Баламут
( )
26/02/2008 14:12:53
Как говаривал Варриор - Экзамен по научному Mature-ализму .... сдан :-)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (906) 707-2311

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50884

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привествую усех Донов и сочуствующих

Возраст примерно похож, на фото похожа, хрудь хде то 1,5-ка, пузика пока что нету, но есть растяжки, попа налитая и упругая, половые губы большие и ласковые, целуется.

Удивительно до нее шарился по молодухам и держал в своиз лапах ихние жЕпы но когда взял в руки ейную жЕпу то почуствовал разницу, ну примерно так же как счупаешь не дозрелую сливу - вроде упругое и все такое, а когда берешь зрелую сливу - то понимаешь что тоже все упругое но уже ЗРЕЛОЕ !!!! Вот так же и я поучствовал в своих руках налитую и зрелую такую жЕпу, прикольное осчучение ...

Но в этой жепе и есть свой минус - через чур уж у нее пышные булки, когда ипал ее в ШГ то пришлось стараться искать позы что бы поглыбже ей засадить, в итоге насадил ее на свой кол, я внизу она в наезднице но своим ШГ на моем члене. Теперь про ласковые половые губы - она когда в наездницу седа на меня то мне почудилось что что то теплое и большое нежно и тепло обняло мой член ...
Классику в ЗКП прикольно но что бы еще лучше ее вниз , ее ноги себе на плечи и ЖЕЧЬ ИЗ ОГНЕМЕТА !!!!

Вот примерно такие у меня остались ощущения от посещения этой Дианы.

Всем хорошей охоты !!!!

За сим откланиваюсь, искренне Ваш Медвед

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


ПлутОН
( )
26/02/2008 14:31:17
Гони зачОтку - пять!

Я давно точил йух на сию Диану, но вот Медвед пришёл и поимел усё стадо... Поздравляю с бушладцем...
Цитата:

Как говаривал Варриор - Экзамен по научному Mature-ализму



ИМХО, но копирайт там должен быть БАЙКЕРСКИЙ, хотя могу ашщибаццо...
Цитата:

счупаешь не дозрелую сливу - вроде упругое и все такое, а когда берешь зрелую сливу - то понимаешь что тоже все упругое но уже ЗРЕЛОЕ !!!!



Почувствовал разницу?! ПОндравилось?! Отож...
Цитата:

ее ноги себе на плечи и ЖЕЧЬ ИЗ ОГНЕМЕТА !!!!



ЗАчод!

Недопонял по некоторым моментам - что там по местоположению хаты, что по самой хате, как дама по Вальтер-тесту и ещё - ты ходил один - дядюКУ на улице ждать оставил?!


Баламут
( )
26/02/2008 15:00:07
Re: Гони зачОтку - пять!

Цитата:

Недопонял по некоторым моментам - что там по местоположению хаты, что по самой хате, как дама по Вальтер-тесту и ещё - ты ходил один - дядюКУ на улице ждать оставил?!



Дама сия одна принимает в 2-ке , Вальтер-тест прошла на ура , я че то дятьку КУ как раз и забыл !!!!


dumkopf
( )
26/02/2008 15:04:14
Re: Гони зачОтку - пять!

Цитата:

Дама сия одна принимает в 2-ке , Вальтер-тест прошла на ура , я че то дятьку КУ как раз и забыл !!!!




С наступлением весны, Медведы по началу, бывають забывчивы но энергичны С хорошим пробуждением Можно, точное местоположение сабжа, в личку


Biker
( )
26/02/2008 15:22:12
Re: (c)

Цитата:

ИМХО, но копирайт там должен быть БАЙКЕРСКИЙ, хотя могу ашщибаццо...




Все правильно, действительно моя фраза из подписи но мне для братьев КЛСников ничего не жалко, т.к. одно дело делаем.

А вообще, Баламутыч, Молодца, зачетная дама, судя по описанию!


Баламут
( )
26/02/2008 15:45:28
Re: (c) ..согладзе ... зачетная )))

...очень даже !!!

ever2004
( )
27/02/2008 10:14:33
Re: вроде как термин "матюралист"+

я еще до старого Вояки ввел в обиход?

Баламут
( )
27/02/2008 12:08:32
Re: вроде как термин "матюралист"+тады тебе 5, тащи зачетку ))

..... маладца !!!