Пробник терорист
( )
08/06/2008 01:04:02
Бомжатник

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (916) 589-7340

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56418

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Смоленский бульвар 9/7 или 7/9. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет! Попробовал посетить данную фею. Примерно неделю назад.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=56418
Дело было так! Я позвонил часов этак в 11 00. спросил, не поздно ли я? салон или нет? Ответ: все нормально, вы не поздно. Мол, объявления частное и это не сало. Единственное я живу с подружкой, но она уже спит и нам не помешает. Ну естественно я соглашаюсь и еду. По дороги еще раз позвонил. Хотел убедится возьмет трубку, и в силе наша договоренность. Девочка ответила что все нормально и ждет меня. Добрался, позвонил, получил код доступа в подъезд, поднимаюсь. Дверь открыла не та особа, которая изображена на фото. А какой-то очень страшный гоблин. И так спокойно мне говорит. Проходи в комнату и устраивайся по удобнее. Уважаемые доны у меня сложилось впечатления что я попал в БОМЖАТНИК. Там такой срач и вонизм просто не передаваемый. Я просто побрезгал даже присесть. На секунду попробовал представить какой мне чай или коже предложить могли. А про алкоголь вообще думать не стал. Когда гоблин вернулся и за собой привел еще двоих. Кстати среди них появилась та самая Мила, к которой я и ехал. Но она пряталась за подружками и призакрытой дверью. Я попросил ее подойти поближе и показаться. На что я услышал. че так не видишь что ли. Давай выбирай быстрей а то время уже идет. Хлопнула дверью и ушла, оставив меня с двумя гоблинами. Не с кем я не остался и ушел. Кстати Мила не так хороша как на фото. Так что не советую вам тратить свое время уважаемые доны. Счастливо.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 1


SilentHunter
( )
08/06/2008 05:38:57
Re: Бомжатник

---

customer
( )
08/06/2008 07:39:23
Re: Бомжатник

Цитата:

Уважаемые доны у меня сложилось впечатления что я попал в БОМЖАТНИК. Там такой срач и вонизм просто не передаваемый. Я просто побрезгал даже присесть.


С салоне характерный запах смеси кошачей мочи, протухшего алкоголя и сигарет. Особенно, та комната, что на Садовое выходит. Даже находится действительно стремно.

Цитата:

На что я услышал. че так не видишь что ли. Давай выбирай быстрей а то время уже идет. Хлопнула дверью и ушла, оставив меня с двумя гоблинами.


Да эта Мила -  хамло известное.



Пробник терорист
( )
08/06/2008 15:32:13
Re: Бомжатник

Да очень жаль, что я раньше не видел вашего отчета.

customer
( )
08/06/2008 17:00:15
Re: Бомжатник

Цитата:

Да очень жаль, что я раньше не видел вашего отчета.



На это могу сказать лишь непререкаемую истину: "конфу надо читать" 

Пробник терорист
( )
08/06/2008 19:51:44
Re: Бомжатник

простите что такое "конфу"???

customer
( )
08/06/2008 20:50:55
Re: Бомжатник

Цитата:

простите что такое "конфу"???


Ээ, ну как вам сказать, читать форум.КЛС-М (Москва). Там отчеты пишут, такие же как вы, страждующие быть обласканными за их же деньги.

a708
( )
09/06/2008 08:20:33
Re: Бомжатник

А гоблины вместе с ней такие же силиконовые?

Пробник терорист
( )
11/06/2008 00:50:56
Re: Бомжатник

не знаю! не трогал и не видел голиком! Могу еще раз сказать что это гоблины.

Пробник терорист
( )
30/09/2008 14:13:58
Re: Бомжатник

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 318-3354

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60649

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

Фея сменила номер телефона. Вот отчеты на нее, и вот ее новая анкета.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 2