Баламут
( )
21/12/2007 14:00:58
Так какого моржового ????? ))))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 507-0600

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14395&gid=8078

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Б Пироговка. Метро: Парк Культуры, Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем категорически желаю здравствовать !!!

В первых же предложениях своего обращения к Донам хотел бы выразить глубокую признательность Дону Херу Моржовому .

Ибо переписываясь с ним по личке получал кучу полезных советов и наводок, одной такой наводкой сам того не зная я и воспользовался ...

Ну про поход к фейке чуть позже отпишусь, а счаз напишу про то как в порыве благодарности медвед раскопал родословную ХМ-ча ...

Покопавшись в архивах медвед выяснил что имя Дона Хера Моржового не совсем изначально было такое ... Выяснилось что предки ХМ-ча были ирландцы, которые неведомо как оказались в России – матушке еще при царизме … жили они себе не тужили но вот как то после Октябрьской революции прошла первая перепись населения с целью выдачи всем документов удостоверяющих личности …кому то раздавали манда – ты кому то паспорта ...

Так вот при переписи давались людям фамилии практически от балды : дети Ивана записывались Ивановыми , дети Федора – Федоровыми , а вот с ирландцами вышла загвоздка … никак малограмотные рабфаковцы не смогли правильно записать истинное имя ирландского отпрыска ... и вот она кульминация медведовского розыска, как оказалось Дона ХМ назвали уже значительно позже в честь его прадеда, но вот оно истинное имя – ХЕРМ O`РЖОВ !!!!
приставка О ` к ирландской фамилии прямо указывает на благородное происхождение Дона , это так же как у французов Д` Артаньян ... .. а рабфаковцы записали не мудрствую лукаво как им более было понятно Хер Моржовый .. хотя истинное ирландское было ХЕРМ O`РЖОВ... С чем уважаемого ХМ-ча и поздравляю ....

А теперь про фейку .
Хорошая и ладная такая девица , если не дать себя заболтать дл смерти то может получиться хорошая постельная борьба.

Совпадение с фото 95 %, приветливая, напоила кофием и накормила конфетами.
После чего в горизонтальное положение и в путь !!!

Было произведено два залпа !!! с межпалочным трепом и перекуром , в ходе беседы показала себя как умный собеседник но со своими прибабахами Особенно мне понравились ее рассуждения по поводу поведения музчин до брака и после ...

Девчушка хорошая на твердую четверку, снял один балл за болтливость .

За сим откланиваюсь, искренне Ваш Медвед

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Chupacabra
( )
21/12/2007 15:48:30
Косолапый, то чо, фелолог?(+)

Про тему сисек и ШГ плиз, без экскурсов в морфологию

Баламут
( )
21/12/2007 17:18:45
Re: Косолапый, то чо, фелолог?(+) а то !!! )))

... ШГ там не живет, замануха, сиськи реально 2-ка упругие такие !!!

ХЕРМоржовый
( )
21/12/2007 23:16:40
Re: Спасибо за респекты

Видимо Аленка знатно тебе мозг поипала раз 70% отчета про меня
Родословную мою тоже она разболтала? Не удивлюсь она еще и не такое может наболтать.


Soldatushka
( )
21/12/2007 23:40:47
А как насчет Вальтер-теста ?

целуется ?

Крестоносец Джо
( )
22/12/2007 11:28:16
Re: у меня несколько другие впечатления остались

Трахается вроде ничего, но ТТХ самые посредственные: груди как таковой нет (откуда там 2-ка, ИМХО - 0,5), сама очень миниатюрная, ничего не выступает.

Много косметики.

Плюс Алона пожалуй года на 4 постарше, чем заявлено в анкете.

Хотя чай, конфеты - все было.


picasso
( )
22/12/2007 12:12:27
Re: у меня несколько другие впечатления остались

Цитата:

груди как таковой нет (откуда там 2-ка, ИМХО - 0,5), сама очень миниатюрная,



Да нет, Уважаемый, это ты про какую-то другую фею. Грудь нормальная, да и миниатюрной я бы её не назвал. Правда здесь я был за несколько дней до ХМ, может сдулась и усохла!


Крестоносец Джо
( )
22/12/2007 12:17:12
Re: осенью дело было

Принимала она тогда на Оболенском переулке, так что впечатления относительно свежие.

ХЕРМоржовый
( )
22/12/2007 12:22:36
Re: у меня несколько другие впечатления остались

Цитата:

Трахается вроде ничего, но ТТХ самые посредственные: груди как таковой нет (откуда там 2-ка, ИМХО - 0,5), сама очень миниатюрная, ничего не выступает.



Грудь раньше была. Не двушка, но полторашка точно.Фигурка очень гармоничная.Было это правда уже полтора года назад так что возможно щас и хуже стало. Мордашка вот только мне понравилась гораздо меньше уже еще тогда.
Цитата:

Плюс Алона пожалуй года на 4 постарше, чем заявлено в анкете.



Ну да ей лет 28 наверно, не меньше.


Баламут
( )
24/12/2007 09:33:53
Re: таки нет ))))

...сам докопался !

Баламут
( )
24/12/2007 09:35:36
Re: А как насчет Вальтер-теста ?

... не со всеми, как она мне сказала ))))

ever2004
( )
24/12/2007 17:58:07
Re: А чо с ценником?+

рождественские скидки? Вроде в отчете ХМа подороже?