Бяка
( )
14/07/2009 19:46:24
Ксюшо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (909) 159-9195

http://www.dosux.com/servlet/ru/girl?sid=24374&gid=30918

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

есть такая фея. фотки ее но фотографу надо фотик в зад засунуть ибо деффко в жизни гораздо милее. не красивее или стройнее - а именно милее и живее - на фотках какая то мукла. а в жизни - обычная девочка. такая типа школьница - стесняется все время жмется. явно каких то чувашско-мордовских кровей.

хата супермегазачот. парковка гуд. помывочная тоже зачот. траходром высокий - мне на уровне пупка и илишне мягкий - низачот.

фея очень мила и невинно-застенчива - может образ такой а может и в самом деле. выглядит очень свежо и молодо. процессом владеет в общем неплохо. пальцы ног сосет зачотно и вообще от нее так и прет какими то ниипаццо ипательскими флюидами - что называется - кошка. про евротрах или молдавский секас ничего не скажу ибо дело в моем случае ограничилось оральными ласками без резины с отстрелом в башню. зачот. мне.

обслуживание на высшем уровне - чай - кофе - конфеты - торты и прочее. на хате встречает одна. в других комнатах тихо - но хз - может кто и есть.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


ХЕРМоржовый
( )
14/07/2009 21:47:39
Re: Ксюшо.

Цитата:

парковка гуд.



Бывал в этом заведении, с парковкой там была попа даже в выходной день.


Француз
( )
15/07/2009 09:26:54
уж зачет - так зачет

Цитата:

ибо дело в моем случае ограничилось оральными ласками без резины с отстрелом в башню. зачот. мне.



за 8 тысяч ......
Респект !!!!!


Рейдер
( )
15/07/2009 10:07:49
Re: уж зачет - так зачет

А у меня с ее сотоваркой - два отстрела в башню. Значит мне - два раза зачОТ!!!



CommadoreD
( )
15/07/2009 11:06:05
Ничего не понял

А что у нее вообще входит в 8 тыр? В анкете а/с и с/м указаны. Инклюдед? Или опционно?
А то за восемь слить в башню конечно респектабельно... да... Вот разве что кровать на уровне пупка посмотреть еще...


Николя Саркози
( )
15/07/2009 14:59:48
Бяка успел раньше :(:(

Я тоже намылился туда же. По понятным, я думаю, Бяке причинам:):) Но вот раньше Бяки не успел. Как только отойду от "дел наших скорбных", так сразу схожу и отпишусь в эту ветку. Но упреждая скажу, сдается мне девулька эти 8 тыс сполна отрабатывает. И с задницей там полный порядок. Мне почему-то так кажется:):) В общем не заебите до моего прихода (гыыыы, за восемь-то тысяч..).

А.Чехов
( )
16/07/2009 08:32:48
о вкусах, конечно, не спорят

Но выглядит на 2 килорукса..

Бяка
( )
16/07/2009 08:59:32
дык насчет вкуса

а никто ее как супермодель и не позиционировал. обычная девочка. мы ж не за этим ходим. вас в салонах часто раздевают/одевают, моют, ноги облизывают? за 2К ? а? с мбр и шг инклюзифф? за 2К? покажите!