах стоимостью свыше 40К ездит, а таких пол москвы.
Касаемо феи то возможно и дороговато, если повезет то можно нгайти дешевле и не хуже, но можно и не найти. С учетом того что девчонка действительно классная, то некоторый резонпереплатитьвсе же естьш


Soldatushka
( )
21/12/2007 23:58:12
Так если она подружка Ангелины, то может

это - та "студенточка" о которой Кендос писал ? Г-н Кендос, аууу .

Параметры этой брюнетки со студенткой сходятся, да и подружками они были с Ангелиной насколько я знаю . Сам только Гелю опробовал , ещё по 2500. Тогда всё понравилось , но по 5000 я уже пас .


Kendos
( )
25/12/2007 18:06:48
да, уважаемый это она

выходит, на сегодняшний день я 2500 сэкономил ну, молодежь пошла, руксы из-под ног вырывает. хотя, чесна гря. с ее данными - другого ждать не следовало

Kendos
( )
25/12/2007 18:10:28
кстати, до сих пор так и не кунится?+

мне в свое время отказано было в этом удовольствии. может быть за 5000 теперь можно?????

ХЕРМоржовый
( )
26/12/2007 00:39:43
Re: кстати, до сих пор так и не кунится?+

В губы не целуется точно, а вот кунить не пробывал.

Voldemar777
( )
21/02/2008 16:53:41
Если бы не одно "но"

Все вопчем-то ничего: визуально фея относительно приличная (в наше время не напороться на гоблина - уже большая удача). Фигура, правда, так себе, на мой взгляд: невысокая, коренастая, целлюлит на пороге, рыхловатенькая, здоровенный шрам на лобке, на спине крупные родинки, ноги бритые, но не сегодня – колются. Мордаха на читверку – молдавский типаж. Сама, правда, декларирует смесь осетина-еврея с донской казачкой. Отношение, в целом, доброжелательное: сичас мы то-се, потом кофе, потом массажик etc. Банальный процесс сдобрен обильной озвучкой – так мы и поверили! Убывает за кофе на 10 минут - понимаешь, первую чашку выпила подруга, пришлось делать еще одну (?) Помацала трошечки с маслом – это у нас массаж. Затем вопрос:
- Какие творческие планы?
- Еще, грю, разик, - вот какие!
С сомнением смотрит на моего спящего бойца невидимого фронта. Не понимает, видимо, чтобы он проснулся – надобно шевельнуть булками. Не очень охотно берет през, одевает, начинает ротовую деятельность. К ее удивлению, боец реагирует повторной бодростью – погнали на второй круг. Озвучка – просто пестня, никакого домашнего кинотеатра не надо.
Расчет:
- С тебя 6 тысяч.
- А почему 6?
- А тыща за массаж!
- А ты чо, массаж отдельной опцией считаешь?
- А у нас все доп.услуги отдельно!
Вот так. Деньги отдал, а осадочек остался…