nevesell
( )
25/02/2008 11:58:40
Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (903) 594-4751

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51629

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Херсонская. Метро: Калужская, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Значит так:
- тяпница предпраздничная… Первая предпраздничная доза принята. Вторая тоже. Вместо третьей появилось желание – всем тут понятно какое. Не резкое, не ПОСТ и всё же, всё же захотелось кого-нибудь посетить. Короткий взгляд в соответствующие сайты ИНЕТа был привлечён вышеприведённым объектом. Разумеется. появилось какое-то недоверие: А РЕАЛьна ли сия фея??? Решено всё ж было выдвинуться в район её предполагаемой дислокации, дабы в сём удостовериться. Ну, а ежели её там и не окажется, то, по возможности/желанию/настрою - либо выбор сделать из имеющихся персонажей, либо уйти на запасной аэродром, либо просто постебаться в возможном салоне, принять окончательно-завершающую дозу и отдохнуть перед праздничным днём.
Так вот: каково ж было моё удивление, когда меня встретила ИМЕННО ОНА - Вероника ?!?!
«Ты- РЕАЛьна???» - были мои первые слова, когда она открыла мне дверь. «Да, - ответила она – Проходите, раздевайтесь, располагайтесь.»
Я – зашёл, разделся и расположился.
Квартира – то ли двушка, то ли трёшка – не разбирался. Уютная.
Был ли ещё кто там – вроде бы да, но не видел.
Обслуживание/сервис – на хорошем уровне.
Комнатка, где я расположился – приятна.
Короче – провёл я с ней – немалое количество времени с большим удовольствием! Конкретностей-подробностей не ждите, не будет. Не потому, что не хочу и/или не умею их описывать, а потому, что в памяти осталось одна большая приятственность от общения с ней. И всё (учтите ещё моё неслабо-выпившее стстояние...)
Вот, в общем то и всё… Отчёт скорее просто о РЕАЛьности существования этой девушки и о том, что с ней ХОРОШО.
Будут вопросы – задавайте. На какие смогу – отвечу.
З.Ы. Об МБР и ШГ – не интересовался и не реализовывал. Т.к. и без этого ловил кайф.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Аццкий Сотона
( )
25/02/2008 13:21:55
Re: Вероника - РЕАЛьна! - ворпросы)

сначала, спасибо, сэр, за брульянт, ну и с праздничком  

вот хочу уточнить про ТТХ - на одной из фоток видится, что есть некий подвис груди и некоторый животик - надеюсь они в меру и достаточная упругость там присутствует?  ну и уже ставший классическим вопрос - а как там с вальтер-тестом?  



nevesell
( )
25/02/2008 14:02:50
Re: Вероника - РЕАЛьна! - ворпросы)

Взаимно - с ПРАЗДНИКОМ!

Тело у неё - вполне даже вполне. Указанные Вами вопросы - не заметил, если честно, а значит - не шокировали, а значит в ДОПУСКе.

Не до ТЕСТов мне там было... КУНЯ увлекла донельзя! Чувствую, что понравилось ей это моё действо. Смазки после - не принимала это ТОЧНО!


комдев
( )
25/02/2008 14:07:16
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

Цитата:

И всё (учтите ещё моё неслабо-выпившее стстояние...)




мабудь - "нет некрасивых женсчин, есть мало вотки"?


nevesell
( )
25/02/2008 14:08:32
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

Не, это не про меня в ЭТОМ случае!
Т.к. я уже будучи у Вероники достал и оприходывал заветный пузырёк (подготовленный на случай ОБЛОМА), уже когда вошёл с ней в плотный контакт, уже во время межпалочного перерыва.

Вспомнилось :
КАК она красиво стояла перед кроватью на которой я лежал - голенькая, готовая ко второму заходу, в этой самой кепчонке "TAXI".... Ну, говорю ей : "ПОЕХАЛИ!"


комдев
( )
25/02/2008 14:58:18
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

Респект!
Придется прокатиться на таксомоторе.


nevesell
( )
25/02/2008 15:40:49
Расскажи о поездках потом.

Интересно - насколько мои мнения совпадают с чужими!

Durmashina
( )
25/02/2008 17:33:32
Re: Херсонская 7 ?

Гляньте ка сцылочку здесь
уж не она ли? И не тол ли адрес?

Ежели оно то будучи не в подпитии, а в трезвом уме и трезвой памяти я был! И остался очень не доволен!


nevesell
( )
25/02/2008 17:47:39
Re: Херсонская 7 ?

Не, не она! Чуток похожа, но не она!


А вот сегодня, более так сказать, тверёзым взглядом глянувши, на обе приведённые ссылки с фотами уже не могу на 100% сказать, что она-не/она... Ччёрт её знает...


customer
( )
25/02/2008 19:20:48
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

Цитата:

Т.к. и без этого ловил кайф.


Это мы поняли, пожалуй, единственное из отчета...

nevesell
( )
26/02/2008 11:10:06
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

А что ж ещё писать? Перечисление поз? Так кому какие нравятся...

подруг
( )
27/02/2008 09:09:49
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

и что, ей правда 22 года?

nevesell
( )
28/02/2008 11:06:29
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

В паспорт не глядел, годовые кольца на распиле не считал...

А что так важно скока ей годиков?


NVS
( )
04/03/2008 13:28:41
Re: Ремарка по ТТХ

Уважаемые братья по оружию!
Под впечатлением отчета глубокоуважаемого Невеселла ринулся я таки на повторение его подвигов. В целом согласен с автором - девочка вполне адекватная, приятная, и т.д. Отмечу только некоторые напряги в части ее ТТХ:
- росточку там не более 165 см от уровня пола;
- талии практически нет;
- очень сильные растяжки и целлюлит на животе (рожала, ребенку 4 годика), попе и бедрах;
- грудь сильно подвисает -поэтому размер определить сложно - м.б. там когда-то и была трешка;
- на мордочку лица вполне приятная.
- говорит, что ей 22, в марте 23 стукнет - я бы дал поболее - где-то 25-27.
За сим откланиваюсь,
NVS


Игорек
( )
26/03/2008 22:28:08
Re: Вероника - РЕАЛьна! И РЕАЛьно хорошА!

Действительно реальна и хороша. Приятный человечек во всех отношениях. И в сексе и в общении